точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

lodoxamide ophthalmic (лодоxамиде опхтхалмиц)

Произношение
на русском языке: лодоxамиде опхтхалмиц
на английском языке: lodoxamide ophthalmic

lodoxamide глазной

Общее название: lodoxamide офтальмологические (ПЭП DOX МИДе)
Фирменные наименования: Alomide

Что такое lodoxamide глазной?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Lodoxamide-это лечение аллергии. Это препятствует процессы в организме, которые вызывают аллергические симптомы в ответ на вызывающие аллергию веществ.

Lodoxamide офтальмологические (для глаз) используется для лечения сезонных глаза такие симптомы, как воспаление, зуд, покраснение и поджоги.

Lodoxamide глазной может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о lodoxamide глазной?

Не позволяют кончика капельницы трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

Не используйте lodoxamide, в то время как вы носите контактные линзы. Этот препарат может содержать предохранитель, которые могут быть поглощены мягкие контактные линзы и вызвать обесцвечивание. Подождите по крайней мере 15 минут после использования до сдачи ваших контактных линз lodoxamide. Прекратить использование lodoxamide и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные горения или жало при применении глазные капли, или для длительного времени после использования капли.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием lodoxamide глазной?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на lodoxamide. Ожидается, что УЛХ беременности категории б. Lodoxamide не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли lodoxamide в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать lodoxamide глазной?

Точно так же, как это предписано вашим доктором используйте этот препарат. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не используйте lodoxamide, в то время как вы носите контактные линзы. Этот препарат может содержать предохранитель, которые могут быть поглощены мягкие контактные линзы и вызвать обесцвечивание. Подождите по крайней мере 15 минут после использования до сдачи ваших контактных линз lodoxamide. Мойте руки, прежде чем с помощью глаз падает.

Чтобы применить глазные капли:

  • Слегка наклонить голову назад и тянуть вниз ваши нижнего века для создания небольшой карман. Удерживайте капельницы выше глаз с кончика капельницы. Взгляд вверх и от капельницы выдавить капля, затем закройте глаза.

  • Аккуратно нажмите пальцем на внутренней углу глаза (недалеко от вашего носа) около 1 минуты сохранить жидкость от впадающих в воздуховод слезоточивый. Если вы используете более чем одной капли в том же глаз, подождите примерно 5 минут до сдачи в следующем падении.

  • Не позволяют кончика капельницы трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

Делать не использовать глазные капли, если жидкость изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Храните капли комнатной температуре прохладно от тепла и влаги. Держите бутылку, плотно закрытыми при эксплуатации.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки lodoxamide глазной применяется для глаз не может произойти.

Чего следует избегать при использовании lodoxamide глазной?

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах.

Не следует использовать любые другие лекарства глаз, если только ваш доктор прописал их.

Lodoxamide, офтальмологической побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование lodoxamide и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные горения или жало при применении глазные капли, или для длительного времени после использования капли.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий горения, жало или раздражение глаз;

  • зуд глаз, полива, боль или покраснение;

  • помутнение зрения;

  • сухого глаза;

  • крышки для опухшими или тучных глаз;

  • ощущение, что что-то находится в ваших глаз; или

  • навоз или дренажа с ваших глаз.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: lodoxamide побочные эффекты (более подробно)

Lodoxamide информации офтальмологическая дозирования

Обычная доза для взрослых для глаза:

1-2 капли в каждый влияние глаз четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Обычная доза для взрослых для кератоконъюнктивит:

1-2 капли в каждый влияние глаз четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Обычная доза для взрослых для конъюнктивита:

1-2 капли в каждый влияние глаз четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Обычная Детская доза для кератит:

<2 years: Safety and efficacy have not been established.
2 до 18 лет: 1 или 2 капли в каждый глаз влияние четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Обычная Детская доза для кератоконъюнктивит:

<2 years: Safety and efficacy have not been established.
2 до 18 лет: 1 или 2 капли в каждый глаз влияние четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Обычная Детская доза для конъюнктивита:

<2 years: Safety and efficacy have not been established.
2 до 18 лет: 1 или 2 капли в каждый глаз влияние четыре раза в день. Терапия может быть продолжена на срок до 3 месяцев.

Какие другие наркотики будут влиять на lodoxamide глазной?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет влиять на lodoxamide глазной. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение lodoxamide глазной с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о глазных lodoxamide.
Медицинские новости по теме: lodoxamide ophthalmic - лодоxамиде опхтхалмиц
Здоровье: Новости
Люди перестали плодиться и размножаться С каждым годом население Земли растет все медленнее и медленнее. Об этом свидетельствуют статистические данные, представленные американскими учеными из национального...

Психология: Коммуникация
Эмпатия В современной психологии эмпатию принято трактовать либо как способность понимать мир переживаний другого человека, либо как способность приобщаться к эмоциональной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь