точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Infergen (Инферген)

Произношение
на русском языке: Инферген
на английском языке: Infergen

Infergen

Общее название: Интерферон alfacon-1 (В тер ФИР на Аль фа кон 1)
Фирменные наименования: Infergen

Что такое Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Интерферон alfacon-1 изготавливается из человеческих белков. Интерфероны помогают тело бой вирусных инфекций.

Интерферон alfacon-1 используется для лечения хронического гепатита C.

Интерферон alfacon-1 может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к интерфероны, или если у вас есть аутоиммунный гепатит, серьезные проблемы с печенью причинам не гепатит С, тяжелой почечной болезни или клеток крови гемоглобина с расстройкой Серп клеток анемия или thalasssemia. Интерферон alfacon-1 иногда используется вместе с другой препарат под названием рибавирина. Рибавирин может вызывать врожденные дефекты или смерти неродившегося ребенка. Если вы женщина, не предусматривают рибавирин, если вы беременны. Если вы мужчина, не предусматривают рибавирин, если ваш женского сексуального партнера является беременной. Неродившегося ребенка, также может быть нанесен ущерб, если мужчина отцу ребенка в то время как он принимает рибавирина.

Перед использованием интерферона alfacon-1, скажите своему врачу, если у вас есть другие (включая гепатит B) проблемы с печенью, болезни почек, диабет, панкреатит, рак, супрессию костного мозга, ВИЧ или СПИД, расстройство коагуляции крови или кровотечение, онемение или распространение проблемы, беспорядки щитовидной железы, проблемы с ваших глаз, расстройства дыхания, желудочно-кишечные расстройства, высокой триглицеридов, проблемы с сердцем, высокое кровяное давление, аутоиммунным расстройством, истории трансплантации, истории сердечного приступа или инсульта или история депрессии, психических заболеваний, мысли о самоубийстве или наркотиков или алкоголя.

Расскажите своему врачу, если вы используете какие-либо лекарства, которые ослабляют вашей иммунной системы, такие как рак медицины, стероиды, лекарств для лечения аутоиммунных заболеваний, или лекарства для предотвращения орган пересаживают неприятие.

Интерферон alfacon-1 может вызвать серьезные побочные эффекты, некоторые из которых могут быть опасными для жизни. Однако преимущества лечения вашего состояния могут перевесить любые риски, создаваемые с использованием интерферона alfacon-1. Обратитесь к вашему доктору о рисках и преимуществах использования этого лекарства.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Интерферон alfacon-1 может вызвать серьезные побочные эффекты, некоторые из которых могут быть опасными для жизни. Однако преимущества лечения вашего состояния могут перевесить любые риски, создаваемые с использованием интерферона alfacon-1. Обратитесь к вашему доктору о рисках и преимуществах использования этого лекарства. Интерферон alfacon-1 иногда используется вместе с другой препарат под названием Рибавирин (Copegus, Rebetol, Ribasphere). Рибавирин может вызывать врожденные дефекты или смерти неродившегося ребенка.
  • Если вы женщина, не предусматривают рибавирин, если вы беременны. Нужны частые тесты на беременность чтобы убедиться, что вы не беременная принимая рибавирина.

  • Если вы мужчина, не предусматривают рибавирин, если ваш женского сексуального партнера является беременной. Неродившегося ребенка, также может быть нанесен ущерб, если мужчина отцу ребенка в то время как он принимает рибавирина. Ваш сексуальный партнер должен часто тесты на беременность чтобы убедиться, что она не беременна, в то время как вы принимаете рибавирина.

  • Используйте по крайней мере две эффективные формы контроля рождаемости, в то время как любой сексуальный партнер принимает Рибавирин и по крайней мере 6 месяцев после лечения заканчивается.

  • Скажите ваш врач сразу если беременность возникает во время либо мать или отец принимает рибавирина.

Не следует использовать интерферона alfacon-1, если вы аллергически к интерфероны, или если у вас есть:
  • аутоиммунный гепатит;

  • серьезные проблемы с печенью от других причин, помимо гепатит С;

  • заболевания тяжелой почек; или

  • расстройство клеток крови гемоглобина такие, как анемия клетки серпа или thalasssemia.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать интерферона alfacon-1, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • гепатит b или печени проблемы за исключением гепатит С;
  • болезни почек;
  • диабет, панкреатиты;

  • Рак;

  • подавление костного мозга;

  • ВИЧ или больных СПИДом;

  • кровотечение или расстройством; свёртывания крови

  • онемение или распространение проблемы;

  • заболевание щитовидной железы;

  • проблемы с вашими глазами;

  • дыхательные расстройства;

  • История депрессии, психических заболеваний, мысли о самоубийстве или наркотиков или алкоголя наркомании;

  • болезни сердца, высокое кровяное давление, сердечного ритма расстройство или историю сердечного приступа или инсульта;

  • высокой триглицеридов (тип жиров в крови);

  • аутоиммунным расстройством такие как псориаз, артрит или волчанка;

  • колит или другие кишечные расстройства;

  • Если у вас был трансплантации; или

  • Если вы используете какие-либо лекарства, которые ослабляют иммунную систему.

УЛХ беременности категории C. Не известно, является ли интерферона alfacon-1 без Рибавирин вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы стали беременными во время лечения с interfon alfacon-1. Не известно, прошел ли интерферона alfacon-1 в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Интерферон alfacon-1 вводится под кожу. Вам могут быть показаны как пользоваться инъекции в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не в полной мере понять как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл и шприцев.

Этот препарат поставляется с пациентами инструкции для безопасного и эффективного использования. Следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Интерферон alfacon-1 инъекции обычно присваивается 3 раза каждую неделю. Дайте инъекции в то же время дня, каждый раз, когда вы используете интерферона alfacon-1.

Используйте другое место на плечи, живот или бедра каждый раз, когда вы даете себе инъекции. Ваш провайдер услуг покажет вам места на вашем теле, где вы можете безопасно привнести лекарство. Не привнести в том же месте два раза подряд.

Не поколебать бутылка лекарства или может разрушить медицину. Подготовьте ваш доза в шприц, только тогда, когда вы будете готовы дать себе инъекции. Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета, выглядит облачно или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Каждый флакон одноразового использования (бутылку) этой медицины является одной только для использования. Выбрасывайте после одного использования, даже если есть все еще некоторые медицины слева в нем после инъекций вашего дозы.

Используйте одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Конечно это лекарство не вызывает вредных последствий, ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Регулярно посещают ваш доктор.

Хранить alfacon интерферона-1 дюйм холодильник. Не замораживать. Защита от света. Не использовать лекарство, если он стал заморожен или если это мимо истечения срока на лейбле медицины.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните и затем вызвать врачом, чтобы задать, когда вы должны использовать ваш следующий доза. Не вернуться к дозирования расписанию без говорить с вашим врачом. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Следуйте указаниям вашего врача о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Побочные эффекты Infergen (Интерферон alfacon-1)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование интерферона alfacon-1 и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • Тяжелая депрессия, агрессивное поведение или мысли ухудшая себе;

  • лихорадка, озноб, боль в горле, болей тела, симптомы гриппа;

  • легко кровоподтеки, необычные кровотечения (НОС, рот, вагина или прямой кишки);

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • быстрый, стучать или неровным пульс;

  • увеличение мочеиспускании, боль или сожжение когда вы мочиться;

  • кровавая диарея;

  • кашель с желтые или зеленые слизь, чувствуя себя от дыхания;

  • боль в груди, боль, распространяется в руку или плечо, тошнота, потоотделение, общее плохое чувство;

  • внезапное онемение или слабость, головная боль, обмана или проблемы с, зрения, речи или баланс;

  • ухудшение печени такие симптомы, как суровые желудочные боли желтуха (пожелтение кожи или глаз);

  • панкреатит (сильная боль в верхней живот до Вашей спины, тошнота и рвота, быстрого ритма сердца);

  • проблемы тиреоида (проблема концентрации, чувствуя себя слишком горячей или холодной, вес изменения); или

  • высокого сахара в крови (увеличение жажда, фруктовый дыхание запах, увеличение мочеиспускания, сонливость, сухой кожи, тошнота и рвота).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • изменений, настроение, чувство раздражительной, нервной или тревоги;

  • ощущение мягкой головная боль, усталость;

  • онемение, покалывание или боли в ваших рук или ног;

  • Совместная или мышечные боли, боли в спине;

  • мягкий желудочные боли или тошнота, диарея; или

  • Потеря веса или истончение волос.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Infergen побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Infergen (Интерферон alfacon-1)?

Расскажите своим врачом о всех других препаратов вы используете, особенно наркотиков, которые ослабляют вашей иммунной системы, такие как:

  • Рак медицины;

  • стероиды, например преднизон, Флутиказон дексаметазон (Decadron, Hexadrol) (Flonase, Advair), Мометазона (Asmanex, Nasonex) и другие;

  • лекарства для лечения аутоиммунных заболеваний, таких как артрит, псориаз, язвенный колит или болезнь Крона; или

  • лекарственные средства, применяемые для предотвращения отторжения трансплантата орган.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с интерфероном alfacon-1. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Infergen с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об интерферона alfacon-1.
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь