точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Mifepristone (Мифепристоне)

Произношение
на русском языке: МИФ-ех-при-стоне
на английском языке: MIF-eh-pri-stone

Мифепристон

Произношение: MIF-eh-pri камень
Общее название: Мифепристон
Фирменное наименование: Mifeprex

Серьезные и иногда смертельных инфекций или кровотечение может редко возникают после любого аборта, включая те, которые в результате использования мифепристона. Прочтите руководство лекарства и пациент соглашения, которые поставляются с мифепристоном и задавать любые вопросы, которые вы можете иметь ваш доктор. Убедитесь, что вам дают четкие инструкции и понять, кого называть и что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации, включая собирается в ближайшее отделение скорой, если ваш врач не доступен. Немедленно свяжитесь ваши врач или, если он недоступен, обратиться за неотложной медицинской помощи возникают постоянные лихорадка, сильные боли в области живота, быстрое сердцебиение, продолжительной тяжелой вагинальное кровотечение или обмороки. Если мифепристон не работает в течение 2 дней, ваш доктор может дать вам еще один медицине под названием мизопростола. Если вы испытываете желудочные боли или дискомфорта, слабость, тошнота, рвота или диарея более чем 24 часов после приема мизопростола, немедленно свяжитесь ваши врач или обратиться за неотложной медицинской помощи. Если вы идете в чрезвычайных ситуациях или другого поставщика медицинских услуг, принимать лекарства руководство с вами так, что они будут знать, что вы принимаете мифепристона. Если мифепристон не вызывает полного аборта, операция может оказаться необходимым. Поговорите с вашим доктором для получения дополнительной информации.


Мифепристон применяется для:

Прекращение беременности женщин, которые были беременных на 49 дней (7 недель) или меньше. Он может использоваться с другими медикаментами. Если мифепристон не работает, может потребоваться хирургии для прекращения беременности.

Мифепристон является синтетических стероидов. Он работает путем блокирования гормон (прогестерон), необходимых для беременности для продолжения.

НЕ использовать мифепристон, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в мифепристона, мизопростола или аналогичных препаратов
  • Вы принимаете разбавители крови (например, варфарин, гепарин) или кортикостероидов (например, преднизон, дексаметазон)
  • у вас есть внутриматочных средств (ВМС) в месте
  • у вас есть беременности вне матки (внематочной беременности)
  • у вас есть проблемы надпочечников (хроническая недостаточность надпочечников) или болезни Эддисон
  • у вас есть кровотечение проблемы или проблемы некоторые крови (например, серый)
  • у вас есть недиагностированными роста в живот
  • Вы не можете последующей деятельности в связи с вашим поставщиком услуг хит или вы не можете получить экстренную медицинскую помощь для любых серьезных проблем, которые могут произойти в течение нескольких недель после приема мифепристона
  • Вы не понимаете последствия мифепристона, процедуры последующего лечения, или вы не можете в соответствии с указаниями вашего поставщика медицинских услуг

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием мифепристона:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с мифепристона. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы не грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть дыхание, сердца, печени, легких или проблемы с почками; сахарный диабет; анемия; или высокое кровяное давление
  • Если вам будет проходят общий наркоз
  • Если вы старше 35 лет и вы курите 10 и более сигарет в день

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с мифепристона. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Зверобой потому, что может быть уменьшена эффективность мифепристона
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) или кортикостероидов (например, гидрокортизон) потому что риск побочных эффектов, включая чрезмерное кровотечение, может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если мифепристона может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться мифепристона:

Используйте мифепристон, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мифепристон поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Прочитать его каждый раз вы получите мифепристона перезаправлять.
  • Мифепристон поставляется с вашим врачом и не доступен в аптеку.
  • Мифепристона требует 3 посещений вашего поставщика медицинских услуг.
  • В первый день в офисе вашего поставщика медицинских услуг будет читать руководство лекарства и обсудить преимущества и риски использования мифепристона для прекращения беременности. Если вы решили, что вам подходит мифепристон, подпишите соглашение о пациента. После вашего физического экзамен Вы будете принимать 3 таблеток мифепристона.
  • В день 3 в офисе вашего поставщика медицинских услуг если вы до сих пор беременной, вы будете принимать 2 таблетки мизопростола. Мизопростол может вызвать судороги, тошнота, понос и другие симптомы. Ваш врач может дать вам другие лекарства для этих симптомов.
  • Вокруг день 14 в офисе вашего поставщика медицинских услуг будет возвращать важный последующее посещение. Вы должны вернуть около 14 дней после того, как вы взяли мифепристона конечно беременность закончилась. Если беременность не закончилась, есть шанс врожденных дефектов. Вашим врачом обсудит с вами ваш выбор, в том числе хирургический аборт.
  • Избегайте пить Грейпфрутовый сок при принятии мифепристона.
  • Вы должны следовать дозирования график как сразу вашим доктором. Если вы пропустите встречу, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться мифепристона.

Информация о технике безопасности:

  • Мифепристон может вызвать головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать мифепристона. С помощью мифепристона в одиночку, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • Убедитесь что Ваше здоровье уход провайдер дает четкие инструкции и номер телефона, который вы можете звонить в случае возникновения чрезвычайной ситуации, или если у вас есть какие-либо проблемы или обстоятельства.
  • Если вы используете ВМС, следует удалить перед началом лечения с мифепристона.
  • Мифепристон не должны использоваться, если вашей беременности находится вне утробы (внематочной беременности). Это не вызовет аборт в этом случае. В самом деле это может привести к весьма серьезным внутренним или внешним кровотечение.
  • Вы можете забеременеть снова сразу после использования мифепристона. Чтобы избежать беременности, начните использовать контроля рождаемости, как только заканчивается Вашей беременности и перед началом снова совершения полового акта.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, лабораторные испытания, хирургии, скажите, врач или стоматолог использовании мифепристона.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая человека Хорионический гонадотропин (hCG) уровнях и ultrasonographic сканирования и назначения поставщика медицинских услуг потребуется следить за вашим прогрессом. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Мифепристон не рекомендуется для детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: мифепристон обычно вызывает гибель плода. В маловероятном случае у вас есть продолжающиеся беременности после лечения, может привести врожденные дефекты. Это неизвестно, если мифепристона из организма в материнском молоке. Потому что неизвестны последствия мифепристона для младенцев, если вы не грудного вскармливания для определения, если следует отменить грудного молока на несколько дней, после лечения обратитесь вашим доктором.

Возможные побочные эффекты мифепристона:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Боль в животе (менструальных как) и/или схватки; тревоги; в спине; озноб/тряску; диарея; головокружение; головная боль; расстройство желудка; тошнота; усталости; влагалищное кровотечение или разгрузки; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); обмороки; Быстрый пульса; лихорадка (100,4 градусов f или выше); тяжелые вагинальные кровотечения (достаточно, чтобы погрузить через 2 толщиной полноразмерных гигиенических прокладок в час в течение 2 часов подряд, или если вы обеспокоены сильное кровотечение); инфекции; Тазовая боль; сильная боль в животе; вагинального дискомфорта, зуд или необычных разгрузки.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Мифепристон побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение мифепристона:

Мифепристон хранить при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите мифепристона в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы мифепристона, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Мифепристон должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о мифепристона. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь