точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Gastrogard (Гастрогард)

Произношение
на русском языке: Гастрогард
на английском языке: Gastrogard

Gastrogard

Общее название: Омепразол паста
Лекарственная форма: Для животных использовать только
Gastrogard ?
(Омепразол) Устные паста для лошадей язвы

Устные паста для лошадей и жеребят

  • Нада 141-123, одобрен FDA

Предостережение

  • Федеральный (США) закон ограничивает этот препарат следует использовать, или по лицензии ветеринара.

Описание

  • Химическое наименование: бромистого 5-Methoxy-2-[[(4-methoxy-3,5-dimethyl-2-pyridinyl)] sulfinyl]-1 H-Бензимидазол. Эмпирическая формула: C17H19N3O3S. Молекулярный вес: 345.42. Структурная формула:

Как предоставленные

  • Gastrogard (Омепразол) паста для лошадей содержит 37% w/w Омепразол и доступен в регулируемый дозы шприца. Каждый шприц содержит 2,28 г Омепразол. Шприцы калибруются в соответствии с веса тела и доступны в окнах 7 подразделений или 72 единицы.

Условия хранения

  • Магазин на 68 ? F-77 ? F (20-25 ? C). Разрешены экскурсии между 59 ? F-86 ? F (15-30 ? C).

Указания

  • Для лечения и профилактики повторного возникновения язв желудка в лошадей и жеребят 4 недели и старше.

Лекарственных препаратов

  • Для лечения язвы желудка Gastrogard пасты должно осуществляться устно один раз в день в течение 4 недель в рекомендуемой дозировке 1,8 Омепразол/фунтов веса (4 мг/кг). Для предотвращения повторного возникновения язв желудка продолжить лечение по крайней мере, еще 4 недели, управляющей Gastrogard пасты на рекомендованная ежедневная доза обслуживания 0,9 мг/фунтов (2 мг/кг).

Направления для использования

  • Gastrogard паста для лошадей рекомендуется для использования в лошадей и жеребят 4 недель и старше. Содержимое одного шприца доза лошадь 1250 (568 кг) в размере 1,8 Омепразол/фунтов веса (4 мг/кг). Для лечения язвы желудка каждый весом на плунжерный шприц доставит достаточно Омепразол для лечения веса тела 250 фунтов (114 кг). Для предотвращения повторного возникновения язв желудка каждый весом маркировки будет доставлять достаточно Омепразол дозировать веса тела 500 фунтов (227 кг).
  • Чтобы доставить Gastrogard пасты на лечение дозы 1,8 Омепразол/фунтов веса (4 мг/кг), задайте плунжерный шприц для надлежащего веса, маркировка в соответствии с лошади вес в фунтах.
  • Чтобы доставить Gastrogard пасты на дозы 0,9 мг/фунтов (2 мг/кг) для предотвращения повторения язв, установите плунжерный шприц веса, маркировки, соответствующий половине лошадиной вес в фунтах.
  • Чтобы задать плунжерный шприц, разблокируйте накатанной кольцо, повернув поворот 1/4. Слайд накатанной кольцо вдоль вала плунжера, чтобы сторона ближайшим ствол на соответствующий паз. Вращайте кольцо плунжера поворот 1/4 чтобы заблокировать ее на месте и убедитесь, что он заблокирован. Убедитесь, что рук содержит нет перевода. Снимите крышку от кончика шприца и вставьте шприца в рук в межзубных пространства. Фирмой плунжера до остановки по накатанной кольцо. Доза должна быть переведена на задней части языка или глубоко в щеку дипломатической почты. Следует позаботиться о лошади потребляет полной дозы. Животных должны соблюдаться кратко после того, как администрация для обеспечения эту часть дозы не потерян или отклонено. Если какой-либо из дозы теряется, redosing рекомендуется.
  • Если после дозировки, шприца не является совершенно пустым, он может быть повторно использованы на последующие дни до тех пор, пока опорожняется. Замените крышку после каждого использования.

Предупреждение

  • Не следует использовать в лошадей, предназначенных для потребления человеком. Помните об этом и все наркотики в недоступном для детей. В случае проглатывания, с врачом. Врачи могут связаться токсикологических центром за Советом относительно случайного проглатывания.

Побочные реакции

  • В эффективности судебных процессов когда препарат отправляется на вес тела Омепразол/фунтов (4 мг/кг) 1,8 мг ежедневно за 28 дней и веса тела Омепразол/фунтов (2 мг/кг) 0,9 мг ежедневно еще на 30 дней, наблюдались не побочных реакций.

Меры предосторожности

  • Безопасность Gastrogard пасты не было определено в беременных или кормящих кобыл.

Клиническая фармакология

  • Механизм действия: Омепразол это ингибитор кислоты желудка насоса, которое регулирует последним шагом в производство водородных ионов и блокирует секреторной функцией желудка кислотных независимо от раздражителя. Омепразол необратимо связывает желудка теменная ячейки H +, K + АТФазу фермента который качает ионов водорода в просвет желудка в обмен на ионы калия. Так как Омепразол аккумулируется в клетки cannaliculi и необратимо привязан к сайту эффект, плазменной концентрации на установившемся режиме к сумме, привязанный к фермента непосредственно не связана. Отношения между Омепразол действий и концентрации плазмы ? функция ограничивает скорость процесса H + K + АТФазу деятельность/оборота. Как только все фермента становится присоединенного, кислотные секреции резюме только после нового H +, K + АТФазу синтезируется в теменной клетке (то есть, скорость новых фермент синтеза превышает скорость торможение).
  • Фармодинамике метадона: В исследовании фармакодинамических эффектов с использованием лошадей с желудка канюли, секрецию желудка кислоты был препятствует у лошадей, учитывая Омепразол 4 мг/кг/день. После того, как ожидаемый максимальный подавление секреторной функцией желудка кислоты было достигнуто (5 дней), фактический секрецию желудка кислоты был сокращен на 99%, 95% и 90% на 8, 16 и 24 часа, соответственно.
  • Фармакокинетика: В Фармакокинетические исследования с участием тринадцати здоровым, смешанные порода лошадей (8 женщин, 5 мужчин) получение несколько доз Омепразол пасты (1,8 мг/lb один раз в день за 15 дней) в ФРС или зачёте состоянии, нет никаких свидетельств наркотиков накопления в плазме при сравнении степень системного воздействия (AUC0-?). При сравнении данных отдельных биодоступность (AUC0-?, Cmax и Tmax измерения) через лекционных дней, было здорово Интер- и intrasubject изменчивость, скорость и степень поглощения продукта. Кроме того степень поглощения Омепразол в лошадей было сокращено примерно 67% за питание. Это подтверждается что средние показатели AUC0-?, измеряемые в ходе пятый день Омепразол терапии, когда животные были постился 24 часа был примерно в три раза больше, чем АУК, по оценкам, после того, как первый и пятнадцатый дозы когда лошади кормили Хэй ad libitum и сладкие кормить два раза ежедневно. Prandial статус не влияет на скорость ликвидации наркотиков. Терминал оценкам периода полураспада (N = 38) от примерно половины до восьми часов.

Эффективность

  • Подтверждение доза: Gastrogard (Омепразол) паста, для обеспечения Омепразол на 1,8 мг/кг 4 мг/день 28 дней, эффективно исцелен или уменьшить тяжесть язвы желудка в 92% обращались Омепразол лошадей. Для сравнения 32% элементов управления выставлены зарубцевавшиеся или менее жесткие язвы. Лошади поступил в этом исследовании были здоровые животные, подтвердил иметь язвы желудка, колоноскопию. Последующие Ежедневные отправления Gastrogard пасты для предоставления Омепразол на 0,9 мг/фунтов (2 мг/кг) на 30 дней не повторения язвы желудка в 84% обработанных лошадей, в то время как язвы повторялись или стали более серьезными в лошадей из Омепразол лечения.
  • Клинические испытания поле: Gastrogard паста под на 1,8 мг/кг 4 мг/ежедневно за 28 дней исцелен или уменьшить тяжесть язвы желудка в 99% обращались Омепразол лошадей. В сравнении 32,4% лошадей управления исцелен язвы или язвы, которые были сокращены в строгости. Эти исследования включали лошадей из различных пород и в условиях различных управления и включены лошадей в расы или шоу обучение, удовольствие лошадей и жеребят в возрасте одного месяца. Лошади поступил в эффективности судебных процессов были здоровые животные, подтвердил иметь язвы желудка, колоноскопию. В рамках этих полевых исследований лошадей готовностью принимаются Gastrogard пасты. Не было никаких наркотиков связанных с побочных реакций. В клинических испытаниях, Gastrogard пасты использовался наряду с других терапий, которые включали: антгельминтиков, антибиотики, нестероидные и steroidal anti-inflammatory агентов, диуретики, транквилизаторов и вакцин.
  • Диагностики и управления соображений: следующие клинические признаки могут быть связаны с язв желудка у взрослых лошадей: inappetance или уменьшается аппетит, периодически колик, периодически сыпучих табуретки или хроническая диарея, плохие волосы пальто, состояния бедных тела или плохой работы. Клинические признаки в жеребят могут включать в себя: бруксизм (шлифовка зубов), слюнотечение, colic, расположенной краниально брюшной нежностью, анорексия, диарея, грудинного recumbency или слабости. Более точный диагноз язв желудка в лошадей и жеребят могут быть сделаны при язвах визуализирована непосредственно путем эндоскопические исследования слизистая желудка.
    Язва желудка может проявляться в лошади если терапии для предотвращения повторения не осуществляется после завершения первоначального обращения. Используйте Gastrogard пасты на 0,9 мг Омепразол/lb вес тела (2 мг/кг) для контроля после лечения язв желудка. Безопасность администрации Gastrogard паста для больше чем 91 дней не было определено.
    Максимальная кислоты подавления происходит после трех-пяти дней лечения с Омепразол.

Безопасность

  • Gastrogard пасты хорошо переносится в следующую контролируемые исследования эффективности и безопасности.
  • В ходе полевых испытаний с участием 139 лошадей, в том числе жеребят в возрасте всего лишь один месяц были отмечены не побочных реакций, обусловлено Омепразол лечения.
  • В рамках исследования безопасности под контролем плацебо взрослой лошади лошади получил 20 мг/кг/день Омепразол (5 x Рекомендуемая доза) на 90 дней. Лечения не связанные с наблюдались отрицательные последствия.
  • В исследовании терпимости под контролем плацебо, взрослых лошадей относились с Gastrogard вставить в дозировке 40 мг/кг/день (10 x Рекомендуемая доза) за 21 день. Лечения не связанные с наблюдались отрицательные последствия.
  • Исследование безопасности под контролем плацебо Фоул оценку безопасности Омепразол при дозах 4, 12 или 20 мг/кг (1, 3 или 5 x) один раз ежедневно 91 дней. Жеребят, варьировались в возрасте от 66 до 110 дней в начале исследования. Гамма глютамилтрансфераза (ГГТ) уровни были значительно повышенной у лошадей, лечение в чрезмерной дозы 20 мг/кг (5 x Рекомендуемая доза). Средняя желудка соотношение веса тела был выше для жеребят в 3 x и x 5 групп, чем для элементов управления; Однако не аномалий желудка были очевидны на гистологического исследования.

Репродуктивные безопасность

  • В исследовании, мужской репродуктивной безопасность, 10 жеребцов получил Gastrogard пасты на 12 мг/кг/день (3 x Рекомендуемая доза) 70 дней. Лечения не связанные с наблюдалось отрицательное влияние на качество спермы или разведения поведение. Не было проведено исследование безопасности в селекции кобыл.

Для получения дополнительной информации

  • Позвоните 1-888-637-4251.
    Реализованные путем: Merial LLC, Дулут, GA 30096-4640, США.
    В Бразилии
    Патент в США: 4255431 и 5708017
    ? Является зарегистрированной торговой маркой AstraZeneca Gastrogard
    Группа компаний.
    © 2009 Мериал.
    Все права защищены. Преподобный 02-2009

Основная панель дисплея - метки

Gastrogard ?
(Омепразол)
Нада 141-123, одобрен FDA

Предупреждение: Федеральный (США) закон ограничивает этот препарат следует использовать, или на
Орден лицензии ветеринара.

Показания: для лечения и профилактики рецидива желудка
язвы в лошадей и жеребят 4 недели и старше.

Лекарственных препаратов: Для оральных использовать только лошадей. Для лечения
язвы желудка, Gastrogard ? (Омепразол) вставить должно осуществляться
устно один раз в день на 4 недели в рекомендуемой дозировке 1,8 мг
Омепразол/lb вес тела (4 мг/кг). Для предотвращения
повторения язв желудка, продолжать лечение по крайней мере
Дополнительные 4 недели управляющими Gastrogard (Омепразол) вставить в
Рекомендуемая суточная доза обслуживания 0,9 мг/фунтов (2 мг/кг).

6.15 Веса нетто г (2,28 г Омепразол)

ЧТЕНИЕ ПАКЕТА ВСТАВКИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО
ИНСТРУКЦИИ И ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Предупреждение: Не используйте в лошадей, предназначенных для человека
потребление. Помните об этом и все наркотики в недоступном для детей.

Хранения: Храните на 68 ? F - 77 ? F (20-25 ? C). Экскурсии между
59 ? F - 86 ? F (15-30 ? C) разрешены.

Реализованные путем: Merial LLC, Дулут, GA 30096-4640, США.

В Бразилии

Заказчика помощи: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните
1-888-637-4251. США Патент: 4255431 и 5708017

? Является зарегистрированной торговой маркой AstraZeneca Gastrogard
Группа компаний. © 2009 Мериал. Все права защищены.

1824/01 / 36611, Преподобный 02-2009

ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА
EXP

Основная панель дисплея - 7 Syrings коробки

Gastrogard ?
(Омепразол) Устные паста для лошадей язвы

Улучшает и лечит язву желудка

Предотвращает повторение язва желудка

Дозирование один раз в день

Нада 141-123, одобрен FDA

Содержит 7 шприцы
Индивидуально упакованные

Продукт 3661101

MERIAL

Основная панель дисплея - 72 шприца этикетке

ЧТЕНИЕ ПАКЕТА INSERT ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ИНСТРУКЦИЙ
И ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Gastrogard ?
(Омепразол) Устные паста для лошадей язвы

Для лечения и профилактики
Повторение Лошадиный язвы желудка

Предупреждение: Федеральный (США) закон ограничивает этот препарат для использования или
по лицензии ветеринара.

Магазин на 68 ? F-77 ? F (20-25 ? C).
Разрешены экскурсии между 59 ? F-86 ? F (15-30 ? C).

Лот ? и дата Exp

Продукт 3661172

На рынке:
ООО ?MERIAL?,
Дулут, GA 30096-4640, США.
В Бразилии
1829/01
36611
Преподобный 02-2009

? Gastrogard ?
зарегистрированная торговая марка
AstraZeneca группы
компаний.
© 2009 Мериал.
Все права защищены.

СОДЕРЖАНИЕ: 72 шприцы индивидуально упакованные

MERIAL


Gastrogard
паста Омепразол
Информация о продукте
Тип продукта РЕЦЕПТ ЖИВОТНЫХ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 50604-3704
Пути введения УСТНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Омепразол (Омепразол) Омепразол 370 мг в 1 г
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
Не найдены неактивные ингредиенты
Характеристики продукта
Цвет ЖЁЛТЫЙ Счёт
Форма Размер
Аромат КОРИЦА Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 50604-3704-1 7 Шприц В 1 упаковке содержит шприц, пластик
1 6.15 g В 1 шприц, пластиковые В этом пакете содержится внутри коробки (50604-3704-1)
2 50604-3704-2 72 Шприц В 1 коробка содержит шприц, пластик
2 6.15 g В 1 шприц, пластиковые Этот пакет содержится внутри коробки (50604-3704-2)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
НАДА NADA141123 03/16/1999

Этикетировочная- MERIAL Limited (034393582)
Изменен: 08/2010 MERIAL лимитед
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь