точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

nettle (неттле)

Произношение
на русском языке: неттле
на английском языке: nettle

Крапива

Общее название: Крапива (NET el)
Фирменные наименования:

Что такое крапивы?

Крапива ? также известен как белые крапивы, пикульника, общих крапивы, большей крапивы, Крапива двудомная и листьев дьявола.

Крапива используется для простаты расширения, проблемы почек и мочевого пузыря, аллергии, грудь заторы, спазмы и других условий.

Использование крапивы завода в культурных и традиционных параметров могут отличаться от концепции, принятые текущей западной медицины. При рассмотрении использования травяных дополнений, консультации с первичной медицинской помощи профессиональных рекомендуется. Кроме того консультации с практикующий в использовании добавок трав/здравоохранения могут быть полезными, и координацию лечения среди всех медицинских работников участвующих может быть выгодно.

Крапива не были оценены FDA для безопасности, эффективности и чистоты. Не могут быть известны все потенциальные риски или преимущества крапивы. Кроме того не существует регулируемых производственных стандартов в отношении таких соединений. Там были случаи, когда добавок трав/здравоохранения было продано которых были загрязнены токсичных металлов или других наркотиков. Травяные/здоровья добавки должны приобрести из надежного источника, чтобы свести к минимуму риск загрязнения.

Крапива могут также иметь мирных целях помимо тех, которые перечислены в настоящем руководстве продукта.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о крапивы?

Крапива не были оценены FDA для безопасности, эффективности и чистоты. Все потенциальные риски или преимущества крапивы растений не могут быть известны. Кроме того не существует регулируемых производственных стандартов в отношении таких соединений. Там были случаи, когда добавок трав/здравоохранения было продано которых были загрязнены токсичных металлов или других наркотиков. Травяные/здоровья добавки должны приобрести из надежного источника, чтобы свести к минимуму риск загрязнения.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать крапивы?

Прежде чем принимать крапивы, поговорите с врачом, фармацевтом или медицинским профессиональной, если у вас есть аллергия (особенно для растений), есть какие-либо медицинские условия, или если вы принимать другие лекарства и травяных/здоровье дополняет. Крапива не может быть рекомендован в некоторых ситуациях.

Не принимать крапивы без первый разговор с врачом, если вы беременны или могут забеременеть. Не известно ли крапивы причинит вред нерожденному ребенку. Не принимать крапивы без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца. Он также не известно ли крапивы причинит вред кормящих ребенка. Нет никакой информации относительно использования крапивы детьми. Не дает каких-либо дополнение травяных/здоровья ребенок без первого разговора с его врач.

Как следует принять крапивы?

Использование крапивы в культурных и традиционных параметров могут отличаться от концепции, принятые текущей западной медицины. При рассмотрении использования травяных дополнений, консультации с первичной медицинской помощи профессиональных рекомендуется. Кроме того консультации с практикующий в использовании добавок трав/здравоохранения могут быть полезными, и координацию лечения среди всех медицинских работников участвующих может быть выгодно.

Если вы решили взять крапивы, используйте его как указано на упаковке или по указанию вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Стандартизированные экстракты, настойки и твердые формулировки добавок трав/здравоохранения может предоставить более надежным дозы продукта.

Принимать таблетки формы крапивы с полным стаканом воды.

Для обеспечения правильной дозы, измерить жидкой формы крапивы с капельницы измерения дозы ложкой или Кубка.

Некоторые формы крапивы можно пиво сформировать чай для питья.

Не следует использовать различные формулировки (например, таблетки, жидкости, чаи и другие) крапивы в то же время, если только специально предназначенных для этого медицинского специалиста. С помощью различных формулировок увеличивает риск передозировки крапивы.

Хранить крапивы, как указано на упаковке. В общем крапивы должны быть защищены от света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не использовать дополнительные крапивы для пополнения пропущенных дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии крапивы?

Следуйте инструкциям поставщика здравоохранения о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Крапива побочные эффекты

Несмотря на редкие, аллергических реакций на листях поступало. Прекратите принимать крапивы и искать чрезвычайной медицинской помощи, если у вас возникли симптомы серьезные аллергические реакции, включая трудности дыхания; закрытие вашего горла; опухоль губы, язык или лица; или кусты.

Другие менее серьезные побочные эффекты также являются редкостью и доклады включают мягкий желудок расстроен.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики повлияет крапивы?

Поговорите с врачом, фармацевтом или медико-санитарной помощи профессиональных прежде чем принимать крапивы, если вы принимаете какие-либо лекарства или добавки, витамины, минералы или других травяных продуктов...

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Консультироваться с лицензированным медицинского работника перед использованием любого травяных/здоровье дополнения. Рассматриваются ли вы врач или практикующий подготовку по использованию природных лекарственных средств/дополнений, убедитесь, что все ваши медики знают о всех ваших медицинских условий и методов лечения.
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь