точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Otic Edge (Отиц Едге)

Произношение
на русском языке: Отиц Едге
на английском языке: Otic Edge

Офтальмологические Edge

Общее название: уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol офтальмологические (см. Тик как id, Тройник ПИА reen, BENZ Ах Кейн, Пол ee кнэ Сан ol OH ТИЦ)
Фирменные наименования: Офтальмологические край, Treagan

Что такое Ушные Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Уксусная кислота ? антибиотик, который относится к инфекции, вызываемые бактериями или грибок.

Antipyrine-это боль reliever.

Benzocaine является numbing медицины.

Polycosanol представляет собой выдержки из естественного растительного воска.

Комбинация уксусной кислоты, antipyrine, benzocaine и polycosanol, офтальмологические (для уха) используется для лечения инфекции уха и смежных боль, отек, зуд и накопление чрезмерных earwax.

Уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о ушные край (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к уксусной кислоты, antipyrine, benzocaine или polycosanol, или если у вас есть дыру в вашем ухе (разрушенные уха барабана) или разгрузки от вашего уха.

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если у вас есть серьезные ухом боль, лихорадка или слуха.

Офтальмологические препараты предназначены для использования только уха. Не принимать ушные лекарства рта и применить его к коже.

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как условие полностью очищается. Звоните своему врачу ваши симптомы не улучшится, или если они хуже во время использования препарата.

Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные покраснение, горение, жало или новых боль в и вокруг ваших ушей.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием ушные Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к уксусной кислоты, antipyrine, benzocaine или polycosanol, или если у вас есть дыру в вашем ухе (разрушенные уха барабана) или разгрузки от вашего уха.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать этот препарат, Расскажите своему врачу, если у вас есть серьезные ухом боль, лихорадка или слуха.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли этот препарат будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно ли уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать ушные Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Офтальмологические препараты предназначены для использования только уха. Не принимать ушные лекарства рта и применить его к коже. Мойте руки до и после использования этого лекарства.

Теплый контейнера, удерживая его в ваших руках по крайней мере ни на минуту. Использование капли холодного уха может вызвать головокружение, при размещении медицины в ухе.

Чтобы использовать уха падает:

  • Снимите крышку от капельницы бутылки. Полежать или наклонять голову с вашего уха, стоящих перед вверх. Отойти на ухо аккуратно, чтобы открыть ушного канала. Чтобы дать это лекарство ребенку, тянуть вниз на earlobe для открытия ушного канала.

  • Падение в достаточно медицины для заполнения уху канал, удерживая капельницы вверх ногами на ухо канал.

  • Влажная кусочек из хлопка с медициной, поместив несколько капель на нем. Поместите в ухо канала для подключите уха и лекарство от дренаж хлопка.

  • Вам может понадобиться этот медицины каждые 1-2 часа до тех пор, пока ваша боль освобождается. Следуйте указаниям вашего врача.

  • Для удаления earwax, используйте этот препарат для 2 или 3 дня. Затем осторожно промывайте уху канал теплой водой с помощью шприца колбы для удаления оставшихся earwax.

  • Протрите кончика капельницы с чистой ткани. Не мойте головка с водой или soap.

  • Не помещать кончика капельницы в ухе или позволить кончик трогать любой поверхности, включая ваши уши или руки. Она может стать загрязнены.

Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как условие полностью очищается. Звоните своему врачу ваши симптомы не улучшится, или если они хуже во время использования препарата.

Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света. Держите бутылку, плотно закрытыми при эксплуатации.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании ушные Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глазах. Если это случится, промывайте водой.

Офтальмологические Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные покраснение, горение, жало или новых боль в и вокруг ваших ушей.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Офтальмологические Edge побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет ушные Edge (уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на лекарства, используемые в ушах. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните ушные край с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о уксусная кислота, antipyrine, benzocaine и polycosanol ушные.
Медицинские новости по теме: Otic Edge - Отиц Едге
Здоровье: Архив
Пять лет на пицце и "Кока-коле" Майк Урис из Нью-Джерси на протяжении пяти лет ежедневно питался пиццей, запивая её диетической "Кока-колой". Норму составляла средних размеров пицца и четыре бутылки коки. В...

Психология: Психология для родителей
Сын пришел домой из сада с разбитым носом Само по себе это происшествие не является драматическим, хотя радоваться родителям в такой ситуации, конечно, нечему......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь