точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Famotidine/Calcium Carbonate/Magnesium Hydroxide (Фамотидине/Цалциум Царбонате/Магнесиум Хыдроxиде)

Произношение
на русском языке: фа-МОЕ-тих-деен/КАЛ-сее-ум КАР-бох-нате/маг-НЕЕ-зее-ум хые-ДРОX-иде
на английском языке: fa-MOE-tih-deen/KAL-see-um KAR-boh-nate/mag-NEE-zee-um hye-DROX-ide

Фамотидин /
Карбонат кальция /
Гидроксид магния

Произношение: fa-MOE-tih-deen/KAL-see-um KAR-boh-nate/mag-NEE-zee-um Хе DROX-ide
Общее название: Карбонат кальция Фамотидин/магния гидроксид
Фирменное наименование: Полный Pepcid

Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин используется для:

Лечение изжоги, связанные с кислоты диспепсия и кислый желудка.

Гидроксид магния карбонат Фамотидин/кальция является h 2 комбинация блокирования и Антациды (гистамин). Он работает путем нейтрализации кислоты живота и сокращения производства кислоты живота.

НЕ используйте Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид или другие h 2 блокаторы (например, ранитидин)
  • Вы принимаете Ацетат кальция или dasatinib

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть заболевание почек или печени
  • Если у вас возникли проблемы с глотанием, боль глотания пищи, рвота с кровью или рвота, который выглядит как кофе основания, или черный или Кровавый стул
  • Если у вас боль в груди частые, потеря веса необъяснимые, тошнота или рвота или боли в желудке
  • Если у вас был изжога на срок более трех месяцев; изжога, связанные с бред, потоотделение или головокружение; или частые свистящее, особенно с изжога
  • Если у вас есть грудь, руки, шею или лопатку боль, особенно с одышка; Потоотделение; или бред
  • Если у вас есть аппендицит, засорение кишечника, желудка или кишечника кровотечение, уровень кальция высокой крови, дефицита гормона паращитовидной железы (PTH), камни в почках, фенилкетонурией (ПКУ) или саркоидоз

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Фамотидин/кальция карбонат/гидроксида магния. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Ацетат кальция потому что риск высокой крови кальция может быть увеличено
  • Катионный обмен смол (например, натрия полистирола сульфанат) потому, что могут возникнуть серьезные побочные эффекты
  • Dasatinib потому, что его эффективность может быть снизился на Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид:

Используйте Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид, рот с или без пищи.
  • Чтобы облегчить симптомы изжоги, чью 1 таблетка. Жевать тщательно перед глотания.
  • Во избежание симптомов жевали 1 таблетка со стаканом воды в любое время от 15 до 60 минут до еды питание или пить напитки, которые вызывают изжога.
  • Не следует использовать более 2 жевательные таблетки в 24-часовой период, без режиссёра вашим врачом.
  • Если вы берете bisphosphonate (например, alendronate), считать менее 2 часов, прежде чем принимать Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид. Если у вас есть вопросы, обратитесь к вашим доктором.
  • Если ты принимаешь атазанавир, некоторые цефалоспорин антибиотики (например, cefdinir), eltrombopag, erlotinib, estramustine, железные изделия, итраконазол, Кетоконазол, мофетил, пеницилламин, Хинолоны антибиотики (например, ципрофлоксацин), rilpivirine, тетрациклин антибиотиков (например, доксициклина) или гормонов щитовидной железы (например, levothyroxine), попросите вашим врачом или фармацевтом как взять его с Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид.
  • Прежде чем принимать антацидами или других кислотных редукторов с Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид попросите вашего врача.
  • Если вы пропустите дозы Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид.

Информация о технике безопасности:

  • Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Некоторые из этих продуктов содержат фенилаланин. Если вам необходимо иметь диета низко в фенилаланин, попросите вашего фармацевт, если это в вашем продукте.
  • Если ваш heartburn продолжается или становится хуже, или если вам нужно взять этот продукт на более чем 14 дней на симптомы изжоги, прекратить использование и свяжитесь с вашим доктором.
  • Возможно сделать значительные диеты и изменения образа жизни для лечения и профилактики изжога, включая программы уменьшения стресса, осуществлять и диета изменения. Обсуждайте любые вопросы или проблемы с вашим доктором.
  • Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • В детей в возрасте до 12 лет без первый разговор с врачом, его не рекомендуется использовать Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид в то время как вы беременны. Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин встречается в материнском молоке. Не кормить грудью при принятии его медицины.

Возможные побочные эффекты гидроксида магния карбонат кальция Фамотидин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; головная боль.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; необычные охриплость); скачками биения; объем изъятий.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид:

Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Гидроксид магния карбонат кальция Фамотидин должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Фамотидин/кальция карбонат/магния гидроксид. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Famotidine/Calcium Carbonate/Magnesium Hydroxide - Фамотидине/Цалциум Царбонате/Магнесиум Хыдроxиде
Здоровье: Архив
Россияне болеют гриппом все слабее и слабее и прививаться отказываются "Я могу утверждать, что население с каждым годом болеет гриппом все слабее и слабее по той причине, что с момента возникновения ныне распространенного "Гонконгского гриппа"...

Психология: Психология для родителей
Разлука Поскольку потребности у всех детей разные, то расставание с матерью не для всех представляет определенные сложности......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь