точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Immune26 powder, capsules and chewable tablets (Иммуне26 поwдер, цапсулес анд чеwабле таблетс)

Произношение
на русском языке: Иммуне26 поwдер, цапсулес анд чеwабле таблетс
на английском языке: Immune26 powder, capsules and chewable tablets

Immune26 порошок, капсулы и жевательные таблетки

Описание

застрахованы 26 (?hyperimmune? яйцо) является производным от как белого, так и желтке яиц КУР стимулировали с более чем 26 инактивированной патогенов. Поливалентных подготовка ? главным образом из кишечного человеческого происхождения.

Клиническая фон: После пероральное, широкий спектр молекулярной массой иммунных компонентов, как конкретные и неопределенный характер пассивно передаются получателю. застрахованы 26 поддерживает иммунной функции, модулирует аутоиммунные реакции, поддерживает и противовесов сердечно-сосудистые функции, помогает поддерживать здоровый уровень холестерина, жизненно важные системы кровообращения, полностью функциональный пищеварительного тракта, гибкий и здоровых суставов и энергетических уровнях. застрахованы 26 как представляется, помочь иммунной функции тела ?баланс?, а не ?увеличить? иммунной функции. Она может использоваться одновременно с рецепту.

Как предоставленные

Одной выступающей (4,5 г) иммунной 26 доступен как: чисто hyperimmune яичный порошок, капсулы (9/выполнение), и как жевательные таблетки (3/выполнение). застрахованы 26 Полная поддержка с 4,5 г hyperimmune яйцо, обогащается белков, минералов и 100% от ежедневной стоимости более чем 13 основные витамины. застрахованы 26 , на 4.5 g, также является важным элементом в высоким содержанием белка, низким уровнем углеводов, наследие СБАЛАНСИРОВАТЬ Shake, используемых для управления веса и спортивных результатов.

Меры предосторожности: С известными аллергия на яйца должны консультироваться с практикующий здравоохранения перед потребителями этого продукта.

Примечание: застрахована 26 не предназначен для диагностики, вылечить или предотвратить любые болезни. Эти заявления не оцениваются в пищевых продуктов и медикаментов.

Медицинские новости по теме: Immune26 powder, capsules and chewable tablets - Иммуне26 поwдер, цапсулес анд чеwабле таблетс
Здоровье: Укусы
Укус животного Чаще всего ранению подвергаются верхние и нижние конечности, реже встречаются раны лица, шеи и грудной клетки. В ротовой полости животных и людей обитает большое количество...

Психология: Личность как она есть
Интернет не делает людей психами и самоубийцами Психологи Университета Карнеги-Меллона в Питсбурге провели исследование, результаты которого в значительной мере реабилитируют Интернет, обвиняемый всеми в дурном...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь