точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Lotrimin AF Lotion (Лотримин АФ Лотион)

Произношение
на русском языке: клое-ТРИМ-ух-золе
на английском языке: kloe-TRIM-uh-zole

Lotrimin АФ лосьон

Произношение: kloe-TRIM-uh-zole
Общее название: Клотримазол
Фирменное наименование: Lotrimin AF

Лосьон АФ Lotrimin используется для:

Лечение спортсмену ногу, Джок зуд и стригущий лишай. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Лосьон АФ Lotrimin ? это агент противогрибковый. Он убивает чувствительных грибов, привязка к грибковым клеточных мембран и ослабление его. Это позволяет содержимое ячеек для утечки и приводит к смерти грибок.

НЕ использовать лосьон АФ Lotrimin, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Lotrimin АФ лосьон

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием лосьон АФ Lotrimin:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Lotrimin АФ лосьон. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Lotrimin АФ лосьон. Потому, что мало, если таковые имеются, лосьон АФ Lotrimin всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Lotrimin АФ лосьон может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать лосьон АФ Lotrimin:

Используйте лосьон АФ Lotrimin, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Lotrimin АФ лосьон предназначен для тематического использования на кожу только.
  • Очистить пострадавшего района с мылом и водой и высушить тщательно.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Наносится тонким слоем медицины в пострадавший район. Тереть его нежно. Не охватывают, если только дает вашим доктором.
  • Мойте руки сразу же после использования Lotrimin АФ лосьон, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Выяснить ваш инфекцию полностью, используйте Lotrimin АФ лосьон для полного курса лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Lotrimin АФ лосьон, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать лосьон АФ Lotrimin.

Информация о технике безопасности:

  • Лосьон АФ Lotrimin ? для внешнего использования. Если вы получаете Lotrimin АФ лосьон в ваших глазах, немедленно промойте их с прохладной водопроводной водой.
  • Не забудьте использовать Lotrimin АФ лосьон для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Грибок может также стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Lotrimin АФ лосьон, в то время как вы беременны. Не известно, если Lotrimin АФ лосьон обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Lotrimin АФ лосьон, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты лосьон АФ Lotrimin:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий язвительные.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); покраснение, пузырей, пилинг, зуд или сожжение кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: АФ Lotrimin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Лосьон АФ Lotrimin может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение лосьон АФ Lotrimin:

Хранить лосьон АФ Lotrimin при комнатной температуре, 59 до 86 градусов F (15-30 градусов C), в плотно закрытом контейнере. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Lotrimin АФ лосьон храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Lotrimin АФ лосьон, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Лосьон АФ Lotrimin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Lotrimin АФ лосьон. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Lotrimin AF Lotion - Лотримин АФ Лотион
Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь