точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

hydrochlorothiazide and eprosartan (хыдрочлоротхиазиде анд епросартан)

Произношение
на русском языке: хыдрочлоротхиазиде анд епросартан
на английском языке: hydrochlorothiazide and eprosartan

Гидрохлоротиазид и eprosartan

Общее название: Гидрохлоротиазид и eprosartan (Хе droe KLOR ой THYE zide и EP Ро САР Тан)
Фирменные наименования: Teveten HCT

Что такое Гидрохлоротиазид и eprosartan?

Гидрохлоротиазид это тиазидные диуретиков (воды таблетки), которая помогает предотвратить ваше тело поглощает слишком много соли, что может привести к удержание жидкости.

Eprosartan это антагонистов рецепторов ангиотензин II. Eprosartan держит кровеносных сосудов от сужения, которая понижает кровяное давление и улучшает кровоток.

Комбинация Гидрохлоротиазид и eprosartan используется для лечения высокого кровяного давления (гипертония).

Гидрохлоротиазид и eprosartan могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о eprosartan и Гидрохлоротиазид?

УЛХ беременности категории D. Не следует использовать Гидрохлоротиазид и eprosartan если вы беременны. Прекратить использование этого лекарства и сообщите ваш врач сразу если вы забеременеть. Гидрохлоротиазид и eprosartan может повредить ваши мышление или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Пить алкоголь может также снизить артериальное давление и может увеличить некоторые побочные эффекты от Гидрохлоротиазид и eprosartan. В редких случаях Гидрохлоротиазид и eprosartan может вызвать состояние, которая приводит к распаду скелетной мышечной ткани, приводит к почечной недостаточности. Если вы unexplained мышечная боль, нежность или слабости особенно если также лихорадка, необычных усталости и темные цвета мочи сразу звоните вашему доктору.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских до принятия Гидрохлоротиазид и eprosartan?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к eprosartan или Гидрохлоротиазид (Carozide, Diaqua, Ezide HCTZ, HydroDiuril, Microzide и другие), или если вы не можете мочиться.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться Гидрохлоротиазид и eprosartan, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезни почек;
  • заболевания печени;
  • глаукомы;

  • застойной сердечной недостаточности;

  • низкие или высокие уровни калия в крови;

  • астма или аллергия;

  • высокий уровень холестерина и триглицеридов уровнях;

  • Подагра;

  • волчанка;

  • сахарный диабет; или

  • аллергия на сульфамидные препараты или пенициллин.

УЛХ беременности категории D. Не следует использовать этот препарат, если вы беременны. Прекратить использование этого лекарства и сообщите ваш врач сразу если вы забеременеть. Eprosartan может привести к увечьям или смерти для неродившегося ребенка если вы принимаете лекарства во втором или третьем триместре. Использование эффективного контроля рождаемости при одновременном учете Гидрохлоротиазид и eprosartan. Не известно ли этот препарат проходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью в то время как вы используете Гидрохлоротиазид и eprosartan.

Как следует принять Гидрохлоротиазид и eprosartan?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Ваш доктор может иногда изменить ваш доза, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие результаты.

Принимать этот препарат с полным стаканом (8 унций) воды.

Ваше кровяное давление будет необходимо часто проверять. Функции почек может также должны испытываться. Регулярно посещают ваш доктор.

Звоните своему врачу при наличии постоянной рвоту и диарею, или если вы потоотделение больше, чем обычно. Вы можете легко стать обезвоженных при принятии этого лекарства, которое может привести к крайне низкое кровяное давление или серьезное электролитный дисбаланс.

Гидрохлоротиазид может повлиять результаты теста щитовидной железы. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете этот препарат.

Это может занять до трех недель-для этого лекарства контролировать ваше кровяное давление. Продолжайте использовать этот препарат, даже если вы считаете, нормально. Высокое кровяное давление часто имеет никаких симптомов.

Если вам нужна хирургии, скажите хирург времени что вы используете Гидрохлоротиазид и eprosartan. Может потребоваться прекратить использование лекарства на короткое время. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Смотрите также: Гидрохлоротиазид и eprosartan дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать быстрой или медленной синхронизации, чувствуя легкомысленный или обморока.

Чего следует избегать при одновременном учете Гидрохлоротиазид и eprosartan?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Пить алкоголь может также снизить артериальное давление и может увеличить некоторые побочные эффекты от Гидрохлоротиазид и eprosartan.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Следуйте указаниям вашего врача о типе и количество жидкости, следует пить. В некоторых случаях может быть как небезопасные, как не питьевой достаточно пить слишком много жидкости.

Не следует использовать добавки калия или соли заменителей в то время как вы принимаете Гидрохлоротиазид и eprosartan, если ваш врач сказал вам.

Гидрохлоротиазид и eprosartan побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. В редких случаях Гидрохлоротиазид и eprosartan может вызвать состояние, которая приводит к распаду скелетной мышечной ткани, приводит к почечной недостаточности. Если вы unexplained мышечная боль, нежность или слабости особенно если также лихорадка, необычных усталости и темные цвета мочи сразу звоните вашему доктору. Если у вас есть какие-либо другие серьезные побочные эффекты, такие как сразу звоните вашему доктору:
  • глаз боль, видение проблем;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • боль в груди, чувствуя себя от дыхания, даже с легкой физической нагрузке;

  • лихорадки;

  • набухание, быстрое увеличение веса;

  • мочеиспускание более или менее, чем обычно, или вообще не;

  • желтуха (пожелтение кожи или глаз); или

  • сухие рот, увеличение жажду, сонливость, беспокойная чувство, путаница, увеличение мочеиспускания, быстрого ритма сердца, чувствуя легкомысленный, обмороки, или захват (судороги).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • боль живота;

  • в спине;

  • головокружение, сонливость;

  • головная боль;

  • насморк или душно нос, боль в горле; или

  • сухой кашель.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Гидрохлоротиазид и eprosartan информацию дозирования

Обычная доза для взрослых гипертензии:

Первоначальная доза: 1 таблетка (доступно, как 600 мг 12,5 мг или 600 мг-25 мг), один устно раз в день.

Техническое обслуживание доза: Первоначальный дозировки может титрованию вверх, как необходимо и терпеть. Обычный диапазон eprosartan ? 400 мг до 800 мг ежедневно и 12,5 до 50 мг ежедневно для Гидрохлоротиазид.

Какие другие препараты будут на Гидрохлоротиазид и eprosartan?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • любые другие лекарства кровяного давления;

  • стероиды (преднизон и др.);

  • лития (Eskalith, Lithobid);

  • cholestyramine (Prevalite, Questran) или colestipol (Colestid);

  • инсулин или устные диабет лечение;

  • барбитурата например Амобарбитал (Amytal), butabarbital (Butisol), mephobarbital (Mebaral), secobarbital (Seconal) или фенобарбитал (Luminal, Solfoton);

  • любые другие диуретики, такие, как amiloride (Midamor), Спиронолактон (Aldactone), triamterene (Dyrenium, Maxzide, Dyazide) и другие;

  • NSAID (нестероидные противовоспалительные препараты) такие, как аспирин, ибупрофен (Advil, Motrin), Напроксен (Aleve, Naprosyn, Naprelan, Treximet), Целекоксиб (Celebrex), диклофенак (Arthrotec, Cambia, Cataflam, Voltaren, Flector патч, Pennsaid, Solareze), индометацина (Indocin), мелоксикам (Mobic) и другие;

  • мышечное таких как Баклофен (Lioresal), carisoprodol (РРОС), cyclobenzaprine (Flexeril), Дантролен (Dantrium), metaxalone (Skelaxin), или methocarbamol (Robaxin), orphenadrine (Norflex) или Тизанидин (Zanaflex); или

  • наркосодержащих лекарств как Гидрокодон (Lortab, Vicodin), Гидроморфон (демерол), метадон (Methadose), Оксикодон (OxyContin), propoxyphene (Darvon, Darvocet) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с Гидрохлоротиазид и eprosartan. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Гидрохлоротиазид и eprosartan с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о Гидрохлоротиазид и eprosartan.
Здоровье: Архив
Пассивное курение ухудшает умственные способности Курение вредит здоровью человека даже в небольших количествах . А сигаретный дым, попадающий в организм ребенка, негативно влияет на его умственную деятельность....

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Вы ни в чем не виноваты Очень часто после смерти близких нам мешает вернуться к нормальной жизни не только боль утраты как таковая, но еще и преследующее нас чувство вины......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь