точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hylira (Хылира)

Произношение
на русском языке: Хылира
на английском языке: Hylira

Hylira

Общее название: натрия hyaluronate актуальные (SOE ди ум Хе Аль Юр ON ели)
Фирменные наименования: Bionect, Gelclair, Hylira, RadiaPlexRx, Xclair

Что такое Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Натрия hyaluronate похож на жидкость, которая окружает ваших суставов. Натрия hyaluronate выполняет роль смазки на коже, восстановление влаги и трения или истирания.

Hyaluronate натрия используется для лечения язвы кожи как кровать язвы или язв диабетической стопы, а также записывать раны, хирургических разрезов, порезы, царапины и другие раздражения кожи.

Натрия hyaluronate актуальные используется также для лечения сухой или скалах кожи.

Устные гель hyaluronate натрия используется для лечения язвы рот или другие раздражения, инфекции, химиотерапия или радиационной терапии или стоматологической работу.

Натрия hyaluronate может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на hyaluronate натрия. Очистки и дезинфекции участка кожи перед применением натрия hyaluronate актуальным. Избегайте использования дезинфицирующего рану, содержащий четвертичных аммониевых солей. Используйте только раны, обеззараживания метод ваш врач рекомендует.

Чтобы загрязняют лекарство трубу или бутылку, используется стерильных резиновые перчатки или палец Кот при применении натрия hyaluronate актуальным. Также имеют лекарства с другими людьми.

Избегайте попадания натрия hyaluronate кожи лекарства на ваших губах или рта, носа или глаз. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой. Только форма устного гель натрия hyaluronate является безопасным для использования во рту. Прекратить использование лекарства и звонить вашему доктору, если ваши симптомы не улучшают если они хуже, или если какие-либо новые признаки инфекции кожи как покраснение, тепло, у вас опухоль или сочилась.

Что мне следует обсудить с моим врачом прежде чем принимать Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на hyaluronate натрия. УЛХ беременности категории C. Перед использованием натрия hyaluronate, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли натрия hyaluronate актуальные в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Точно так же, как это предписано вашим доктором используйте этот препарат. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Чтобы использовать этот препарат на кожу:

  • Очистки и дезинфекции участка кожи перед применением натрия hyaluronate актуальные крем, гель, кино или спрей.

  • Примените достаточно из лекарств для покрытия спиралью или пострадавших кожи области полностью.

  • Если вы используете натрия hyaluronate гель или крем на открытый кожи ранение, dab тонкий слой медицины на пострадавшем районе с как мало трением как можно.

  • Чтобы загрязняют лекарство трубу или бутылку, используется стерильных резиновые перчатки или палец Кот при применении натрия hyaluronate актуальным. Также имеют лекарства с другими людьми.

  • Покрывают обрабатываемого участка кожи с стерильные марлевые pad или другие одевания, рекомендованный Вашим доктором.

  • Натрия hyaluronate актуальные для использования на кожу обычно применяется 2 или 3 раза в день. Следуйте указаниям вашего врача.

Использование устных гель hyaluronate натрия:

  • Рвать гель пакетов и для всего содержимого в пить стакан. Добавить 1-2 столовые ложки воды и эта смесь тщательно перемешать.

  • Если у вас нет воды во время использования устных гель, вы можете использовать его неизменной.

  • Тщательно прополощите рот swishing и gargling смеси в рот по крайней мере 1 минуты.

  • Убедитесь, что Ваши десны, зубы, язык и внутренности ваши щеки хорошо с покрытием медицины до плевки из.

  • Избегайте еды или выпивать ничего для по крайней мере 1 час после использования устных гель.

  • Натрия hyaluronate устные гель может использоваться 3 раза в день. Следуйте указаниям вашего врача.

Прекратить использование лекарства и звонить вашему доктору, если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время использования этого лекарства. Хранить hyaluronate натрия при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите трубку или бутылки, плотно закрытыми при эксплуатации. Не слезоточивый открыть пакет устный гель до тех пор, пока вы готовы использовать его.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не применяются дополнительные медицины, чтобы компенсировать пропущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки натрия hyaluronate применяется к коже или использоваться в качестве промойте рот не может привести к жизни симптомы.

Чего следует избегать при принятии Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Избегайте попадания натрия hyaluronate кожи лекарства на ваших губах или рта, носа или глаз. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой. Только форма устного гель натрия hyaluronate является безопасным для использования во рту.

Избегайте использования дезинфицирующего рану, содержащий четвертичных аммониевых солей. Используйте только раны, обеззараживания метод ваш врач рекомендует.

Hylira (натрий hyaluronate актуальные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование лекарства и звонить вашему доктору, если ваши симптомы не улучшают если они хуже, или если какие-либо новые признаки инфекции кожи как покраснение, тепло, у вас опухоль или сочилась.

Натрия hyaluronate устные гель может привести к мягкой жжение в рот.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Hylira побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики будет влиять на Hylira (натрий hyaluronate актуальные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на злободневно прикладной натрия hyaluronate. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об актуальных hyaluronate натрия.
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь