точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Acne Treatment Cream (Ацне Треатмент Цреам)

Произношение
на русском языке: БЕН-зое-ил пер-ОX-иде
на английском языке: BEN-zoe-il per-OX-ide

Акне крем

Произношение: Бен Зои il за OX-ide
Общее название: Бензоил пероксид
Фирменное наименование: Примеры лечения акне и Clearskin

Сливк угорь лечения используется для:

Лечение акне.

Сливк угорь лечения ? это keratolytic с антибактериальным действиями. Эффективность бензоил пероксид, по-видимому, обусловлено ее антибактериальные, пилинг (keratolytic) и сушки действия.

НЕ использовать крем для лечения акне, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в акне крем

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием акне крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с акне крем. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с акне крем. Однако не конкретных взаимодействия с акне крем известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если акне крем может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться акне крем:

Используйте акне крем, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Акне крем является только для использования на коже.
  • Чтобы использовать крем для бритья - применять крем, нежно руб над районом и бритье. Промыть и pat сухое.
  • Использовать крем - мойка и полностью высушить пострадавшего района. Аккуратно руб. медицина до тех пор, пока он распределяется равномерно.
  • Использовать крем укажи губка аппликаторы - мыть и полностью высушить пострадавшего района. Твердо сжать укажи губка-аппликатор до тех пор, пока сломал печати между аппликатор и губка. Примените акне крем, потирая губкой в небольшие круговые движения на пострадавшего района. Распоряжаться каждого аппликатор после однократного использования.
  • Если вы заметили акне крем или белые остатков, оставшихся на вашей коже после нанесения крема, вам возможно применение слишком много.
  • Мойте руки непосредственно до и после использования акне крем.
  • Если вы пропустите дозы акне крем, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться акне крем.

Информация о технике безопасности:

  • Акне крем предназначен для внешнего использования. Избегайте попадания акне крем в ваших глазах, на внутренней поверхности носа или рта, воспаленных или поврежденной кожи или на ваших губах. Если вы получаете акне крем в любой из этих областей, немедленно промойте прохладной водопроводной водой.
  • Избегайте применения акне крем сырые или раздраженную кожу, включая ожогов, или открытые раны.
  • Может пройти несколько недель, прежде чем вы увидите улучшения в вашей акне. Продолжать использовать акне крем на полный рабочий день, рекомендованный Вашим доктором. Если ваш угорь не улучшится или если она становится хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать какие-либо другие лекарства, специальных моющих средств, aftershave или косметики на вашей коже.
  • Если вы слишком часто пользуетесь актуальные продукты, ваше состояние может стать хуже.
  • Акне крем может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагируете к акне крем. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Сливк угорь лечения может привести к отбеливания. Избегайте контакта с волосами, ткани или ковровое покрытие.
  • Акне крем следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если акне крем может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью акне крем, в то время как вы беременны. Не известно, если акне крем обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании акне крем, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты акне крем:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухости; ощущение тепла; раздражение; зуд; Пилинг; покраснение; Жало; отек кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; головокружение; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); чрезмерная горения, зуд, покраснение, опухоль или нежность кожи; крайняя сухости.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Побочные эффекты лечения акне (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать чрезмерного расширения; промывка; покраснение; опухоль.

Надлежащее хранение акне крем:

Хранить при комнатной температуре между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Хранить в плотно закрытом контейнере, вдали от огня, пламени, тепла и света. Храните в недоступном для детей и от домашних животных акне крем.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем для лечения акне, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Сливк угорь лечения должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о акне крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Acne Treatment Cream - Ацне Треатмент Цреам
Здоровье: Архив
Настоящие "Мальборо" пропитывают мочевиной, это делает сигареты особенно опасными Сигареты "Мальборо", изготовленные компанией "Филип Моррис" в США, могут быть гораздо опаснее своих аналогов, произведенных в других странах. В настоящих американском...

Психология: Тренинг личностного роста
Развиваем силу воли Мы начнем с некоторых упражнений для развития силы воли. Сначала мысделаем их легкими. Ошибка, которую допускает большинство людей, которыехотят выработать силу воли,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь