точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

betamethasone topical (бетаметхасоне топицал)

Произношение
на русском языке: бетаметхасоне топицал
на английском языке: betamethasone topical

бетаметазон актуальные

Общее название: бетаметазон актуальные (залив та METH сонах)
Фирменные наименования: Alphatrex, бета вал, Diprolene, Diprolene АФ, Diprosone, Luxiq, .. .show все 14 марок.

Что такое бетаметазон актуальные?

Бетаметазон является актуальным стероидов. Это уменьшает действия химических веществ в организме, которые вызывают воспаление, покраснение и отечность.

Бетаметазон актуальные используется для лечения воспаления, вызванных рядом условий, таких как аллергические реакции, экзема и псориаз. Стоматологическая вставить форму бетаметазон используется для лечения язвы рот.

Бетаметазон актуальные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о бетаметазон актуальные?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Покрытия кожи, что лечится с помощью бетаметазон актуальные может увеличить количество препарата, который ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача.

Избегайте использования этого лекарства на вашем лице, недалеко от ваших глаз, или на участки тела, где у вас есть складок кожи или тонкой кожи.

Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более чувствительны к воздействию бетаметазон актуальные.

Бетаметазон актуальные не будет относиться к кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции.

Свяжитесь вашим врачом, если ваше состояние не улучшится или если она становится хуже после использования этого лекарства на несколько дней.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием бетаметазон актуальные?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на бетаметазон.

Перед использованием бетаметазон актуальные, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть какой-либо инфекции кожи.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли бетаметазон актуальные в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более чувствительны к воздействию бетаметазон актуальные.

Как следует использовать бетаметазон актуальные?

Точно так же как это было указано для вас используйте этот препарат. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте инструкциям на наклейке рецепт.

Бетаметазон актуальные не будет относиться к кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции.

Мойте руки до и после каждого приложения, если только вы используете бетаметазон актуальные для лечения заболевания рук.

Применить небольшую сумму в пострадавший район и тереть его нежно в кожу.

Избегайте использования этого лекарства на вашем лице, недалеко от ваших глаз или рот, или на участки тела, где у вас есть складок кожи или тонкой кожи.

Если вы используете стоматологической паста, применить лекарства в тонком слое, просто достаточно, чтобы покрыть рот язвы. Вставка может придерживаться лучше если вы сушите рот язвы до применения препарата.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Покрытия кожи, что лечится с помощью бетаметазон актуальные может увеличить количество препарата, который ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача. Свяжитесь вашим врачом, если ваше состояние не улучшится или если она становится хуже после использования этого лекарства на несколько дней. Важно использовать бетаметазон актуальные регулярно для того чтобы получить максимальную пользу. Храните бетаметазон актуальные при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте лекарство, как только вы помните. Если это почти время для следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать медицину в следующем регулярно установленное время. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины, или если кто случайно проглотил его искать чрезвычайной медицинской помощи. Передозировки бетаметазон актуальные применяется к коже ожидается не имеют симптомов на жизни.

Чего следует избегать при использовании бетаметазон актуальные?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, рта и носа, или на ваших губах. Если он попасть в любой из этих областей, Вымойте водой. Не следует использовать бетаметазон актуальные на sunburned, windburned, раздражение или сломанных кожу. Также не следует использовать этот препарат в открытые раны.

Избегайте использования продуктов кожи, которые могут вызвать раздражение, таких как суровые мыла или шампуни или кожи мочалка, окраска волос или постоянного химикатов, волос Удалители или восков, или продукты, специи, astringents, или известь кожей. Не используйте другие лечебные кожей, если ваш врач сказал вам.

Бетаметазон актуальные побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какие-либо из этих признаков, что вы можете быть поглощающих бетаметазон актуальные через вашу кожу или десны:
  • помутнение зрения или видим ореола вокруг источников света;

  • неровным пульс;

  • настроение изменения;

  • проблемы сна (бессонница);

  • увеличение веса, отечность в вашем лице; или

  • чувство усталости.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • покраснение кожи, горение, зуд или пилинг;

  • Разбавитель вашей кожи; или

  • пузырей кожи; или

  • растяжки.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Бетаметазон актуальные дозирования информация

Обычная доза для взрослых для дерматита:

Актуальные: Применить тонкой пленки в пострадавший район 1 - 3 раза в день.
ПЕНОБЕТОН: Применяются два раза в день (утром и вечером).

Обычная Детская доза для дерматита:

Крема, мази и лосьон для тела:
> = 13 лет: применить тонкой пленки в пострадавший район 1 - 3 раза в день.

Какие другие наркотики повлияет бетаметазон актуальные?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на злободневно прикладной бетаметазон актуальные. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о бетаметазон актуальные.
Медицинские новости по теме: betamethasone topical - бетаметхасоне топицал
Здоровье: Цигун
Цигун для лечения близорукости Данный комплекс упражнений выполняется в три этапа. Первый этап - релаксация с обращением взгляда вовнутрь. Принципы упражнений данного этапа основаны на представлениях...

Психология: Неврозы
Страхи и фобии Фобия - это психическое расстройство, при котором человек испытывает неконтролируемый болезненный страх. Главное отличие фобий от объективно возникающих эмоциональных...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь