точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Sulfacetamide/Sulfur Cream (Сулфацетамиде/Сулфур Цреам)

Произношение
на русском языке: сул-фа-СЕЕ-та-миде/СУЛЛ-фер
на английском языке: sul-fa-SEE-ta-mide/SULL-fer

Sulfacetamide /
Крем серы

Произношение: sul-fa-SEE-ta-mide/SULL-fer
Общее название: Sulfacetamide/сера
Фирменное наименование: Rosac

Крем Sulfacetamide/сера используется для:

Лечение акне. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Крем Sulfacetamide/сера ? антибиотики, сульфаниламиды, сушильного агента и комбинации солнцезащитный крем. Он работает, убивая бактерии и нежно высыхания кожи для оказания помощи в лечении акне. Солнцезащитный крем защищает кожу от раздражения из-за чтобы Солнечный ожог.

НЕ использовать крем Sulfacetamide/сера, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в крем Sulfacetamide/сера
  • у вас была тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) для любых сульфонамид медицины, таких как ацеталозамида, Целекоксиб, некоторые диуретиков (например, Гидрохлоротиазид), glyburide, пробенецидом, сульфаметоксазолу, valdecoxib или zonisamide

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Sulfacetamide/сера крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Sulfacetamide/сера кремом. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история волчанка

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Sulfacetamide/сера кремом. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Серебро содержащие продукты (например, серебряные sulfadiazine) потому, что они могут снизить эффективность Sulfacetamide/сера крем
  • Метенамин потому, что он может увеличить риск побочных эффектов Sulfacetamide/сера крем

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Sulfacetamide/сера крем может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Sulfacetamide/сера крем:

Используйте крем Sulfacetamide/сера, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Sulfacetamide/сера крем предназначен для использования на кожу только. Крем Sulfacetamide/сера могут испачкать одежду и кожу, если слишком много используется.
  • Мойте руки до и сразу же после использования Sulfacetamide/сера крем. Нежно вымыть пострадавшего района и pat сухое. Применить тонкой пленки медицины в пострадавший район. Избегайте попадания крем Sulfacetamide/сера в ваших глаз, носа или рта.
  • Чтобы очистить вверх ваш инфекцию полностью, используйте крем Sulfacetamide/сера за полный курс лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Крем Sulfacetamide/сера работает лучше всего, если он используется в то же время каждый день.
  • Продолжать использовать крем Sulfacetamide/сера, даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Sulfacetamide/сера крема, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться кремом Sulfacetamide/сера.

Информация о технике безопасности:

  • Может потребоваться несколько дней для Sulfacetamide/сера крем для работы полностью.
  • Избегайте попадания крем Sulfacetamide/сера в ваших глаз, носа или рта.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Sulfacetamide/сера сливк работает только против бактерий; Это не относится к вирусных инфекций.
  • Не забудьте использовать крем Sulfacetamide/серы для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или повторного использования крема Sulfacetamide/сера может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Если вы слишком часто пользуетесь актуальные продукты, ваше состояние может стать хуже.
  • Sulfacetamide/сера крем следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с кремом Sulfacetamide/серы, в то время как вы беременны. Не известно, если Sulfacetamide/сера крем обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы или грудного вскармливания при использовании Sulfacetamide/сера сливки, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Sulfacetamide/сера крема:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Раздражение, жало, или жжение кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); кровавая диарея; лихорадки; боли в суставах; красный, опухшие или blistered кожи; тяжелой диареи; ранки во рту; желудочные спазмы/боли.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Sulfacetamide/сера побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Sulfacetamide/сера крем может причинить вред при проглатывании. Симптомы проглатывания может включать в себя изменения в размере мочи; тошнота; рвота.

Надлежащее хранение Sulfacetamide/сера крем:

Крем Sulfacetamide/сера хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Не замораживать. Крем Sulfacetamide/сера храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем Sulfacetamide/сера, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Крем Sulfacetamide/серы должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Sulfacetamide/сера крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Sulfacetamide/Sulfur Cream - Сулфацетамиде/Сулфур Цреам
Здоровье: Архив
Потребление алкоголя через нос избавит от похмелья Изобретатель приспособления, позволяющего вдыхать алкоголь через нос или рот, утверждает, что человек, употребивший таким образом "горячительное", не будет страдать от...

Психология: Личность как она есть
Представление о себе Наше представление о себе фактически помогает нам программировать себя. Когда у нас есть уверенность в том, что мы обладаем какими-то качествами, то мы начинаем действовать...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь