точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Optivar Drops (Оптивар Дропс)

Произношение
на русском языке: а-ЗЕЛ-ас-теен
на английском языке: a-ZEL-as-teen

Optivar капли

Произношение: в-ZEL-как Тин
Общее название: Азеластин
Фирменное наименование: Optivar

Optivar капли используются для:

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Лечение зуд глаз, вызванных аллергией.

Optivar капли являются падения глаза антигистамин. Он работает путем предотвращения выпуска гистамин и уменьшает симптомы аллергическая реакция в глазу.

НЕ используйте капли Optivar, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Optivar капли

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Optivar капель:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Optivar капель. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства или других веществ

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Optivar капель. Потому что, если таковая имеется, Optivar капель впитываются в кровь, опасность его взаимодействия с другим медицины является низким.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Optivar капли могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Optivar капель:

Используйте Optivar капли, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Optivar капли предназначены только для глаз. Не получить его в вашем носа или рта.
  • Снять контактные линзы прежде чем использовать Optivar капель.
  • Чтобы использовать капли Optivar в глаза, во-первых, мойте руки. Наклонить голову обратно. Используя свой указательный палец, тяните нижнего века от глаз для формирования пакета. Медицина в дипломатической почты и аккуратно закройте глаза. Сразу же использовать ваш палец для оказания давления на внутренней угол веки на 1-2 минут. Не мигать. Удалите избыточный медицины вокруг глаз с чистой и сухой тканью, соблюдая осторожность, чтобы не коснуться ваших глаз. Мойте руки для удаления любого лекарства, которые могут быть на них.
  • Чтобы предотвратить заражение вашего медицины микробов, не трогайте наконечника аппликатора к любой поверхности, включая глаз. Храните контейнер плотно закрытым.
  • Если вы пропустите дозы Optivar капель, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Optivar капли.

Информация о технике безопасности:

  • Optivar капли могут привести к затуманенное зрение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Optivar капли следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Optivar капли могут причинить вред, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Не следует использовать Optivar капли для глаз будущих проблем без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Мягкие контактные линзы могут поглощать химического вещества в Optivar капель; Подождите 10 минут после того, как вы используете капли Optivar, прежде чем положить ваши контакты в.
  • Не носить контактные линзы, если ваши глаза красные. Optivar капли не должны использоваться для лечения покраснение, вызванных контактные линзы.
  • Optivar капли не должны использоваться в детей в возрасте до трех лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Optivar капли, а вы беременны. Не известно, если Optivar капли найдены в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Optivar капли, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Optivar капель:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Горький привкус во рту; помутнение зрения; горение; головная боль; жало.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Optivar побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Optivar капель:

Хранить Optivar падает вертикально в холодильнике или при комнатной температуре от 36 до 77 градусов F (на 2-м и 25 градусов C). Не замораживать. Магазин плотно закрытым в оригинальной упаковке. Магазин прочь от жары, влаги и света. Optivar капли храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Optivar капли, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Optivar капли должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Optivar капель. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Optivar Drops - Оптивар Дропс
Здоровье: Уход за волосами
О жизни и смерти волос Растут волосы не непрерывно, а циклами. Период роста волоса (анаген-фаза) - от двух до шести лет. Затем в переходной фазе (катаген-фаза), длящейся около 2 недель, волос...

Психология: Мужчина и женщина
Влюблен по собственному желанию Идеальный мужчина может быть красивым, богатым, умным, знаменитым. А еще он может быть вашим! Все, что для этого нужно, - верный подход....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь