точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ocu-tropine (Оцу-тропине)

Произношение
на русском языке: Оцу-тропине
на английском языке: Ocu-tropine

Ocu-tropine

Общее название: офтальмологические атропин (Трое достижение)
Фирменные наименования: Атропин-1, атропин ухода, Atropisol, Isopto атропин, Ocu-Tropine

Что такое Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Атропин офтальмологических заставляет мышцы в ваших глазах стать расслабленной. Это расширяет ваш ученик. Ваш ученик будет оставаться широким и не будет отвечать на свет.

Атропин офтальмологических используется для расширяться (расширить) ваш ученик когда у вас есть условие воспалительных или в postsurgery ситуациях, в которых этот эффект может оказаться полезным.

Атропин офтальмологических может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Не трогайте капельницы или трубки, открытие к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы или трубки открытие стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах.

Применить светового давления внутри угол вашего глаза (недалеко от вашего носа) за 1-3 минуты после каждого drop или мазь приложения для предотвращения лекарство от осушение вниз труба слезоточивый.

Будьте осторожны при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности. Атропин офтальмологических может привести к затуманенное зрение. Если вы испытываете помутнение зрения, Избегайте этих видов деятельности. Последствия даже одной капли этого препарата может длиться до 2 недель. Убедитесь, что Ваше видение ясно, прежде чем какой-либо деятельностью, которые могут быть опасны. Атропин офтальмологических может сделать ваши глаза более чувствительны к свету. Защите ваши глаза, когда вы будете находиться в ярком свете.

Кому не следует использовать Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Не следует использовать атропин, офтальмологические, если у вас есть глаукома, которое не обрабатывается.

Атропин глазной глазные капли содержат консерванты (бензалкония хлорид), поэтому, не носить мягкие контактные линзы при вставке глазные капли.

Атропин офтальмологических находится в УЛХ беременности категории C. Это означает, что не известно ли он причинит вред нерожденному ребенку. Не следует использовать атропин офтальмологических без первый разговор с врачом, если вы беременны. Атропин офтальмологических переходит в материнском молоке в небольших количествах. Его влияние на кормящих ребенка неизвестны. Не следует использовать атропин офтальмологических без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца. Если вы старше 65 лет, есть больше шансов, что вы увеличили давление в ваших глазах. Атропин офтальмологических может ухудшить это условие. Ваш доктор будет необходимо следить за это. Атропин офтальмологических может привести к необычной реакции детей и младенцев так, как они могут быть более восприимчивы к побочным эффектам. Осторожностью дополнительные атропин офтальмологических используется на ребенка.

Как следует использовать Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Используйте атропин глазной глазные капли или мазь точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти инструкции, попросите вашего врач, фармацевт или медсестра объяснить их вам.

Мойте руки до и после использования вашей глазные капли или мазь.

Чтобы применить глазные капли:

  • Слегка наклонить голову назад и на нижней веки слегка. Позиция капельницы выше ваших глаз. Посмотрите вверх и от капельницы. Выдавить капли и закрыть глаза. Нежный давление внутри угол вашего глаза (недалеко от вашего носа) для 1 до 3 минут запретить осушение вниз слезоточивый проток жидкости. Если вы используете более чем одной капли в том же глаз или капель в обоих глазах, повторите процедуру с около 5 минут между капель.

Применять мазь:

  • Держите трубку в вашей руке за несколько минут, чтобы прогреть его таким образом, чтобы мазь приходит легко. Слегка наклонить голову назад и осторожно на нижней веки слегка. Применить тонкой пленки мазь в нижнего века. Нежный давление внутри угол вашего глаза рядом с НОС на 1 до 3 минут, чтобы предотвратить мазь от осушение вниз труба слезоточивый. Закройте глаза и ролл ваш глазного яблока вокруг во всех направлениях для 1-2 минуты. Если применяется другой глаз лекарства позволяют по крайней мере за 10 минут до Вашего следующего приложения.

Не трогайте капельницы или трубки, открытие к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы или трубки открытие стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах. Не следует использовать какие-либо падение глаз, является обесцветить или частицы в нем. Храните атропин офтальмологических при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите бутылку или трубки должным образом ограничены.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Однако если это почти время для вашего следующего намеченного дозы, пропустите пропущенных дозы и применять следующий по указанию. Не следует использовать двойной дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Промойте глаз с водой и искать чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы офтальмологических передозировки атропин включают головная боль, быстрое сердцебиение, сухость во рту и кожи, необычных сонливость, гиперемию, Коме и смерти.

Чего следует избегать при использовании Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Будьте осторожны при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности. Атропин офтальмологических может привести к затуманенное зрение. Если вы испытываете помутнение зрения, Избегайте этих видов деятельности. Последствия даже одной капли этого препарата может длиться до 2 недель. Убедитесь, что Ваше видение ясно, прежде чем какой-либо деятельностью, которые могут быть опасны. Не трогайте капельницы или трубки, открытие к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы или трубки открытие стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах. Атропин офтальмологических может сделать ваши глаза более чувствительны к свету. Защите ваши глаза, когда вы будете находиться в ярком свете.

Атропин глазной глазные капли содержат консерванты (бензалкония хлорид), поэтому, не носить мягкие контактные линзы при вставке глазные капли.

Ocu-tropine (атропин офтальмологических) побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов, прекратить использование атропин офтальмологические и искать чрезвычайной медицинской помощи:
  • Аллергическая реакция (трудно дышать; закрытие вашего горла; припухлость губы, язык или лицом; или кусты);

  • нерегулярные и быстрого ритма сердца;

  • галлюцинации или необычное поведение (особенно детей); или

  • Опухание или растянутый желудка (в грудных детей).

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать использовать атропин офтальмологические и поговорить с врачом, если у вас возникли

  • помутнение зрения,

  • чувствительность к солнечному свету,

  • Жало и поджоги, или

  • опухоль веки.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Ocu-tropine (атропин офтальмологических)?

Избегайте других глазных препаратов, если их утверждения вашим доктором.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с глазной атропин. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Сравнение Ocu-tropine с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о атропин офтальмологических для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Уход за больными при болезнях внутренних органов
Ожирение Какие основные типы ожирения выделяют? Под ожирением понимают избыточное отложение жировой ткани в подкожной клетчатке и различных органах, обусловленное нарушениями...

Психология: Личность как она есть
Добиться и умереть Давно уже стало банальным утверждение, что отрицательные эмоции вредны для здоровья, а положительные полезны......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь