точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Neumega injectable (Неумега инйецтабле)

Произношение
на русском языке: Неумега инйецтабле
на английском языке: Neumega injectable

Neumega

Общее название: oprelvekin (внутривенно) (Ох PERL ve Кин)
Фирменные наименования: Neumega

Что такое oprelvekin?

Oprelvekin ? это белок, который стимулирует выпуск тромбоцитах в крови. Тромбоциты имеют важное значение для надлежащего свертываемости крови и для заживления.

Oprelvekin используется для предотвращения тромбоциты опасно низко в некоторых людей, получающих химиотерапии, которая может привести к супрессию костного мозга или необходимости переливания крови тромбоцитов.

Oprelvekin может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о oprelvekin?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть застойной сердечной недостаточности, болезни почек, расстройство ритм сердца, захват расстройства или истории болезни сердца, инсульт или удержание жидкости вокруг печень, сердце или легкие.

Прекратить использование oprelvekin и получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: лихорадка, сыпь, затрудненное дыхание, боль в груди, одышку, путаницы, обмороки, кустов или отек лица, губы, язык, или горло. После того, как вы имели аллергическая реакция на oprelvekin, вы никогда не должны использовать его снова. Другие серьезные побочные эффекты oprelvekin включают набухания или быстрое увеличение веса, боль в груди, неровным пульс, внезапно онемение или слабость, путанице, проблемы с речью или баланс и внезапной потери или боль позади ваших глаз. Если у вас есть какие-либо из этих побочных эффектов сразу звоните вашему доктору.

Лечение с oprelvekin обычно начинается 6 до 24 часов после окончания химиотерапии. Ваша кровь будет затем должны испытываться на регулярной основе. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Это может занять до 21 дня использования этой медицины до того, как увеличить ваш тромбоциты. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием oprelvekin?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на oprelvekin.

Перед использованием oprelvekin, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • застойной сердечной недостаточности;

  • расстройство ритма сердца;

  • История болезни сердца или инсульт;

  • История жидкости вокруг печень, сердце или лёгких;

  • захват расстройства; или

  • болезни почек.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний безопасно использовать oprelvekin.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли oprelvekin в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать oprelvekin?

Oprelvekin даётся как введение под кожу живот, бедра, бедра или предплечье. Вашим врачом, медсестрой или других медицинских поставщиком даст вам этот инъекции. Вам могут быть показаны как привнести медицины в домашних условиях.

Не self-inject это лекарство, если вы не в полной мере понять как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл и шприцев.

Избегайте встряхивания флакона лекарств (бутылку). Вы можете нежно вихревой флакона, но энергичные сотрясения может разрушить медицину.

Используйте разные кожи области каждый раз, когда вы даете себе инъекции. Не внедрить этот медицины в том же месте на вашем теле в дважды подряд.

Используйте каждую одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Лечение с oprelvekin обычно начинается 6 до 24 часов после окончания химиотерапии. Ваша кровь будет затем должны испытываться на регулярной основе. Не пропустите любые запланированные назначения...

Это может занять до 21 дня использования этой медицины до того, как увеличить ваш тромбоциты. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу.

Oprelvekin необходимо смешивать с жидкостью (разбавитель) перед его путем инъекций. Не привлечь вашего дозы в шприц, до тех пор, пока вы готовы дать себе инъекции. Подготовленный дозу необходимо использовать в течение 3 часов после смешивания его.

Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета или любые частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Неиспользуемые oprelvekin флаконов и разбавитель шприцы храните в холодильнике. Не замораживать.

Флакон oprelvekin следует использовать только один раз. Выбрасывайте любого лекарства по-прежнему во флаконе после смешивания вашего дозы.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите дозы этого лекарства обратитесь вашему доктору.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать одышка, отечность, неровным пульс и боль в груди.

Чего следует избегать при использовании oprelvekin?

Избегайте внесения изменений в вашем рационе во время использования этого лекарства. Oprelvekin может вызвать удержание жидкости и припухлость. Ваш доктор может порекомендовать низким солевой диета для предотвращения этого состояния.

Oprelvekin побочные эффекты

Прекратить использование oprelvekin и получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: лихорадка, сыпь, затрудненное дыхание, боль в груди, одышку, путаницы, обмороки, кустов или отек лица, губы, язык, или горло. После того, как вы имели аллергическая реакция на oprelvekin, вы никогда не должны использовать его снова. Прекратить использование oprelvekin и вызвать ваш врач сразу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • Чувствуя себя от дыхания, даже с легкой физической нагрузке;

  • набухание, быстрое увеличение веса;

  • боль в груди, быстрый или неровным пульс;

  • внезапное онемение или слабости, особенно на одной стороне тела;

  • внезапное головная боль, путаница, проблемы с речью или баланс;

  • Чувствуя себя легкомысленный, обмороки;

  • лихорадка, озноб, покалывание, болей тела, симптомы гриппа;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • сухость во рту, увеличение жажду, сонливость, путаницы, тошнота, рвота, мышечная боль или слабость;

  • внезапной потери, головная боль или боль за ваши глаза, рвота; или

  • белые пятна или язвы внутри вашего рта или на ваших губах.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • покраснение глаз;

  • головная боль, головокружение, проблемы сна (бессонница);

  • тошнота, рвота, диарея;

  • покраснение кожи, боли или раздражение, где был введен медицины; или

  • насморк или душно нос, кашель, боль в горле.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Neumega побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на oprelvekin?

Могут существовать другие препараты, которые могут повлиять на oprelvekin. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение Neumega с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об oprelvekin.
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь