точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Meclofenamate (Мецлофенамате)

Произношение
на русском языке: мек-лое-ФЕН-ух-мате
на английском языке: mek-loe-FEN-uh-mate

Meclofenamate

Произношение: Мек ПЭП фен uh Мате
Общее название: Meclofenamate
Фирменное наименование: Универсальный. Не бренды.

Meclofenamate является нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID). НПВП были связаны с серьезными, возможно со смертельным исходом, сердца и кровеносных сосудов риски, такие как инфаркта и инсульта. Этот риск возрастает с долгосрочное использование NSAIDs или если у вас есть проблемы с сердцем. НПВП не должны использоваться прямо до или после операции на сердце объездной. Кроме того НПВС может привести к серьезной, возможно фатальной желудка язвы и кровотечение, которых может происходить без предупредительных знаков. Следующие факторы повышают риск серьезных желудка проблем пациентов с НПВП: историю заболевания желудка кровотечение или язвы, долгосрочное использование NSAIDs, Курение, использование алкоголя, плохое состояние здоровья, старше возраста или применение некоторых лекарственных препаратов, таких как антикоагулянтов (например, варфарин) или кортикостероидов (например, преднизон), принимая NSAID. Чтобы уменьшить ваш риск серьезных побочных эффектов, принимать Meclofenamate точно в соответствии с инструкциями, в наименьшей возможной дозе и за короткое время, необходимое.


Meclofenamate используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение ревматоидного артрита, остеоартроз, менструальных судороги и легкой до умеренной боли. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Meclofenamate это NSAID. Он работает, предотвращая выпускает потерпевшего ткани простагландинов. Это может занять несколько дней, прежде чем заметил максимальной помощи. НПВП облегчить симптомы воспаления, но не изменяют курс основных заболеваний.

НЕ использовать Meclofenamate, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Meclofenamate или аналогичных препаратов

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Meclofenamate:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Meclofenamate. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) аспирин или NSAID, (например, ибупрофен, Напроксен, Целекоксиб)
  • Если у вас, заболевание почек или печени, диабет, желудка проблем (например, кровотечение, перфорация, язвы), болезни сердца, высокое кровяное давление, припухлости, кровь расстройства, кровотечение или свертывания крови, проблемы, астма, рост в НОС (носовые полипы), язвы язвы, если вы потребляют алкогольных напитков, или если вы обезвоженный

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Meclofenamate. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин), кортикостероидов (например, преднизон), циклоспорина, гепарин, лития, метотрексат или выборочной серотонина reuptake ингибиторы (SSRIs) (например, Флуоксетин) потому, что действия и побочные эффекты этих препаратов может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Meclofenamate может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Meclofenamate:

Используйте Meclofenamate как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Meclofenamate поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитать и перечитать его каждый раз, когда вы получаете Meclofenamate перезаправлять.
  • Meclofenamate может быть взят с пищей, если он нарушает ваш желудок. Принимая его с едой не может снизить риск желудка или кишечника (такие проблемы, как кровотечение или язвы) которые могут произойти при принятии Meclofenamate. Поговорите с вашим врачом или фармацевтом, если возникают постоянные желудок расстроен.
  • Возьмите Meclofenamate с полным стаканом (8 oz/240 мл) воды как сразу вашим доктором.
  • Проглотить всего. Не раздавить, нарушить или жевать до глотания.
  • Не лежать на 30 минут после приема Meclofenamate.
  • Если вы пропустите дозы Meclofenamate, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Meclofenamate.

Информация о технике безопасности:

  • Meclofenamate может вызвать головокружение или сонливость. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Meclofenamate. С помощью Meclofenamate один, с другие лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач. Ограничить алкогольных напитков.
  • Серьезные желудка язвы или кровотечение может произойти с Meclofenamate. С Meclofenamate в больших дозах, принимая его на длительное время или употребление алкоголя увеличивает риск этих побочных эффектов. Принимая Meclofenamate с пищей не снизит риск этих эффектов. Если у вас есть серьезные желудка или боли в спине; черный, тар как табуретки; рвота, что выглядит как кровь или кофейная гуща; или необычного веса получить или опухоль, немедленно свяжитесь ваши врач или скорой.
  • Избегайте брать аспирина при принятии Meclofenamate если не посоветовал своему врачу.
  • Meclofenamate может изменить определенные результаты лабораторных испытаний. Сделать что персонал лаборатории и ваши врачи знают, что вы используете Meclofenamate.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая функции печени, функции почек и полный кровяных телец, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Следует с осторожностью при использовании Meclofenamate в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям, особенно желудка кровотечение и почек эффекты.
  • Meclofenamate не рекомендуется для использования в детей в возрасте до 14 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Meclofenamate может причинить вред плоду. Избегайте забеременеть при принятии Meclofenamate. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, обсудите с вашим врачом преимущества и риски с помощью Meclofenamate во время беременности. Meclofenamate из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Meclofenamate.

Возможные побочные эффекты Meclofenamate:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; головная боль; изжога; расстройство желудка; тошнота; желудок расстроен; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудность дыхания; зуд; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); черный стул; изменить количество мочи; Темная моча; легко кровоподтеки/кровотечения; Быстрый пульса; лихорадки; психическое/настроение изменения; постоянные боль в горле; постоянные желудка или боли в животе; Стучать кулаком в грудь; звон в ушах; сильной головной боли; ригидность затылочных мышц; боль живота; Внезапное или необъяснимых веса; отек рук, ног или ног; необычные усталости; видение изменения; рвота, что выглядит как кофе основания; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Meclofenamate побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; кофе земли как рвоту; трудно или замедления дыхания; дезориентация; головокружение; крайняя сонливость; крайняя усталость; потеря сознания; психическое путанице; онемение; звон в ушах; выемки; суровые желудочные боли; необычно быстрых или медленных пульса.

Надлежащее хранение Meclofenamate:

Хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), в плотно закрытом контейнере Meclofenamate. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Meclofenamate.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Meclofenamate, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Meclofenamate должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Meclofenamate. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь