точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rhinaclear (Рхинацлеар)

Произношение
на русском языке: Рхинацлеар
на английском языке: Rhinaclear

Rhinaclear

Общее название: chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин (Фен IR meen, мет skoe POL meen, Су Доу ee ФРС Рин KLOR)
Фирменные наименования: AllePak, аллергии-часов доза Pack, аллергии DN, Amdry-C, Durahist, Hista-Vent PSE, PCM-Ла, TR псевдо см, Rhinaclear, время QD, доза VisRx пакет

Что такое Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Chlorpheniramine это антигистамин уменьшает природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

Methscopolamine уменьшает выделениями некоторых органов в организме.

Псевдоэфедрин-это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

Сочетание chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина используется для лечения симптомов простуды или сезонной аллергии, включая, чихание, насморк или душно нос и зуд, водянистые глаза.

Chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрином может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Не используйте кашель или холодной, если вы использовали ингибитор Мао, такие, как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Не использовать этот препарат, если вы аллергически к chlorpheniramine или methscopolamine, если у вас есть тяжелой болезни высокого кровяного давления или коронарной артерии, узкий угол глаукомы, язвы желудка, или если вы не можете мочиться.

Не следует использовать этот препарат во время приступа астмы.

Избегайте алкоголя, в то время как вы принимаете это лекарство.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Не используйте кашель или холодной, если вы использовали ингибитор Мао, такие, как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Опасные побочные эффекты могут возникнуть, если вы принимаете лекарства от кашля или холодной до того, как ингибитор Мао очищен от вашего тела. Не использовать этот препарат, если вы аллергически к chlorpheniramine, methscopolamine или псевдоэфедрин, или если у вас есть:
  • суровые или неконтролируемым высокое кровяное давление;

  • заболевания тяжелой коронарной артерии;

  • узкий угол глаукомы;

  • язва желудка;

  • Если вы не можете мочиться; или

  • Если вы испытываете приступ астмы.

Перед использованием chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • болезни почек;
  • заболевания печени;
  • сахарный диабет;

  • глаукомы;

  • болезни сердца, высокое кровяное давление или проблем циркуляции;

  • overactive щитовидной железы;

  • захват расстройства как эпилепсия;

  • астма, эмфизема или хронический бронхит; или

  • проблемы мочеиспускания или увеличенной простаты.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Принимать этот препарат, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать лекарства в больших объемах, или принять его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте инструкциям на наклейке рецепт. Холодные медицины обычно принимаются только в течение короткого времени до тех пор, пока ваши симптомы очистить.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пользуясь этой медицины с полным стаканом воды. Не раздавить, жевать, перерыв или продлен релиз планшета. Проглотить таблетку целом. Это специально делается выпустить медицины медленно в организме. Преодолевая таблетки приведет к слишком много препарата будет выпущен в одно время.

Если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время использования этого лекарства, свяжитесь вашим доктором.

Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с некоторыми медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы принимаете антигистамин.

Магазин chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, тяжелой сонливость, дышать неглубокие, звон в ушах, проблемы с баланса или координации, галлюцинации (видеть вещи), проблемы сна (бессонница), чувство беспокойная или возбужденных, помутнение зрения, тремор, промыть лицо и захват (судороги).

Чего следует избегать при принятии Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Этот препарат может вызвать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения.

Избегайте став перегрева в жаркую погоду. Chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина увеличивает риск тепловой удар, потому что он вызывает снижение потоотделения и может сделать вас более чувствительны к солнечному свету.

Избегайте алкоголя. Она может увеличивать некоторые из побочных эффектов chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин. Наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии и тревоги можно добавить сонливость, вызванные chlorpheniramine или methscopolamine. Расскажите своему врачу вы регулярно использовать один из этих препаратов лекарства, или любой другой холодной или аллергии.

Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • онемение, покалывание или холодное чувство в ваших рук или ног;

  • быстрый, стучать или неравномерным сердце бьется;

  • болезненные или трудных мочеиспускания;

  • путаница, галлюцинации, необычные мысли или поведения;

  • Чувствуя себя от дыхания;

  • подземные толчки или тряски; или

  • суровые сонливость, чувствуя легкомысленный, обмороки.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • сухость во рту, боли в желудке, изменения аппетита;

  • сонливость, головокружение, слабость, головная боль;

  • Сухой глаз, помутнение зрения;

  • увеличение потоотделение;

  • кожная сыпь; или

  • ощущение нервной или возбуждением (особенно у детей).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Rhinaclear (chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Многие препараты могут взаимодействовать с chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин. Ниже приведен неполный список. Сообщите своему врачу при использовании любого из этих препаратов:

  • Антациды;

  • лекарства для лечения диареи (такие как Immodium, Kaopectate, Пептон-Bismol);

  • атропин (Donnatal и другие), benztropine (Cogentin), Дименгидринат (Dramamine), methscopolamine (Pamine) или скополамин (Transderm-СКОП);

  • Bronchodilators такие как ipratroprium (Atrovent) или tiotropium (Spiriva);

  • glycopyrrolate (Robinul);

  • mepenzolate (Cantil);

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как darifenacin (Enablex), oxybutynin (Ditropan, Oxytrol), tolterodine (Detrol) или Солифенацин (Vesicare);

  • раздражённого кишечника лекарства как Дицикломин (Bentyl), Гиосциамин (Anaspaz, Cystospaz, Levsin и другие) или propantheline (Pro-Banthine);

  • бета-блокатор, таких как Атенолол (Tenormin), Бисопролол (Zebeta, Ziac), лабеталола (Normodyne, Trandate), Метопролол (Lopressor, торговое), пропранолол (Inderal, InnoPran), Тимолол (Blocadren) и другие;

  • барбитурата как фенобарбитал (Luminal, Solfoton); или

  • антидепрессант как Амитриптилин (Elavil, Etrafon), Кломипрамин (Anafranil), Дезипрамин (Norpramin), Имипрамин (Janimine, Тофранил) и другие.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение Rhinaclear с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может представить более подробную информацию о chlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Новости
Россиян будут кормить по лагерным нормам Утвержденное на прошлой неделе постановление Правительства РФ о минимальных нормах питания для осужденных к лишению свободы (N 205 от 11 апреля 2005 г.) предусматривает такой...

Психология:
Стал ребенок экстрасенсом Кому из родителей не нравится, когда у их чада обнаруживаются таланты - к музыке, искусству, науке, спорту и т.д.?...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь