точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Mutamycin (Мутамыцин)

Произношение
на русском языке: мые-тое-МЫЕ-син
на английском языке: mye-toe-MYE-sin

Mutamycin

Произношение: mye пят MYE-Син
Общее название: Митомицин
Фирменное наименование: Mutamycin

Mutamycin может привести к супрессию костного мозга, что может привести к серьезным крови такие проблемы, как низкая тромбоцитов уровнях (тромбоцитопения) и низкий белых кровяных клеток (лейкопения). Эти проблемы крови может увеличить свой риск развития тяжелые кровотечения или тяжелой и возможно смертельной инфекции. Mutamycin также может увеличить риск развития гемолитической uremic синдрома (ГУС), который может вызывать такие проблемы, как гемолитической анемии, граф низкие тромбоциты и постоянного почечной недостаточности. Гус может произойти в любой момент во время лечения. Более высокие дозы может увеличить свой риск для развития этого побочного эффекта. Переливание крови может сделать симптомы хуже этого синдрома. Если у вас симптомы инфекции (например, лихорадка, озноб, постоянные Ангина), усталость, необычных кровотечение или помятости или изменение мочи производится немедленно уведомлять ваш доктор.


Mutamycin используется для:

Лечение рака желудка или поджелудочной железы в сочетании с другими медикаментами. Он может также использоваться для снижения степени этих видов рака, когда они не ответили на другие методы лечения. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Mutamycin это антибиотик, который показал иметь действий против опухоли. Он работает путем блокирования рост раковых клеток.

НЕ использовать Mutamycin, если:

  • аллергия на или имели необычная реакция на любой ингредиент в Mutamycin
  • у вас низкий крови тромбоцитов уровнях (тромбоцитопения), низкий белых кровяных клеток (лейкопения), кровь свёртывания проблемы или кровотечение проблемы
  • у вас есть активный тяжелые кровотечения
  • у вас есть дранкой или ветрянка

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Mutamycin:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Mutamycin. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с почками, проблемы с дыханием или костного проблемы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Mutamycin. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Алкалоиды барвинка (например, винкристин) или других медикаментов, рака потому что лёгких такие проблемы, как суровые одышка, может возникнуть
  • Тамоксифен потому, что может увеличить риск анемии, низкие тромбоциты крови уровня или гемолитической uremic синдром
  • Доксорубицин потому, что может увеличить риск остановкы сердца

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Mutamycin может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Mutamycin:

Используйте Mutamycin как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Mutamycin обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете Mutamycin, у себя дома, тщательно соблюдать процедуры инъекции, преподавал вам вашим врачом.
  • Если тошнота, рвота или потеря аппетита, попросите вашего врачом или фармацевтом путей для уменьшения этих последствий.
  • Mutamycin может привести к серьезной реакции, если она приходит в контакт с вашей кожи. Если это произойдет, Вымойте район с мылом и водой примерно 15 минут. Как можно скорее связаться с вашим доктором. Рекомендуется использовать перчатки при работе с Mutamycin.
  • Если Mutamycin содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы Mutamycin, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Mutamycin.

Информация о технике безопасности:

  • Mutamycin может снизить количество профилировочных сгусток клеток (Тромбоциты) в крови. Для предотвращения кровотечения, избегайте ситуаций, в которых помятости или травмы могут возникнуть. Сообщать о любых необычных кровотечение, кровоподтеки, кровь в табуретки, или темный, Жди табуретки к своему врачу.
  • Mutamycin может снизить способность вашего организма для борьбы с инфекцией. Предотвратить инфекцию, избегая контакта с людьми с простудные заболевания и другие инфекции. Сообщите ваш доктор каких-либо признаков инфекции, в том числе лихорадки, боль в горле, сыпь или озноб. Не трогайте глаз или внутри вашего носа если вы тщательно мыть руки сначала.
  • Избегайте прививок с живой вирус вакцины (например, кори, эпидемического паротита, полиомиелита) пока вы принимаете Mutamycin. Поговорите с врачом, до того все прививки, в то время как при использовании Mutamycin.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Mutamycin.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая количество тромбоцитов, полная кровяных телец и испытаний функция почек, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Используйте Mutamycin с особой осторожностью в детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: неизвестно, если Mutamycin может причинить вред плоду. Если вы забеременеть при принятии Mutamycin, обсудите с вашим врачом преимущества и риски с помощью Mutamycin во время беременности. Это неизвестно, если Mutamycin из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Mutamycin.

Возможные побочные эффекты Mutamycin:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Потеря волос; потеря аппетита; тошнота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; снижение мочеиспускания; головокружение; сухой кашель; лихорадка, озноб или боль в горле; боль, покраснение или опухоль в месте инъекции; одышка; ранки или отек рот, губы, руки или ноги; необычные помятости или кровотечения; необычные усталости или слабости.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Mutamycin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Mutamycin:

Mutamycin обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Mutamycin у себя дома, храните Mutamycin по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Mutamycin, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Mutamycin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Mutamycin. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Мужские сексуальные проблемы и пути их решения
Нормальный половой акт 1. Анатомия. Хотя половой член похож на трубку, на деле он состоит из трех цилиндров с общим мясистым колпачком (головкой) на конце. На большей части своей длины он состоит из двух...

Психология: Известные психологи мира
Кеттел Рэймонд Бернард Будучи одним из наиболее плодовитых теоретиков в области изучения личности, Кеттел опубликовал за свою карьеру около 35 книг и 400 исследовательских статей....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь