точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Carbetapentane Suspension (Царбетапентане Суспенсион)

Произношение
на русском языке: Царбетапентане Суспенсион
на английском языке: Carbetapentane Suspension

Carbetapentane подвеска

Общее название: Carbetapentane (Кар Бэй ta пен Тане)
Фирменное наименование: Solotuss

Подвеска Carbetapentane используется для:

Освободив непродуктивных кашель простуды, гриппа или сенной лихорадки. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Carbetapentane подвески является кашель аппетита. Кашель suppressant работает в мозге помочь уменьшить кашель рефлекс.

НЕ используйте Carbetapentane подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Carbetapentane подвеска
  • Вы принимаете или предприняли ингибитор oxidase monoamine (MAOI) (например, phenelzine) в течение последних 14 дней
  • Вы грудью
  • пациент является новорожденного

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Carbetapentane подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Carbetapentane подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть хронический кашель за счет курить, астма, хронический бронхит или эмфиземы, или если ваш кашель производит большое количество слизи
  • Если у вас есть история проблемы с сердцем, высокого кровяного давления, проблемы кровеносного сосуда, проблем простаты, overactive щитовидной железы, сахарный диабет, или глаукомы
  • Если у вас есть фенилкетонурия

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Carbetapentane подвеской. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • MAOIs (например, phenelzine) потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Carbetapentane подвеска
  • Антигистаминные препараты (например, Димедрол) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Carbetapentane подвеска

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Carbetapentane подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Carbetapentane подвески:

Используйте Carbetapentane подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Carbetapentane подвески, рот с или без пищи.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Если вы пропустите дозы Carbetapentane подвески и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Carbetapentane подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Проверьте с вашим доктором прежде, чем вы пить алкоголь или использовать лекарства, которые могут вызвать сонливость (например, спать со СПИДом, мышцы relaxers) в то время как при использовании Carbetapentane подвеска; Она может добавить к их последствиям. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства может вызвать сонливость.
  • Не следует использовать Carbetapentane подвески для кашля с большим количеством слизи. Не используйте его для долгосрочного кашель (например, вызванных астма, эмфизема, Курение). Однако вы можете использовать его для этих условий, если ваш врач говорит вам.
  • Если кашель происходит с лихорадка, сыпи или постоянные головные боли или сохраняется в течение более 1 недели, свяжитесь с вашим врачом. Постоянные кашель может быть признаком серьезного состояния.
  • Некоторые из этих продуктов содержат фенилаланин. Если вам необходимо иметь диета низко в фенилаланин, попросите вашего фармацевт, если это в вашем продукте.
  • Carbetapentane подвески могут нарушить определенные лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонал знаю, что вы принимаете Carbetapentane подвески.
  • Подвеска Carbetapentane следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Carbetapentane подвески в детей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Carbetapentane подвески следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • Не следует использовать Carbetapentane подвески новорожденных.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Carbetapentane подвески, что вы беременны. Не известно, если Carbetapentane подвеска обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью, при использовании Carbetapentane подвески.

Возможные побочные эффекты Carbetapentane подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с Carbetapentane подвеской. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Carbetapentane побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать путанице; галлюцинации; перевозбуждение; выемки; суровые сонливость.

Надлежащее хранение Carbetapentane подвески:

Храните Carbetapentane подвески между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Разрешается краткого хранения между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Carbetapentane подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Carbetapentane подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Carbetapentane подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Carbetapentane подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Carbetapentane Suspension - Царбетапентане Суспенсион
Здоровье: Новости
Эксперты требуют прекратить панику по поводу птичьего гриппа Птичий грипп на сегодняшний день не представляет серьезной угрозы для человека, поэтому люди не должны паниковать по этому поводу, считают гонконгские эксперты.Выступая во...

Психология: О созависимости
Несколько советов родителям Несколько советов тем родителям, которые узнали, что их ребенок употребляет наркотики....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь