точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Baby Orajel Nighttime Formula (Бабы Орайел Нигхттиме Формула)

Произношение
на русском языке: Бабы Орайел Нигхттиме Формула
на английском языке: Baby Orajel Nighttime Formula

Формула Orajel ночь Baby

Общее название: benzocaine (Тематическое приложение маршрут)

Бен Зои Кейн

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Anacaine
  • Chiggerex
  • Mandelay
  • Medicone
  • Outgro
  • Solarcaine

В Канаде

  • Формула Orajel ночь Baby
  • Dermoplast максимальная сила
  • Topicaine

Доступные лекарственные формы:

  • Мазь
  • Спрей
  • Жидкость
  • Гель/желе
  • Крем
  • Воск

Терапевтического класса: Обезболивающее, местное

Химического класса: Амино Эстер

Использование для Baby Orajel ночь формулы

Benzocaine используется для облегчения боли и зуд вызванные условиями таких как загара или другие незначительные ожоги, укусы насекомых или жала, Яд Плющ, яд дуб, яд Сумах, небольшие порезы или царапин.

Benzocaine принадлежит к группе лекарств, известный как актуальные местных анестетиков. Она убивает нервных окончаний в коже. Это лекарство не вызывает беспамятство как общего анестетиков и когда используется для хирургии.

Это лекарство доступен без рецепта; Однако ваш доктор может иметь специальные инструкции по надлежащему использованию и доза для вашей медицинской проблемы.

Перед использованием Baby Orajel ночь формулы

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Из benzocaine по токсичности не рекомендуется использовать детей в возрасте до 2 лет.

Гериатрический

Не имеется информации о связи возраста к воздействию benzocaine гериатрической больных.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Анемия или
  • Глюкоза-6-Фосфодиэстераза дефицит (наследственный метаболические расстройство затрагивающих красных кровяных клеток) или
  • Гемоглобин-М болезни (наследственный метаболические расстройство затрагивающих красных кровяных клеток) или
  • NADH methemoglobin редуктазы (наследственный метаболические расстройство затрагивающих красных кровяных клеток) или
  • Пируват киназы дефицит (наследственный метаболические расстройство затрагивающих красных кровяных клеток) ? использовать с осторожностью. Может увеличить риск развития серьезных побочных эффектов, под названием methemoglobinemia.
  • Дети в возрасте до 2 лет ? использовать только под руководством доктора Чайлдс.
  • Болезни сердца или
  • Лёгких или дыхательные проблемы (например, астма, бронхит, эмфизема) или
  • Курильщики ? использовать с осторожностью. Может увеличить тяжести осложнений от methemoglobinemia (редкие побочный эффект, может осуществляться с использованием этой медицины).
  • Инфекции на или вблизи места приложения или
  • Большие язвами, сломанной кожи или тяжелой травмы на область применения ? вероятность побочных эффектов могут быть увеличены.

Правильное использование benzocaine

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат benzocaine. Не могут быть специфическими для Baby Orajel ночь формулы. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Точно так же, как сразу вашим доктором использовать этот медицины . Не используйте его для любой другой причине, без предварительной сверки с вашим доктором. Это лекарство может оказаться чаще, чем другие актуальные анестетиков вызвать нежелательные эффекты, если оно используется слишком много, потому что его больше поглощается организмом через кожу.

Вымойте руки с мылом и водой до и после использования этой медицины.

Если только иное вашим врачом, не касается этот медицины открытые раны, ожоги или сломанные или воспаление кожи.

Это лекарство должно использоваться только для проблемы лечение вашим доктором или условий, перечисленных в пакет направлениях. Проверьте с вашим врачом перед использованием его для решения других проблем, особенно если вы считаете, что инфекция может присутствовать . Это лекарство не должны использоваться для лечения некоторых видов кожных инфекций или серьезные проблемы, такие, как сильные ожоги.

Тщательно не получить любой из этой медицины в нос, рот и особенно в ваших глазах, потому что это может привести к серьезным глаз раздражение. Если какой-либо из медицины попасть в эти районы особенно глаза, промыть водой в течение 15 минут и проверьте с вашим доктором прямо сейчас.

Если вы используете спрей форма этой медицины, не распыляйте его прямо на вашем лице. Вместо этого, используйте вашу руку или аппликатором (в например, стерильные марлевые pad или хлопок тампон) чтобы применить лекарства.

Для использования коврик или тампон , откройте пакет в соответствии с направлениями. При лечении укус пчелы, удалите Стингер перед использованием медицины. Протрите площадку или тампон пострадавших кожи области.

Чтение пакета ярлык очень тщательно содержит ли продукт любой алкоголь. Алкоголь легковоспламеняющихся и может поймать на огонь. Не следует использовать любой продукт, содержащий алкоголь вблизи огня или открытого пламени, или во время курения. Кроме того не курите после применения одного из этих продуктов до тех пор, пока он полностью сушеные .

Если вы используете Гель или жидкость форма:

  • Используйте гель benzocaine или жидкости только по мере необходимости, но не более чем четыре раза в день.
  • В детей, вместо того, чтобы с помощью этой медицины Поговорите с вашим педиатром о различных способах для лечения болезни. Дайте вашему ребенку охлажденные ring становления, нежно руб. или массаж десен ваш ребенок с вашим пальцем, чтобы облегчить симптомы болезни боли. Не следует использовать этот медицины в детей в возрасте 2, если только ваш врач говорит вам.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для актуальных лекарственные формы (брызг аэрозоля, колодки или швабры):
    • Для боль и зуд причиной незначительных кожи:
      • Взрослых, подростков и детей старше 2 лет ? применить для пострадавшего района три или четыре раза, день как необходимости.
      • Дети до 2 лет-дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, применять его как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Сохраните фильтр при комнатной температуре, вдали от жары и прямого света. Не замораживать. Не держать этот медицины внутри автомобиля, где он воздействию экстремальных тепло или холод. Не совать отверстия в фильтр и бросить его в огонь, даже если фильтр пуст.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Меры предосторожности при использовании формулы Baby Orajel ночь

Если ваш или вашего ребенка условие не улучшится в течение 7 дней или если она становится хуже, проверьте с вашим доктором.

После применения этого медицины к коже вашего ребенка, Смотрите ребенка тщательно, чтобы убедиться, что он или она не получает какой-либо из медицины в его или ее глаза и рот . Это может вызвать серьезные побочные эффекты, особенно у детей, если любой из медицины попадает в рот или это проглотил.

Прекратить использовать этот медицины и проверить с вашим врачом сразу если вы или ваш ребенок имеет кожная сыпь, горение, жало, опухоль или раздражение кожи.

Не следует использовать косметику или другие продукты ухода за кожей на обработанной кожи области.

Это лекарство может привести к редким, но проблема серьезной крови, под названием methemoglobinemia. Это условие может возникнуть после использования спрей для медицинских процедур или использования внебиржевых геля или жидкости для рта язвы или болезни у детей. Риск может быть увеличено в грудных детей в возрасте менее 4 месяцев возраста, пожилых пациентов или пациентов с некоторым врожденными дефектами. Это произошло когда больные получают слишком много медицины, но также может возникать с небольшими суммами. Убедитесь, что вы храните этот медицины в недоступном для детей. Звоните своему врачу сразу если вы или ваш ребенок имеет следующие симптомы после получения этой медицины:, Пале, серый или голубой цвет кожи, губ или гвозди; путаница; головная боль; легкомысленность; Быстрый пульса; одышка; или необычных усталости или слабости.

Убедитесь, что твой врач знает, если вы также принимаете лекарственные средства, содержащие нитраты и нитриты. Это включает нитроглицерина, Imdur ?, Isordil ?, нитро-Bid ?, Nitrostat ? или Transderm-нитро ?.

Baby Orajel ночь формула побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Редкий
  • Голубоватого цвета ногти, губы, кожи, пальмы или ногтей кровати
Число не известно
  • Пузырей, горение, навоз, сухости или воспаление кожи
  • Крекинг, зуд, покраснение или жало из кожи
  • Темная моча
  • проблемы с дыханием
  • трудности при ходьбе
  • головокружение или легкомысленность
  • обмороки
  • лихорадка
  • головная боль
  • неспособность чувствовать себя руки и ноги
  • раздражительность
  • раздражение носа
  • зуд, масштабирование, тяжелой покраснение, болезненность или отек кожи
  • Бледная кожа
  • быстрого ритма сердца
  • красный, Больной глаз
  • одышка
  • болит горло
  • необычные кровотечение или помятость
  • необычные сонливость, тупость, усталость, слабость или чувство вялость
  • необычные усталости или слабость

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Baby Orajel ночь формулы побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: Baby Orajel Nighttime Formula - Бабы Орайел Нигхттиме Формула
Здоровье: Нервные болезни
Инсульт спинальный ИНСУЛЬТ СПИНАЛЬНЫЙ - острое нарушение кровообращения в спинном мозге. Этиология, патогенез . Как правило, наблюдаются инфаркты спинного мозга; кровоизлияния...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь