точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zantac (Зантац)

Произношение
на русском языке: ра-НИ-ти-деен
на английском языке: ra-NI-ti-deen

Zantac

Произношение: РА NI-ti Дин
Общее название: Ранитидин
Фирменное наименование: Zantac

Zantac используется для:

Лечение определенных условий, которые вызывают ваше тело сделать слишком много желудочной кислоты (например, синдром Золлингера-Эллисона). Он также используется для лечения язвы тонкой кишки, которые не ответили на другие обращения. Он может использоваться как краткосрочный альтернатива устного ранитидин, у пациентов, которые не имеют возможности принимать лекарства в рот. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Zantac это h 2 -Блокатор рецепторов. Он работает, блокируя действие гистамина в желудке. Это уменьшает количество кислоты желудка делает. Уменьшение желудочной кислоты помогает уменьшить изжога, исцелить раздражение пищевода и исцелить язвы желудка и кишечника.

НЕ используйте Zantac, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Zantac
  • у вас есть историю Порфирия заболевания крови
  • ты принимаешь dasatinib

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Zantac:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Zantac. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история проблемы почек или печени
  • Если у вас есть уровень электролита аномальные крови или истории скачками биения

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Zantac. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Некоторые бензодиазепины (например, мидазолам, Триазолам), glipizide, procainamide или варфарин потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Zantac
  • Dasatinib, делавирдин, gefitinib, некоторых ингибиторов протеазы ВИЧ (например, атазанавир), итраконазол, или Кетоконазол потому, что их эффективность может быть уменьшена посредством Zantac

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Zantac может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Zantac:

Используйте Zantac, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Zantac обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы будете использовать Zantac у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как пользоваться Zantac. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Не используйте Zantac, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Вы можете взять антацидами, в то время как вы используете Zantac, если вы прямо сделать это вашим доктором.
  • Продолжать использовать Zantac, даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Zantac, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Zantac.

Информация о технике безопасности:

  • Zantac редко может вызвать сонливость, головокружение или помутнение зрения. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Zantac следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Zantac могут нарушить определенные лабораторных тестов, включая белки мочи. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонал знаю, что вы принимаете Zantac.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени, может выполняться во время использования Zantac. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Zantac следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 1 месяца; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Zantac, что вы беременны. Zantac встречается в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Zantac.

Возможные побочные эффекты Zantac:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головная боль; тошнота; желудок расстроен.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; необычные охриплость); изменить количество мочи производства; путаница; Темная моча; депрессия; быстрый, медленно или нерегулярных пульса; лихорадка, озноб или боль в горле; галлюцинации; серьезного или постоянного головная боль или боль живота; необычные помятости или кровотечения; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать головокружение; проблемы при ходьбе.

Надлежащее хранение Zantac:

Zantac обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Zantac у себя дома, храните Zantac указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Держите Zantac в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Zantac, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Zantac должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Zantac. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости
Через три месяца мир начнет бросать курить Через три месяца в силу вступит Рамочная конвенция по контролю над оборотом табачной продукции, по инициативе ВОЗ принятая 192 странами-членами организации. Конвенция...

Психология: Поговорим о Внешности
"Меня в постели слишком много..." Пожалуй, самая насущная проблема женской внешности - полнота. И самое страшное в этой проблеме - не то, что полная женщина как-то не так выглядит......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь