точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Gynazole-1 Cream (Гыназоле-1 Цреам)

Произношение
на русском языке: быоо-тое-КОЕ-на-золе
на английском языке: byoo-toe-KOE-na-zole

Крем для Gynazole-1

Произношение: byoo пят Кэ na-zole
Общее название: Butoconazole
Фирменное наименование: Gynazole-1

Крем для Gynazole-1 используется для:

Лечение инфекции влагалища дрождей.

Gynazole-1 крем является противогрибковые агента. Оно работает путем ослабления клеточной стенки чувствительных грибов, вызывая содержимое ячеек утечка. Это убивает и грибами.

НЕ использовать крем Gynazole-1, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в крем Gynazole-1

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Gynazole-1 крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с кремом Gynazole-1. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с кремом Gynazole-1. Однако в настоящее время известны не особые взаимодействия с кремом Gynazole-1.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если крем Gynazole-1 может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться кремом Gynazole-1:

Используйте крем Gynazole-1, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Gynazole-1 крем-вагинальный только для использования. Не использовать в глазах или взять, рот.
  • Мойте руки до и после использования Gynazole-1 крем. Вставка 1 аппликатор полная крема в влагалище. Выбрасывайте аппликатор после использования ее.
  • Требуется только одна доза крема Gynazole-1. Если вы забыли использовать крем Gynazole-1, используйте его, как только вы помните.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться кремом Gynazole-1.

Информация о технике безопасности:

  • Если ваши симптомы не лучше в течение нескольких дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Если ваш инфекции очищает и возникает снова в течение нескольких недель, смотрите ваш доктор. Периодические вагинальных инфекций, особенно тех, которые трудно вылечить, возможно ранних признаков ВИЧ-инфекции у женщин, которые считаются опасности инфицирования ВИЧ.
  • Крем для Gynazole-1 могут быть использованы в течение периода. Используйте санитарные pad, вместо того, чтобы тампон для предотвращения окрашивания одежды.
  • Gynazole-1 крем содержит минеральное масло, которое может ослабить латекс или резиновых таких продуктов как презервативы и диафрагмы. Не следует использовать презервативы или диафрагмы в течение 72 часов с кремом Gynazole-1.
  • Gynazole-1 крем следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью крема Gynazole-1, в то время как вы беременны. Не известно, если Gynazole-1 крем обнаружен в грудном молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Gynazole-1 крем, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты крема Gynazole-1:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Горение, зуд, болезненность или опухоль на или вокруг влагалище не были представлены перед использованием крема Gynazole-1.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль и спазмы в желудке или тазовой области.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Gynazole-1 побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Gynazole-1 крем может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Gynazole-1 крем:

Хранить Gynazole-1 крем на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Храните в недоступном для детей и от домашних животных крем Gynazole-1.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем Gynazole-1, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Gynazole-1 крем должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Gynazole-1 крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Gynazole-1 Cream - Гыназоле-1 Цреам
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь