точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Neobenz Micro Benzoyl Peroxide Cream (Необенз Мицро Бензоыл Пероxиде Цреам)

Произношение
на русском языке: Необенз Мицро Бензоыл Пероxиде Цреам
на английском языке: Neobenz Micro Benzoyl Peroxide Cream

Neobenz микро бензоил пероксид крем

Общее название: бензоил пероксид
Лекарственная форма: крем
Микро NeoBenz ?
(бензоил пероксид крем)

NeoBenz ? Micro SD
(бензоил пероксид крем)

Мойка микро NeoBenz ?
(бензоил пероксид)


RX.
ДЛЯ ВНЕШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

I. ОПИСАНИЕ

NeoBenz ? микро 3,5% и 5,5% кремов, NeoBenz ? Micro SD 5,5% однократным сливок и NeoBenz ? микро мыть 7% являются актуальным препараты, содержащие бензоил пероксид как активный ингредиент в запатентованной пористых микросферы (MICROSPONGE ? * система доставки) состоящий из Метилметакрилат/гликоль dimethacrylate crosspolymer. Полимерные системы показано для обеспечения постепенного освобождения активного ингредиента в skin1 и покрыть естественной кожи oils2. Ингредиенты для всех сливок и SD сильные стороны включают в себя: вода, глицерин, этилгексил палмитат, сорбитол, Цетиловый спирт, тринитрат ditaurate, stealryl спирт, алюминия силиката магния, Метилметакрилат/гликоль dimethacrylate crosspolymer, кремния, лимонная кислота, ксантановая камедь, метилпарабен, цитрат натрия, propyIparaben, полиакриламид, С13-14 isoparaffin, laureth-7, натрия лауриловый. Ингредиенты для мытья включают лимонной кислоты, кокамидопропил бетаин, оксид cocamine, динатрия laureth sulfosuccinate, edetate аромат, глицерин, гидрогенизированный касторовое масло, hypromellose, магния алюминия силикатный, Метилметакрилат/гликоль dimethacrylate crosspolymer, метилпарабен, PEG-150 pentaerythrityl tetrastearate (и) каприловая/capric глицериды PEG-6, PEG-40 гидрированный, касторовое масло, Плюроники 182, очищенная вода и ксантановая камедь.

Бензоил пероксид является окисляющий агент, который обладает антибактериальными свойствами и классифицируется как keratolytic. Бензоил пероксид (C14H10O4) представлена следующая структура:

II. КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

Точный метод действий бензоил пероксид в acne vulgaris не известна. Бензоил пероксид ? антибактериальный агент с продемонстрированной активностью против acnes сыпь. Это действие, в сочетании с мягким keratolytic эффектом бензоил пероксид считается ответственным за его полезности в акне. Бензоил пероксид поглощается кожи, где он метаболизируется Бензойная кислота и из организма как бензоат в моче.

III. ИНФОРМАЦИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Микро NeoBenz ?, NeoBenz ? Micro SD и NeoBenz ? микро мыть указаны для использования в местное лечение от легкой до vulgaris модератором акне.

IV. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Микро NeoBenz ?, NeoBenz ? Micro SD и NeoBenz ? микро мыть не должен использоваться в больных, которые показали гиперчувствительность бензоил пероксид или любой из других компонентов в продуктах.

V. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

При использовании данного продукта, избегать ненужных на солнце и используйте солнцезащитный крем.

VI. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

( ОТОБРАЖЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ )

General? для внешних пользователей. Избегайте контакта с глазами и слизистых оболочек. Если развивается тяжелой раздражение, прекратить использование и возбудить соответствующие терапии. Информация для пациентов: Избегайте контакта с глазами, веки, губ и слизистых оболочек. Если происходит случайного прикосновения, промывайте с водой. ИЗБЕГАЙТЕ КОНТАКТА С ВОЛОС, ТКАНИ ИЛИ КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ В БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД ВОЛЯ ПРИЧИНА ОТБЕЛИВАНИЕ ИЛИ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ. Если чрезмерная раздражение развивается, прекратить использование и обратитесь к врачу. Канцерогенез, мутагенеза, ухудшение плодородия: на основе всех имеющихся доказательств, бензоил пероксид является не считается канцероген. Однако данные с помощью известных весьма чувствительны к раку мышей исследования предполагают, что бензоил пероксид раковая опухоль промоутер. Клиническое значение выводов не известна. Беременность: Категория C - животных размножения, которые не были проведены исследования с бензоил пероксид. Он также не известно ли бензоил пероксид может повредить плода при ведении для беременной женщины или могут повлиять на потенциал размножения. Следует использовать бензоил пероксид беременная женщина, только если явно необходимо. Кормящих матерей: Не известно ли этот препарат из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты из организма в материнском молоке, следует проявлять осторожность при бензоил пероксид администрируется медсестер женщине. Детская использования: Безопасность и эффективность в детей до 12 лет не были созданы.

VII. ПОБОЧНЫЕ РЕАКЦИИ

Аллергический контактный дерматит и сухости поступили с актуальным бензоил пероксид терапии.

VIII. OVERDOSAGE

В случае чрезмерного масштабирование, эритема или отека следует прекратить использование этих препаратов. Для ускорения урегулирования отрицательных последствий, может использоваться прохладно компрессов. После того, как симптомы и признаки ослабевать, уменьшение дозировки график может быть осторожно осужден Если реакция считается быть из-за чрезмерного использования и не аллергенность.

IX. ДОЗИРОВКА И АДМИНИСТРАЦИЯ

Микро NeoBenz ?, NeoBenz ? Micro SD и мыть NeoBenz ? микро должно использоваться один или два раза ежедневно на пострадавших районов. Частота использования следует скорректировать для получения желаемой клинической реакции. Если вы видите лекарства или белые остатков на кожу после нанесения Микро NeoBenz ? или NeoBenz ? Микро SD, применяется слишком много. Нежные чистки в пострадавших районах с мягким чистящее средство до применения NeoBenz ? Микро или NeoBenz ? Микро SD может быть полезным. Клинически видимого улучшения обычно возникают на третьей неделе, если терапия. После того, как использовать примерно 8-12 недель для наркотиков можно ожидать сокращение максимального поражения. Продолжение использования препарата нас обычно требуются для обеспечения удовлетворительного клинической реакции.

Микро NeoBenz ?: если применение для всего лица, применить размера горошка количество NeoBenz ? микро одного пальца и тыкать на щеки, лоб и подбородок. Равномерно разместить на всего лица.

NeoBenz ? Micro SD: твердо нарушил аппликатор выжимать до печати между аппликатор и губка. Примените лекарства, потирая губку на небольшие круговые движения на пострадавшие районы. Распоряжаться каждого аппликатор после одноразового использования.

NeoBenz ? микро мыть: Shake хорошо перед использованием. Участки кожи мокрой обработке; Примените NeoBenz ? микро мыть, нежно втирание в кожу на 10-20 секунд, работает в полную мыльная пена. Тщательно промыть и pat сухое.

X. КАК ПРЕДОСТАВЛЕННОГО

Микро NeoBenz ? поставляется в следующем:
Размер: 45 грамм трубка
НДЦ НОМЕР:
(3,5% бензоил пероксид крем): 67402-020-45
(5,5% бензоил пероксид крем): 67402-021-45

NeoBenz ? Micro SD поставляется в следующем:
Размер: 1 коробка из тридцати 0,5 грамма аппликаторов
НДЦ НОМЕР:
(5,5% бензоил пероксид крем): 67402-021-06

NeoBenz ? микро мыть поставляется в следующем:
Размер: 180 грамм tottle
НДЦ НОМЕР:
(бензоил пероксид 7%): 67402-027-17

Store между 15o - 25o C (59o - 77o F)

ССЫЛКИ

1. Уэстер RC, Пател R, Nacht S, Лейден J J МЕЛЕНДРЕС, контролируемых х. Майбах выпуска бензоил пероксид из пористых микросфер полимерные системы может уменьшить актуальные irritancy. J. ПОПР академик Dermatol. 1991; 24; 720-726.
2. Мейер р. Розен (ред.), система доставки справочник для личного ухода и косметической продукции, 332-352 (2005 год). Распространено SkinMedica Pharmaceuticals, Inc., Карловы Вары. CA 92010

Охваченных нами патентов: 4,690,825; 5,145,675; 5,879,716; 6,007,364.

* MICROSPONGE ? является зарегистрированным товарным знаком AMCOL здоровья и красоты Solutions, Inc, AMCOL международной корпорации.


129008 Декабря 2008
P7001-03

Главный индикаторная панель

NeoBenz микро 3,5%
(бензоил пероксид крем)
НДЦ 67402-020-45
RX только
Чистый вес 45 г

МИКРО NEOBENZ
Крем бензоил пероксид
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 63094-9020
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД (БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД) БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД 35 мг в 1 г
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
Не найдены неактивные ингредиенты
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 63094-9020-5 45 г В 1 туба Нет
2 63094-9020-3 3.5 g В 1 туба Нет

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
Неутвержденные наркотиков другими 11/01/2005 02/28/2012

Этикетировочная- DPT лаборатории, Ltd. (832224526)
Изменен: 07/2010 DPT лаборатории, ООО



Медицинские новости по теме: Neobenz Micro Benzoyl Peroxide Cream - Необенз Мицро Бензоыл Пероxиде Цреам
Здоровье: Новости
Много работать вредно для здоровья Много работать действительно вредно для здоровья. К такому выводу пришли американские ученые из Массачусетского университата, изучив более 11 тысяч документов. Люди,...

Психология: О сексуальности
Два взгляда на сексуальность Сексуальность... Такое популярное нынче слово. Но зачастую употребляется оно там, где сексуальностью даже не пахнет, а пахнет деньгами, властью или чьей-то выгодой. Так что...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь