точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Miconazole (Мицоназоле)

Произношение
на русском языке: мые-КОН-а-золе
на английском языке: mye-KON-a-zole

Миконазол

Произношение: mye кон в zole
Общее название: Миконазол
Фирменное наименование: Oravig

Миконазол используется для:

Лечение грибковых инфекций рта и горла.

Миконазол это азол противогрибковый. Он работает, убивая чувствительных грибов.

НЕ используйте Миконазол, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Миконазол или молочный белок

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Миконазол:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Миконазол. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история аллергии на азол противогрибковые (например, Кетоконазол, флуконазол)
  • Если у вас есть заболевания печени

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Миконазол. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что может увеличить риск кровотечения
  • Спорыньи (например, эрготамин), фенитоином или медицине для лечения диабета потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Миконазол

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Миконазол может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Миконазол:

Используйте Миконазол как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Миконазол. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Используйте Миконазол утром после того, как ваши зубы щеткой.
  • Мойте руки и сухой колодец до обработки Миконазол.
  • Место закругленными стороне планшета против Верхняя ГУМ чуть выше резцовый зуб из части зуба. Проверьте с вашим врачом или фармацевтом если вы не знаете где разместить Миконазол.
  • Незначительное давление над верхней губой для проведения планшета на месте за 30 секунд, чтобы убедиться, что он остается на месте. Таблетка может использоваться, если он прилипает к щеке, внутри губы или резина.
  • После применения Миконазол, позволяют ему медленно растворяются во рту. Не жевать, подавить или проглотить всего.
  • Применить ваш следующий доза на другую сторону рта. Прежде чем применить ваши следующей дозы, прополощите рот конечно ни одно из предыдущих остается планшета.
  • Вы можете есть и пить пока планшета. Однако не жевать десен, в то время как таблетка находится в месте.
  • Если планшета не stick или падает в первые 6 часов, немедленно замените же планшета назад против десен. Если до сих пор планшета не stick, удалите этот планшета и поставить его на месте.
  • Если вы случайно глотать Миконазол в первые 6 часов, выпить стакан воды. Затем создать новую таблетку. Tablet должен быть заменен только один раз. Проверьте с вашим врачом или аптекарем если вы случайно глотать таблетки, и вы не знаете что делать.
  • Если tablet падает или случайно проглотил после того, как он был в месте на 6 часов или более, не заменяют что таблетки до Вашего следующего запланированного регулярно дозы.
  • Чтобы полностью очистить вверх ваш инфекции, используйте Миконазол для полный курс лечения. Продолжайте используйте его, даже если ваше состояние улучшается в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Миконазол, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Миконазол.

Информация о технике безопасности:

  • Если вы случайно применить плоской стороне планшета для десен, нет никаких причин для беспокойства. Лекарства по-прежнему будет эффективным.
  • Избегайте мероприятий, которые могут сделать планшета упасть после его применения. Такая деятельность может включать прикосновение или нажимая клавишу планшета после его в место, ношение верхних зубов жевательной резинки, нажимая планшета, когда ваши зубы щеткой или полоскать рот с слишком много сил.
  • Не забудьте использовать Миконазол за полный курс лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Грибок может также стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Миконазол не должны использоваться в детей в возрасте до 16 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили. Дети могут иметь с риском душит на Миконазол.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Миконазол пока вы беременны. Не известно, если Миконазол обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Миконазол, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Миконазол:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; головная боль; мягкий рот дискомфорта; тошнота; боль живота; вкус изменения; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); горение, боль или опухоль на объекте приложения; язвы на рот и язык; необычные усталости или слабости.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Миконазол:

Миконазол хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Разрешается краткого хранения между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Миконазол храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Миконазол, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Миконазол должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Миконазол. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Старение можно преодолеть
Слух тоже меняется Как и зрение, слуховые способности с течением времени постепенно ухудшаются, но при отсутствии заболеваний органов слуха этот процесс протекает очень медленно и не приводит к...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Правило выбора цвета В общем-то правила выбора цвета очень просты и понятны. Их всего три, и запомнить их несложно......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь