точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Renova Topical (Ренова Топицал)

Произношение
на русском языке: Ренова Топицал
на английском языке: Renova Topical

Ренова

Общее название: tretinoin (Актуальные маршрут)

ТРЕТ noin

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Atralin
  • Avita
  • Refissa
  • Ренова
  • Retin-A
  • Микро Retin-A
  • Tretin-X

В Канаде

  • Rejuva-A
  • Крем Stieva-A
  • Крем Форте Stieva-A
  • Гель Stieva-A
  • Решение Stieva-A
  • Кислота витамин a

Доступные лекарственные формы:

  • Гель/желе
  • Решение
  • Жидкость
  • Крем

Терапевтического класса: Дерматологические агент

Химическая класс: ретиноидные

Использование для Ренова

Tretinoin используется для лечения акне. Он работает частично путем поддержания четкой поры кожи.

Один из tretinoin кремов используется для лечения мелкие морщинки, темные пятна или грубой кожи на лице, вызванные повредив лучи солнца. Он работает, осветление кожи, заменив старые кожи с новой кожи, а также замедления тело удаляет клетки эпителия которые вред солнцем путь. Tretinoin лучше всего работает при использовании в рамках программа ухода за кожей, которая включает в себя защиту обработанной кожи от солнца. Однако она не полностью или навсегда стереть эти проблемы кожи или значительно улучшить более очевидные изменения в коже, такие как глубокие морщины, вызванные солнцем или процесс естественной старения.

Tretinoin может также использоваться для лечения других заболеваний кожи, как определено вашим доктором.

Tretinoin доступен только с вашего врача.

После утверждения лекарство для маркетинга для определенного использования опыт может показать, что это также полезно для других медицинских проблем. Хотя это использование не включена в продукт маркировки, tretinoin используется в некоторых больных с следующих заболеваний:

  • Follicularis кератоз (кожи расстройство небольших, красные шишки)
  • Verruca плана (плоские бородавки)

Перед использованием Ренова

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Исследования по этому медицины было сделано только у взрослых пациентов и нет никакой конкретной информации, сравнение использования этой медицины в детей с использованием в других возрастных группах. Дети будут иметь проблемы кожи из-за солнцем. В старых детей, лечение акне tretinoin ожидается не вызывают различные побочные эффекты или проблемы, чем в других возрастных группах.

Гериатрический

Многие лекарства не были изучены в пожилых людей. Таким образом он может не быть известен ли они работают точно так же, как они делают в молодых взрослых или если они вызывают различные побочные эффекты или проблемы у пожилых людей. Нет никакой конкретной информации, сравнение использования tretinoin в 50 лет и старше с использования в других возрастных группах пациентов.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры D Исследования среди беременных женщин свидетельствуют риск для плода. Однако преимущества терапии в жизни, угрожающей ситуации или серьезной болезни, могут перевешивать потенциальный риск.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

С помощью этой медицины с любым из следующих лекарственных средств обычно не рекомендуется, но может потребоваться в некоторых случаях. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Аминокапроновая кислота
  • Апротинин
  • Тетрациклин
  • Tranexamic кислота

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Флуконазол
  • Кетоконазол
  • Voriconazole

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Себорейные дерматиты или
  • Экзема или
  • Загара ? использование этого медицины может вызвать или увеличить раздражение, связанные с этими проблемами

Правильное использование tretinoin

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат tretinoin. Не могут быть специфическими для Ренова. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Очень важно использовать это лекарство, только по указанию. Не следует использовать его больше, не использовать его более часто и не использовать его на более длительное время, чем ваш доктор приказал. Это может вызвать раздражение кожи.

Не применять этот медицины для windburned или sunburned кожи или открытых ран.

Не следует использовать этот медицины в и вокруг глаз и губ или внутри носа. Распространение медицины от этих областей при применении. Если лекарство случайно попадет на этих областях, Вымойте водой за один раз.

Это лекарство обычно поставляется с пациентами направлениях. Внимательно прочитайте их перед использованием медицины.

Прежде чем применять tretinoin, Вымойте кожу с помощью мягкого мыла или моющее средство и теплой воды, используя советы ваших пальцев. Затем аккуратно pat сухое. Не тереть ваше лицо с губкой или мочалкой. Подождите 20-30 минут перед применением этой медицины, чтобы убедиться, что кожа является абсолютно сухой. Применение tretinoin для мокрой кожи могут раздражать кожу.

Использование крема или гель формы этого медицины:

  • Примените только достаточно медицины очень легко охватить пострадавших районов и руб нежно, но хорошо. Горох размера суммы достаточно для покрытия по всему лицу.

Использование формы решения этой медицины:

  • С помощью удобных, марля pad или ватный тампон, применяются достаточно tretinoin решения, охватывающего в пострадавших районах. Если вы используете марля pad или ватный тампон для применения медицины, Избегайте попадания он слишком влажный. Это поможет не медицина в районы, не предназначен для лечения.

После применения медицины, мойте руки для удаления любого лекарства, которые могли остаться на них.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для актуальных лекарственные формы (сливки, гель или решения):
    • Для акне:
      • Взрослых и подростков ? применить для пострадавшего района (районов) кожи один раз в день, перед сном.
  • Для крема лекарственной формы (марка ?Ренова? только):
    • Мелкие морщины, темные пятна или грубой кожи, вызванные солнцем:
      • Взрослые до 50 лет ? применить для пострадавшего района (районов) кожи один раз в день, перед сном.
      • Взрослые 50 лет и старше ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Гель продукт легковоспламеняющихся и следует держать подальше от пожара или чрезмерной жары.

Меры предосторожности при использовании Ренова

В течение первых 3 недель вы используете tretinoin, может стать раздражает кожу. Кроме того ваш акне может показаться хуже, прежде чем он становится лучше. Может занять больше времени, чем за 12 недель до того, как вы заметили полное улучшение вашего акне, даже если вы используете медицина каждый день. Проверьте с вашим профессиональным в любое время кожи здравоохранения раздражения становится тяжелой или если ваш угорь не улучшится в течение 8-12 недель.

Следует избегать мытье кожи, лечение с tretinoin по крайней мере 1 час после его применения.

Избегайте использования любых актуальных медицины в одной области в течение 1 часа до или после использования tretinoin. В противном случае tretinoin может не работать должным образом, или может возникнуть раздражение кожи.

Если ваш врач говорит вам иначе, особенно важно избегать использования следующих продуктов кожи в одной области как tretinoin:

  • Любой другой актуальной акне продукт или кожи продукт, содержащий пилинг агента (например, бензоил пероксид, резорцин салициловой кислоты и серы)
  • Волосы продукты, которые раздражает, такие как перманенты или волос удаления продуктов
  • Продукты, которые вызывают чувствительность к Солнцу, например, содержащие специй или лаймы кожей
  • Кожа продукты, содержащие большое количество алкоголя, такие как astringents, кремы для бритья или депиляторов лосьоны
  • Кожей, которые являются слишком сушки или абразивных, такие как некоторые косметики, мыла или кожи мочалка

Использование этих продуктов вместе с tretinoin может привести к легкой до тяжелой раздражение кожи. Хотя может возникнуть раздражение кожи, некоторые врачи иногда позволяют бензоил пероксид для использования с tretinoin для лечения акне. Обычно tretinoin применяется в ночное время, так что это не вызовет проблемы с других актуальных продуктов, которые можно использовать в течение дня. Проверьте с вашим врачом перед использованием актуальных лекарства с tretinoin.

В течение первых 6 месяцев использования Избегайте overexposing обрабатываемой области солнечного света, ветра или холодная погода. Кожа будет более подвержены загара, сухости или раздражения, особенно в течение первых 2 или 3 недели. Однако вы должны не остановить, используя это лекарство, только раздражение кожи становится слишком тяжелой. Не следует использовать встряхнули.

Чтобы помочь tretinoin правильной работы, регулярно используют лосьоны солнцезащитного крема или sunblocking с фактором защиты (SPF) по меньшей мере 15. Кроме того Носите защитную одежду и шляпы и часто применять кремы, лосьоны или тюбики.

В любое время, когда ваша кожа становится слишком сухой и раздраженной проверить с вашим доктором. Медицинским профессиональной может помочь вам выбрать правильный кожей для вас, чтобы уменьшить сухость кожи и раздражение и может включать в себя следующее:

  • Для пациентов с помощью tretinoin для лечения акне:
    • Регулярное использование на водной основе кремы и лосьоны помогает уменьшить раздражения кожи и сухости, которое может быть вызвано использованием tretinoin.
  • Для пациентов с использованием tretinoin для лечения тонкой складок, темные пятна и грубой кожи, вызванные солнцем:
    • Эта медицины следует использовать в рамках текущей программы во избежание дальнейшего ущерба для вашей кожи от солнца. Эта программа включает в себя пребывание на солнце, когда возможно или ношение надлежащей одежды или шляпы для защиты кожи от солнечного света.
    • Регулярное использование на основе нефти кремы и лосьоны помогает уменьшить раздражения кожи и сухости, связанных с использованием tretinoin.

Ренова побочные эффекты

В некоторых исследованиях на животных было показано tretinoin вызывают опухоли кожи развиваться быстрее когда обрабатываемой области подвергается воздействию ультрафиолетового света (солнечного света или искусственные солнечного света от встряхнули). Другие исследования не показали одинаковый результат, и более исследований необходимо сделать. Не известно, если tretinoin вызывает кожные опухоли быстрее разработать в организме человека.

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором как можно скорее, если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Сжигание ощущение или язвительные кожи (тяжелой)
  • Осветление кожи обрабатываемой области, неожиданные
  • пилинг кожи (тяжелой)
  • покраснение кожи (тяжелой)
  • необычные сухость кожи (тяжелой)
Редкий
  • Потемнение обработанного кожи

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Сожжение чувство, язвительные или покалывания кожи (мягкий) ? продолжительностью в течение короткого времени после первого применения медицины
  • Chapping или небольшое шелушение кожи (мягкая)
  • покраснение кожи (мягкая)
  • необычные сухость кожи (мягкая)
  • необычно теплой кожи (мягкая)

Побочные эффекты будут уходить после того, как вы прекратить использование tretinoin. На редкий шанс, который изменяется цвет кожи этот эффект может продолжаться несколько месяцев, прежде чем ваш цвет кожи возвращается в нормальное русло.

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Ренова актуальные побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: Renova Topical - Ренова Топицал
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь