точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Loperamide Solution (Лоперамиде Солутион)

Произношение
на русском языке: лое-ПЕР-а-миде
на английском языке: loe-PER-a-mide

Лоперамид решение


Произношение: ЛОЕ В МИДе
Общее название: Лоперамид
Фирменное наименование: Imodium A-D

Лоперамид решение используется для:

Лечение симптомов понос (включая путешественника в понос).

Лоперамид решение ? это агент противопоносным. Он работает путем замедления движения содержимого кишечника.

НЕ используйте Лоперамид решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в растворе Лоперамид
  • у вас есть живот боль без диарея
  • у вас есть запор; желудок вздутие живота; Кровавый стул; или темные, смолистых табуретки.
  • Вы принимаете дисульфирам или метронидазол

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Лоперамид решение:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Лоперамид решения. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть кровавая диарея; слизь в вашем стуле; лихорадки; проблемы кишечника (например, воспаление, засорение, расширенного двоеточие); или понос пищевые отравления, использование антибиотиков или бактериальной инфекции.
  • Если у вас СПИД или проблемы с печенью
  • Если вы принимаете антибиотика

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Лоперамид решения. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Дисульфирам, Фуразолидон, или метронидазол потому что серьезной реакции, включая тошнота, рвота, промывка и быстрым или нерегулярных пульса, может произойти
  • Хинидин или ритонавир потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Лоперамид решения
  • Саквинавир потому, что его эффективность может снизился на решение Лоперамид

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Лоперамид решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Лоперамид решение:

Используйте Лоперамид решение как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Принять решение Лоперамид, рот с или без пищи.
  • Используйте измерительного Кубок, который поставляется с Лоперамид решения. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Пить дополнительных жидкостей рекомендуется в то время как у вас диарея. Если у вас есть вопросы, обратитесь к вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Лоперамид решения, принимайте его, как только вы помните. Продолжать принимать это как сразу вашим доктором или на этикетке упаковки.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Лоперамид решение.

Информация о технике безопасности:

  • Лоперамид решение может вызвать сонливость, головокружение или усталость. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Лоперамид решения следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать на срок более 48 часов без проверки с вашим доктором.
  • Если ваш понос не лучше в течение 48 часов или если она становится хуже, свяжитесь с вашим доктором.
  • Если вы разрабатываете лихорадка, вздутие живота желудка или опухоль или крови в вашем табуретки, свяжитесь с вашим доктором.
  • Лоперамид решение используется для лечения симптомов понос, но не будет рассматривать условие, вызывающих диарею. Проверьте с вашим врачом, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения о причине вашего понос.
  • Больных диабетом - Лоперамид решение может содержать сахара. Прочитайте, тщательно маркировки. Если вы не знаете, если этот продукт содержит сахар, проверьте с вашим врачом или фармацевтом.
  • Следует с осторожностью при использовании Лоперамид решения в детей; они могут быть более чувствительны к его последствиям, особенно обезвоживание.
  • Не следует использовать Лоперамид решение в детей в возрасте до 6 лет без проверки с его врачом.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Лоперамид решения, в то время как вы беременны. Лоперамид решение содержится в грудном молоке. Не кормить грудью при принятии решения Лоперамид.

Возможные побочные эффекты Лоперамид решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. С Лоперамид решения для не поступало никаких Общие побочные эффекты. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); запор; снижение мочеиспускания; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; желудок вздутие живота, опухоль или боль.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Лоперамид побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать сокращение мочеиспускания; тошнота; суровые запор или сонливость; рвота.

Надлежащее хранение Лоперамид решения:

Лоперамид решение при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), храните в плотно закрытой таре. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Лоперамид решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Лоперамид решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Лоперамид решения должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Лоперамид решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Loperamide Solution - Лоперамиде Солутион
Здоровье: Новости
Фрукты и овощи могут быть опасными Еще совсем недавно ученые заявляли, что растения "желто-зеленой" группы - бананы, морковь, облепиха, тыква, хурма, цитрусовые, а также петрушка, укроп, перо лука - даже при...

Психология: Практическая психология
Смехотерапия Известно, что мысли и чувства влияют на наше физическое состояние. Положительные эмоции и смех способны творить чудеса: лечить болезни, укреплять иммунитет, справиться,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь