точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zovirax Suspension (Зовираx Суспенсион)

Произношение
на русском языке: аы-СЫЕ-клое-вир
на английском языке: ay-SYE-kloe-vir

Zovirax подвеска

Произношение: Ай SYE-kloe ВИР
Общее название: Ацикловир
Фирменное наименование: Zovirax

Подвеска Zovirax используется для:

Черепица или ветрянка, или лечения или подавление генитального герпеса. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Zovirax подвески является противовирусные. Он работает, предотвращая размножение вируса герпеса. Ацикловир не устраняет вирус и не лекарство. Он не запрещает передачу вируса другим.

НЕ используйте Zovirax подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Zovirax подвески или valacyclovir

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Zovirax подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Zovirax подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с почками ослабленной иммунной системы
  • Если вы получаете гемодиализа

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Zovirax подвеской. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Лекарства, которые могут наносить ущерб почек (например, аминогликозиды антибиотиков [например, гентамицин], Амфотерицин B, циклоспорина, нестероидные противовоспалительные препараты [НПВС] [например, ибупрофен], циклоспорин, ванкомицин), потому что риск почечных побочных эффектов могут быть увеличены. Попросить вашего врача, если вы не знаете, если любой из ваших лекарств может повредить почку

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Zovirax подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Zovirax подвески:

Используйте Zovirax подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Zovirax подвески, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости в то время как вы принимаете Zovirax подвески. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Начало терапии с Zovirax подвеской в ранних признаков или симптом ветрянка, черепица или генитальный герпес (боль, горение, блистеры).
  • Если лечение острой вспышкой, продолжать с помощью Zovirax подвески для полного курса лечения, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Zovirax подвески, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Zovirax подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Zovirax подвески может вызвать сонливость и головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Подвеска Zovirax следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Zovirax подвески может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Zovirax подвески. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Zovirax подвески не является для лечения генитального герпеса и не помешает вирус распространяется. Избегайте половой акт, когда язвы присутствуют для предотвращения заражения вашего партнера. Вы можете также быть заразными и распространяют вирус герпеса но вообще не имеют каких-либо признаков или симптомов. Это называется бессимптомной вирусных пролив.
  • Лабораторные тесты, включая функцию почек, может выполняться во время использования Zovirax подвески. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Подвеска Zovirax следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно путаницы, сонливость или галлюцинаций.
  • Zovirax подвески следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Zovirax подвески, что вы беременны. Подвеска Zovirax встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Zovirax подвески, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Zovirax подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; головокружение; сонливость; общий орган дискомфорта; головная боль; мышечная слабость; тошнота; желудок расстроен; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); агрессивное поведение; кровь в моче; путаница; снижение сознания; снижение мочеиспускания; легко помятости или кровотечения; лихорадки; галлюцинации; охриплость; Нижняя боли в спине; мания; психическое или изменения настроения; красный, опухшие или blistered кожи; выемки; отек рук или ног; видение изменения; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Zovirax побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать агитации; потеря сознания; выемки; усталость.

Надлежащее хранение Zovirax подвески:

Храните Zovirax подвески при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Zovirax подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Zovirax подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Zovirax подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Zovirax подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Zovirax Suspension - Зовираx Суспенсион
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь