точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

HyperRHO S/D Full Dose (ХыперРХО С/Д Фулл Досе)

Произношение
на русском языке: ХыперРХО С/Д Фулл Досе
на английском языке: HyperRHO S/D Full Dose

HyperRHO S/D полной дозы

Общее название: Ро (D) иммунных глобулин (ро d im MYOON GLOB ю Линь)
Фирменные наименования: HyperRHO S/D полной дозы, доза мини/HyperRHO S/D, MicRhoGAM, отфильтрованных ультра плюс, RhoGAM ультра фильтрации плюс, Rhophylac, WinRho SDF

Что такое иммунных глобулин Ро (D)?

Иммунные глобулин Ро (D) ? это стерилизованные решение из крови человека. RH ? это вещество, что большинство людей в их крови (Rh плюс), но некоторые люди не (Rh отрицательный). С Rh позитивные крови через несоответствующие переливания крови или во время беременности могут передаваться лицо Rh негативные когда ребенок имеет противоположный тип крови. Когда это воздействие, Rh негативные кровь будет отвечать, сделав антител, которые будут пытаться разрушить Rh позитивные кровяных клеток. Это может привести к медицинской проблемы, такие, как анемия (потеря красных кровяных клеток), почечной недостаточности или шок.

Иммунные глобулин Ро (D) используется для предотвращения иммунную реакцию Rh позитивные кровь в людях с типом крови Rh отрицательные. Иммунные глобулин Ро (D) могут также использоваться в лечении иммунных тромбоцитопеническая пурпура (ИТФ).

Иммунные глобулин Ро (D) может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о иммунных глобулин Ро (D)?

Вы не должны получить этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на иммунные глобулин или если у вас есть иммунных глобулин (ИГА) дефицит с антитело IgA. Вы не должны получать иммунных глобулин Ро (D), если у вас есть гемолитическая анемия (недостаток красных кровяных клеток).

Прежде чем вы получите этот препарат, сообщите ваш доктор если у вас есть болезни сердца или истории болезни коронарных артерий, высокой триглицеридов, кровотечения расстройством или глобулин иммунной недостаточности (ИГА).

Если вы являетесь резус женщина и вы забеременели, сообщите ваш доктор если вы когда-либо были подвержены Rh-positive кровь в вашей жизни. Это включает облучения от несоответствующие переливания крови или облучения во время первой беременности. Ваша история, экспозиции и лечения будет чрезвычайно важное значение для каждого из ваших беременностей.

Вызов врач сразу если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как лихорадка, озноб, тряски, боли в спине, темные цветные мочи, быстрое дыхание, ощущение от дыхания, мочеиспускание меньше, чем обычно, отечность, быстрое вес выигрышем, бледный кожи, легко помятости или кровотечение, быстрого ритма сердца, проблемы сосредоточения, чувствуя легкомысленный. Не получают вакцину, ?живые? в течение 3 месяцев после лечения с иммунитетом глобулин Ро (D). Вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Живые вакцины включают кори, свинки, краснухи (MMR), Bacillus Кальметта-Герена (БЦЖ), полиомиелита, ротавирусной, оспы, тиф, желтая лихорадка, ветряной (ветрянка), гриппа H1N1 и носовые гриппа вакциной.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем я получаю иммунных глобулин Ро (D)?

Вы не должны получить этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на иммунные глобулин или если у вас есть иммунных глобулин (ИГА) дефицит с антитело IgA. Вы не должны получать иммунных глобулин Ро (D), если у вас есть гемолитическая анемия (недостаток красных кровяных клеток).

Чтобы убедиться, что вы можете безопасно получить иммунных глобулин Ро (D), Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезни сердца или истории болезни коронарных артерий (закаленная артерий);

  • высокой триглицеридов (тип жиров в крови);

  • кровотечение расстройства (такие как гемофилия); или

  • иммунные глобулин недостаток (ИГА).

Иммунные глобулин Ро (D) используется во время и после беременности. Этот препарат не известна как опасные для ребенка во время беременности или во время грудного вскармливания.

Если вы получаете этот препарат для лечения несоответствие переливания крови, Расскажите своему врачу, если вы беременны или если вы когда-нибудь планируете забеременеть.

Если вы являетесь резус женщина и вы забеременели, сообщите ваш доктор если вы когда-либо были подвержены Rh-positive кровь в вашей жизни. Это включает облучения от несоответствующие переливания крови или облучения во время первой беременности. Ваша история, экспозиции и лечения будет чрезвычайно важное значение для каждого из ваших беременностей.

Иммунные глобулин Ро (D) производится из человеческой плазме (часть из крови), которые могут содержать вирусы и другие инфекционные агенты. Пожертвованные плазмы тестирование и лечение для сокращения риска его содержащие инфекционных агентов, но исключено все еще небольшой, он может передавать болезни. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования этого лекарства.

Каким образом предоставляется иммунитет глобулин Ро (D)?

Ро (D) иммунных глобулин впрыскивается в мышцу или Вену. Вы получите этот инъекции в клиники или больницы.

Вашего дыхания, артериальное давление, уровень кислорода и другие жизненно важные признаки будет смотрел тесно на по крайней мере 8 часов после того, как вы получите иммунных глобулин. Ваши мочи должны также проверяться каждые 2-4 часа.

Для лечения во время беременности, этот препарат обычно предоставляется на регулярной основе в течение второй половины беременности и снова после ребенок родился.

Для лечения несоответствие переливания крови что лекарство дается при появления симптомов иммунного ответа (когда тело начинает делать Rh антител).

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, необходимо будет испытываться часто ваша кровь. Печень и почки может также должны испытываться. Регулярно посещают ваш доктор.

Этот препарат может вызвать ложные результаты с некоторыми лабораторных тестов для глюкозы (сахар) в крови. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете иммунных глобулин Ро (D).

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Звоните вашему доктору для инструкций, если вы пропустите встречу для инъекций иммунных глобулин ваших Ро (D).

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при получении иммунных глобулин Ро (D)?

Не получают вакцину, ?живые? в течение 3 месяцев после лечения с иммунитетом глобулин Ро (D). Вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Живые вакцины включают кори, свинки, краснухи (MMR), Bacillus Кальметта-Герена (БЦЖ), полиомиелита, ротавирусной, оспы, тиф, желтая лихорадка, ветряной (ветрянка), гриппа H1N1 и носовые гриппа вакциной.

Ро (D) иммунных глобулин побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергические реакции: сыпь или кустов; легкомысленный, грудь ощущение герметичности, трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • лихорадка, озноб, тряски, боли в спине, темные цвета мочи;

  • Быстрое дыхание, чувствуя себя от дыхания.

  • мочеиспускания меньше, чем обычно, или не на всех, отечность, быстрое веса; или

  • бледно-кожи, легко помятости или кровотечения, быстрого ритма сердца, проблемы сосредоточения, чувствуя легкомысленный.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • Совместное или мышечной боли;

  • головная боль, головокружение;

  • Чувствуя слабость или устал;

  • мягкий зуд или кожная сыпь;

  • тошнота, диарея, рвота, боли в животе; или

  • боль или нежность, когда вводили лекарства.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: HyperRHO S/D полной дозы побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики будут влиять на иммунные глобулин Ро (D)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с иммунитетом глобулин Ро (D). Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните HyperRHO S/D полной дозы с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об иммунных глобулин Ро (D).
Медицинские новости по теме: HyperRHO S/D Full Dose - ХыперРХО С/Д Фулл Досе
Здоровье: Старение можно преодолеть
Слух тоже меняется Как и зрение, слуховые способности с течением времени постепенно ухудшаются, но при отсутствии заболеваний органов слуха этот процесс протекает очень медленно и не приводит к...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Правило выбора цвета В общем-то правила выбора цвета очень просты и понятны. Их всего три, и запомнить их несложно......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь