точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Lidocaine/Benzalkonium Spray (Лидоцаине/Бензалкониум Спраы)

Произношение
на русском языке: ЛЫЕ-дое-кане/БЕН-зал-КОЕ-нее-ум
на английском языке: LYE-doe-kane/BEN-zal-KOE-nee-um

Лидокаин /
Бензалкония спрей

Произношение: LYE-doe-kane/BEN-zal-KOE-nee-um
Общее название: Лидокаин/бензалкония
Фирменное наименование: Bactine

Лидокаин/бензалкония спрей используется для:

Облегчению боли и зуд, вызванных небольшие порезы, потертости и ожоги. Он также может использоваться в качестве лечения первой помощи для предотвращения инфекции кожи.

Лидокаин/бензалкония спрей ? антисептическое и обезболивающий сочетание. Оно работает путем чистки рану. Он также останавливается нервы от передачи болезненные импульсы мозгу.

НЕ используйте Лидокаин/бензалкония спрей, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Лидокаин/бензалкония спрей или аналогичных препаратов (например, местных анестетиков Амид типа)
  • у вас есть признаки инфекции (например, выделение, тепло, боль) или повреждение тканей в пострадавшем районе

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Лидокаин/бензалкония спрей:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Лидокаин/бензалкония спрей. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) для любого обезболивающий медицины
  • Если у вас есть сердце, печень или почки проблем; сахарный диабет; или плохое обращение
  • Если пострадавший район является укуса животного, серьезных ожогов или глубокую рану (например, прокол ранение), или если есть покраснения и припухлости в пострадавшем районе

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Лидокаин/бензалкония спрей. Потому, что мало, если таковые имеются, Лидокаин/бензалкония аэрозоли всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Лидокаин/бензалкония спрей может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Лидокаин/бензалкония спрей:

Используйте Лидокаин/бензалкония спрей как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мойте руки до и сразу же после использования Лидокаин/бензалкония спрей, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Мытье и полностью высушить пострадавшего района. Распылите небольшое количество Лидокаин/бензалкония спрей на пострадавшего района.
  • После того, как медицина сухой, при желании может охватывать район с стерильные бинты.
  • Если вы пропустите дозы Лидокаин/бензалкония спрей, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Лидокаин/бензалкония спрей.

Информация о технике безопасности:

  • Лидокаин/бензалкония спрей может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Лидокаин/бензалкония спрей предназначен для внешнего использования. Не получить его в ваших глазах или внутри вашего носа или рта. Если вы получаете Лидокаин/бензалкония спрей в ваших глазах, промывайте их немедленно прохладной водой.
  • Лидокаин/бензалкония спрей может привести к numbing эффект на объекте приложения. Не поцарапать, руб. или подвергнуть район воздействию экстремальных температур горячей или холодной до тех пор, пока онемение больше нет.
  • Применяется Лидокаин/бензалкония спрей на больших площадях из тела, чтобы открыть раны, или blistered или зараженных кожи без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать чаще, чем рекомендованные или использовать более 7 дней без проверки с вашим доктором.
  • Если вы симптомы не лучше в течение 7 дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Лидокаин/бензалкония спрей не должны использоваться в детей в возрасте до 2 лет без предварительной сверки с его врачом; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Лидокаин/бензалкония спрей может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Лидокаин/бензалкония спрей, что вы беременны. Не известно, если Лидокаин/бензалкония спрей обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Лидокаин/бензалкония спрей, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Лидокаин/бензалкония спрей:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мелкие покраснения или опухоль на объекте приложения.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); чрезмерная раздражение; признаки инфекции в пострадавшем районе (например, тепло, сочилась, боль).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Лидокаин/бензалкония спрей может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Лидокаин/бензалкония спрей:

Хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), в плотно закрытом контейнере Лидокаин/бензалкония спрей. Магазин прочь от жары, влаги и света. Лидокаин/бензалкония спрей храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Лидокаин/бензалкония спрей, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Лидокаин/бензалкония спрей должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Отбросить неиспользуемые медицины и упаковка в мусор в недоступном для детей и домашних животных.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Лидокаин/бензалкония спрей. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Lidocaine/Benzalkonium Spray - Лидоцаине/Бензалкониум Спраы
Здоровье: Архив
Пять лет на пицце и "Кока-коле" Майк Урис из Нью-Джерси на протяжении пяти лет ежедневно питался пиццей, запивая её диетической "Кока-колой". Норму составляла средних размеров пицца и четыре бутылки коки. В...

Психология: Психология для родителей
Сын пришел домой из сада с разбитым носом Само по себе это происшествие не является драматическим, хотя радоваться родителям в такой ситуации, конечно, нечему......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь