точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Maxair Autohaler (Маxаир Аутохалер)

Произношение
на русском языке: пир-БУЕ-тер-ол
на английском языке: pir-BUE-ter-ol

Maxair Autohaler

Произношение: Пир БУЭ тер пр
Общее название: Pirbuterol
Фирменное наименование: Maxair Autohaler

Maxair Autohaler используется для:

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Лечение или предотвращения симптомов астмы. Он может использоваться отдельно или в сочетании с другими медикаментами. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Maxair Autohaler является агонистом бета-версии. Оно работает путем ослабления гладкие мышцы в дыхательные пути, что позволяет более легко движение и выезжать из лёгких воздуха.

НЕ используйте Maxair Autohaler, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Maxair Autohaler
  • Вы используете другой sympathomimetic bronchodilator короткого действия (например, albuterol)
  • Вы берете ингибитор oxidase monoamine (MAOI) (например, phenelzine)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Maxair Autohaler:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Maxair Autohaler. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с сердцем (например, скачками биения), высокое кровяное давление, диабет, overactive щитовидной железы, истории судорог или низкий калий крови
  • Если у вас когда-либо был необычным реакция на другой sympathomimetic медицины (например, псевдоэфедрин, albuterol)
  • Если вы взяли MAOI (например, phenelzine) или трехъядерные антидепрессант (например, Амитриптилин) в течение последних 14 дней

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Maxair Autohaler. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Диуретики (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид) потому что риск низкой крови калия может быть увеличено
  • Ингибиторы пирокатехин-O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, entacapone), линезолида, MAOI (например, phenelzine), sympathomimetic bronchodilators короткого действия (например, albuterol), ряда (например, амфетамина), симпатомиметики (например, псевдоэфедрин), или трехъядерные антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Maxair Autohaler
  • Beta-blockers (например, пропанолол) потому, что они могут снизить эффективность Maxair Autohaler

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Maxair Autohaler может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Maxair Autohaler:

Используйте Maxair Autohaler, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Maxair Autohaler. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Премьер ингалятор, как указано на пациента листовка перед его использованием в первый раз, и если он не используется для 48 часов.
  • Чтобы использовать дозы, удалите крышку мундштук. Держите ингалятор вертикально (стрелки должны указывать). Поднять рычаг до тех пор, пока он защелками на место. ВСТРЯХНИТЕ НЕЖНО несколько раз. Удерживайте ингалятор в середине, убедившись, что вы не закрывайте вентиляционные отверстия.
  • Удерживая вертикально, поверните голову от ингалятор и выдохнуть полностью. Поместите мундштук между ваши губы и печатью ваши губы вокруг мундштук. Глубоко вдыхать через мундштук с устойчивый, умеренных сил. Вы слышите ?нажмите? и почувствовать слойка, когда медицина выпускает. НЕ останавливаться, вдыхая когда вы чувствуете слойка. Продолжать принимать полное, глубокое дыхание.
  • Удалите ингалятор из вашего рта. Задержать дыхание на 10 секунд, а затем медленно выдыхайте. Продолжаем ингалятор вертикально при снижении на рычаг.
  • Если вам необходимо использовать более 1 ингаляции, подождите 1 минуту, а затем повторить.
  • Не используйте Maxair Autohaler с другими мундштук. Не следует использовать этот мундштук с другими лекарствами.
  • Уследить за сколько ингаляций, вы использовали. Выбрасывайте фильтра после того, как вы использовали с надписью количество ингаляции. Он больше не может дать правильное количество медицины.
  • Очистите ингаляторов на направления в дополнительных пациентов брошюры.
  • Если вы пропустите дозы Maxair Autohaler и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Maxair Autohaler.

Информация о технике безопасности:

  • Maxair Autohaler может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Maxair Autohaler следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Maxair Autohaler может иногда вызвать серьезные дыхание проблемы сразу после использования дозы. Когда возникает данная проблема, это часто после первого использования нового фильтра или флакона. Если это произойдет, обратиться за медицинской помощью за один раз.
  • Не получить Maxair Autohaler в ваших глазах. Если вы получите его в ваших глазах, сразу промывайте прохладной водой.
  • Maxair Autohaler должен работать по крайней мере 5 часов. Не следует использовать больше, чем рекомендуемая доза или более часто, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши обычные дозы не работает хорошо, если вам нужно использовать его чаще, чем обычно, или ваши симптомы ухудшаются, с вашим врачом сразу. Ваши астмы может все хуже и ваш врач может потребоваться изменить ваши медицины.
  • Обсудите с вашим врачом или фармацевтом всех ваших астмы лекарства и как их использовать. Не запускать, останавливать или изменить дозу любого астмы лекарства, если ваш врач говорит вам.
  • Перенос удостоверение личности в любое время, говорит, что у вас астма.
  • Не хранить и не использовать Maxair Autohaler недалеко от жары или открытого огня или во время курения.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Maxair Autohaler, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Maxair Autohaler не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Maxair Autohaler, что вы беременны. Не известно, если Maxair Autohaler обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Maxair Autohaler, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Maxair Autohaler:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Кашель; головокружение; головная боль; тошнота; нервозность; тремор.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; свистящее; увеличение трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; путаница; депрессия; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; мышечная слабость или судороги; новые или ухудшение трудности дыхания; тяжелой или постоянные головные боли и головокружение; герметичность в груди; свистящее.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Maxair Autohaler побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя боль в груди; быстрый или нерегулярных пульса; выемки; сильной головной боли и головокружения; серьезного или постоянного нервозность или неприятности спать; тремор.

Надлежащее хранение Maxair Autohaler:

Храните Maxair Autohaler при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от экстремальных температур (выше 120 градусов F [49 градусов C]). Хранить вдали от прямых солнечных лучей. Не хранить и не использовать недалеко от жары или открытого пламени. Не прокол, нарушить или сжечь фильтра, даже если он, как представляется, быть пустым. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Maxair Autohaler.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Maxair Autohaler, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Maxair Autohaler должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Maxair Autohaler. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Кровотечения
Наложение жгута Наложение жгутов необходимо использовать лишь в крайних случаях, когда все другие меры не дали ожидаемого эффекта. Жгут может повредить нервы и кровеносные сосуды, а также...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Гастрономические радости взамен любви Сколько времени двадцатипятилетняя Полина боролась за стройную фигуру! Сидела на всевозможных диетах, занималась шейпингом, плавала в бассейне......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь