точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Diflorasone Diacetate Cream (Дифлорасоне Диацетате Цреам)

Произношение
на русском языке: дые-ФЛОР-а-соне дие-АСС-ех-тате
на английском языке: dye-FLOR-a-sone die-ASS-eh-tate

Diflorasone диацетат крем

Произношение: красители FLOR в сонах die ОСЛА eh Тейт
Общее название: Diflorasone диацетат
Фирменное наименование: Примеры включают Apexicon и Maxiflor

Diflorasone диацетат крем используется для:

Лечение воспаления и зуд в некоторые кожи условий.

Diflorasone диацетат крем является актуальным кортикостероидами. Он работает путем уменьшения воспаление кожи (покраснение, отеки, зуд и раздражение).

НЕ использовать крем диацетат Diflorasone, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Diflorasone диацетат крем

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Diflorasone диацетат крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Diflorasone диацетат крем. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть сыпь акне как, корь, воспаление кожи вокруг рта, рубок ухода кожи, инфекции кожи или ветрянка
  • Если вы имеете туберкулезом или имели положительные туберкулиновые кожи испытания, или если у вас недавно был вакцинации

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Diflorasone диацетат крем. Потому, что мало, если таковые имеются, Diflorasone диацетат крема всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Diflorasone диацетат крем может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Diflorasone диацетат крем:

Используйте крем диацетат Diflorasone как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Применить небольшое количество медицины в пострадавший район. Аккуратно руб. медицина до тех пор, пока он распределяется равномерно.
  • Мойте руки после применения крема диацетат Diflorasone если ваши руки не являются частью обрабатываемой области.
  • Не бандаж или переносится пострадавшего района, если только иное режиссёра вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Diflorasone диацетат крема, применять его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Diflorasone диацетат крем.

Информация о технике безопасности:

  • Diflorasone диацетат крем-для внешнего использования. Избегайте контакта с глазами.
  • Обратитесь вашему врачу, если происходят какие-либо побочные эффекты, особенно при окклюзии одевания.
  • Не следует использовать крем диацетат Diflorasone дольше установленных сроков. Чрезмерное использование тематических продуктов могут ухудшить условия или увеличить свой риск побочных эффектов.
  • Не следует использовать Diflorasone диацетат крем для других условий кожи на более позднее время.
  • Если Diflorasone диацетат крем предписано рассматривать пеленок область, избегайте использования плотно закрывающейся памперсы или пластиковых штаны.
  • Проверьте с вашим врачом перед прививок при использовании Diflorasone диацетат крем.
  • Использование Diflorasone диацетат крем с особой осторожностью в детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • В некоторых случаях кортикостероидами лекарства могут влиять на темпы роста у детей и подростков. Рост Вашего ребенка может потребоваться проверить регулярно в то время, как он или она использует Diflorasone диацетат крем.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы планируете забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с кремом диацетат Diflorasone во время беременности. Это неизвестно, если Diflorasone диацетат крем из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Diflorasone диацетат сливки, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Diflorasone диацетат крема:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухости; зуд.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; Горящий, крекинга, раздражение, зуд или пилинг не настоящий, прежде чем вы начали использовать Diflorasone диацетат крем; рост чрезмерного волос; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; мышечная слабость; Разбавитель, смягчение или изменение цвета кожи; необычные веса, особенно в лицо.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Diflorasone диацетат побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Diflorasone диацетат крем:

Хранить Diflorasone диацетат крема при комнатной температуре, от 68 до 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Diflorasone диацетат крем храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем диацетат Diflorasone, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Diflorasone диацетат крем должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Diflorasone диацетат крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Diflorasone Diacetate Cream - Дифлорасоне Диацетате Цреам
Здоровье: Акушерство
Беременность переношенная БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРЕНОШЕННАЯ - продолжение беременности более 41-42 нед. Различают истинное перенашивание (патологическое состояние) и мнимое перенашивание. В акушерской...

Психология: Транзактный анализ
Основные приказания Родители нередко говорили: "Я убью тебя за это!" или "Чтоб тебя не было на этом свете!". По-видимому, это происходит потому, что......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь