точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

omega-3 polyunsaturated fatty acids (омега-3 полыунсатуратед фатты ацидс)

Произношение
на русском языке: омега-3 полыунсатуратед фатты ацидс
на английском языке: omega-3 polyunsaturated fatty acids

полиненасыщенные жирные кислоты омега-3

Общее название: полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 (oh ee POL ga 3 мая ООН СИДЕЛ ю Рэй Тед FAT ee как идентификаторы)
Фирменные наименования: Animi-3, -Animi-3 с-3 витамина D, Divista, масло рыб EPA, масло рыб, Ultra масла рыб, Икар-дородовой основные Омега-3, Lovaza, морской липидного концентрата, MaxEPA, MaxiTears Сухой глаз-MaxiVision Омега-3 формулы, Ми Омега NF, Омега-500, море Омега, море Омега 30, TheraTears питания, TherOmega, супер EPA, Proepa, Omacor, море Омега 70, Ми Омега

Что такое полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 находятся в масле из некоторых видов рыб, овощей и других растительных источников. Эти жирные кислоты не производятся органом и должен быть потреблен в диете. Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 работает путем снижения органа производство триглицеридов. Высокий уровень триглицеридов может привести к болезни коронарных артерий, болезни сердца и инсульт.

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 используются совместно с диетпитание и тренировка для более низкого уровня триглицеридов в крови.

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Принимать этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не принимать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Глотать полиненасыщенных капсула целом Омега-3. Не прокола или Откройте капсулу.

Этот препарат является только частью полной программы лечения, который также включает диету, осуществление и контроль веса. Выполните ваш рацион, лекарства и осуществлять процедуры очень тесно.

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с полиненасыщенные жирные кислоты омега-3. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Прекратить использование этого лекарства и получить неотложной медицинской помощи, если вы считаете, вы использовали слишком много медицины, или если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Менее серьезные побочные эффекты, скорее, а возможно у вас нет вообще. Обратитесь к вашему доктору о любой побочный эффект, который кажется необычным или особенно назойливых.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на рыбу или соя.

Попросите врачом или фармацевтом об использовании этой медицины, если у вас есть:

  • сахарный диабет;

  • заболевания печени;

  • расстройство поджелудочной железы;

  • underactive щитовидной железы;

  • Если вы пьете больше чем 2 алкогольных напитков в день.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, передают ли полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 в грудное молоко или если это может нанести ущерб кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не дают это лекарство для лиц моложе 18 лет.

Как следует принять полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Глотать полиненасыщенных капсула целом Омега-3. Не прокола или Откройте капсулу. Этот препарат работает лучше всего, если вы берете его с едой.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Регулярно посещают ваш доктор.

Этот препарат является только частью полной программы лечения, который также включает диету, осуществление и контроль веса. Выполните ваш рацион, лекарства и осуществлять процедуры очень тесно.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Не замораживать.

Смотрите также: Дозировка полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Избегайте продуктов с высоким содержанием жира и холестерина питания. Этот препарат будет не быть эффективным в деле снижения ваших триглицеридов, если не выполнить план диеты рекомендуется вашим доктором.

Избегайте алкоголя. Он может увеличить триглицеридов и может ухудшить ваше состояние.

Побочные эффекты полиненасыщенные жирные кислоты омега-3

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа;

  • боль в груди; или

  • неровным пульс.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • в спине;

  • необычные или неприятный вкус во рту;

  • расстройство желудка, отрыжка; или

  • мягкая кожа сыпь.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: побочные эффекты полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 (более подробно)

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 информацию дозирования

Обычная доза для взрослых для Hypertriglyceridemia:

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 - пищевая добавка
Общая доза в диапазоне 1-2 капсулы 3 раза в день с едой

Омега-3-кислоты этилового эфиры (Omacor)
Дозировка: 4 граммов в день в дозе одной 4 грамма или в дозе 2 грамма дважды в день (пациентам следует делать на соответствующий липидов, снижение диеты до получения Омега-3-кислоты этилового эфиры и следует продолжать эту диету во время лечения с Омега-3-кислоты этилового эфиры). В клинических исследованиях Омега-3-кислоты этилового эфиры капсул были под питанием.

Омега-3-кислотные капсулы следует не выдавливается в пластмассовые стаканы одноразовые пены или дробленая.

Какие другие наркотики повлияет полиненасыщенные жирные кислоты омега-3?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • эстрогены (противозачаточные таблетки или Замена инкрети);

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin, Jantoven);

  • бета-блокатор, таких как Атенолол (Tenormin, Tenoretic), Карведилол (Coreg), лабеталола (Normodyne, Trandate), Метопролол (Dutoprol, Lopressor, торговое), Надолол (Corgard), пропранолол (Inderal, InnoPran), sotalol (Betapace) и другие; или

  • диуретиков (воды таблетку) такие как chlorothiazide (Diuril), Гидрохлоротиазид (HydroDIURIL, Microzide), chlorthalidone (Hygroton, Thalitone), Индапамид (Lozol), metolazone (Mykrox, Zaroxolyn) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с полиненасыщенные жирные кислоты омега-3. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о полиненасыщенные жирные кислоты омега-3.
Медицинские новости по теме: omega-3 polyunsaturated fatty acids - омега-3 полыунсатуратед фатты ацидс
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь