точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

influenza virus vaccine Intramuscular (инфлуенза вирус ваццине Интрамусцулар)

Произношение
на русском языке: инфлуенза вирус ваццине Интрамусцулар
на английском языке: influenza virus vaccine Intramuscular

вакцины гриппа вирус (Внутрикожные маршруту, внутримышечное маршрут)

в floo Ан за VYE-Русь VAX-een (суб-VEER-ee на)

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Afluria
  • Fluarix
  • Flulaval
  • Fluvirin
  • Fluzone
  • Fluzone высокие дозы
  • Fluzone у детей

Доступные лекарственные формы:

  • Подвеска
  • Решение

Терапевтического класса: вакцины

Использует для вируса вакцины гриппа

Вакцина против вируса гриппа используется для предотвращения заражения вирусами гриппа. Вакцина работает, вызывая ваше тело производить свою собственную защиту (антитела) против этой болезни. Он также известен как ?гриппа?.

Существует много видов вирусов гриппа, но не все будет вызывать проблемы в любой данный год. Таким образом прежде чем вакцины против гриппа производится каждый год, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и здравоохранения Канады и США решить, какие вирусы приведет скорее всего к инфекции гриппа в этом году. Антигены, каковыми являются вещества, которые вызывают защитные антитела к сформирована, ибо эти вирусы, включены в вакцины против гриппа. Обычно в США и Канаде используют же вакцины против гриппа; Однако они не обязаны делать это.

Необходимо получать инъекции вакцины против гриппа каждый год, так как инфекции гриппа обычно вызваны различными видами вирусов и защиты, получили вакцину длится менее чем за год.

Грипп является вирусной инфекции горла, бронхов и легких. Инфекции гриппа вызывает лихорадка, озноб, кашель, головная боль, мышечных болей и болей в спине, оружием и ноги. Кроме того взрослых и детей, ослаблены другими заболеваниями или медицинских условий и лиц 50 лет и старше, даже если они являются здоровыми, могут получить гораздо более серьезной болезни, которые могут иметь на лечение в больнице. Каждый год тысячи людей умирают в результате инфекции гриппа.

Для предотвращения инфекции гриппа лучше всего получить вакцинация гриппа каждый год, обычно в начале ноября. (Получение вакцины) иммунизация против гриппа, предназначен для младенцев 6 месяцев и старше, всех детей и все взрослые (включая 65 лет и старше).

Эта вакцина должна управляться только или под надзором вашим врачом или другим медицинским профессиональной.

Перед использованием вакцины против вируса гриппа

Приняв решение использовать вакцину, риски принимать вакцину следует сопоставить с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого вакцины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если у вас когда-либо было любых необычных или аллергическая реакция на вакцины против вируса гриппа или других медикаментов. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Agriflu ?, Flulaval ?, высокие дозы Fluzone ? и Fluzone ? Внутрикожные в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Afluria ? не указан в детей в возрасте до пяти лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Fluvirin ? в детей в возрасте до 4 лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Fluarix ? в детей в возрасте до трех лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Fluzone ? в детей в возрасте до 6 месяцев. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность вакцины против вируса гриппа в пожилых людей.

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Fluzone ? Внутрикожные в гериатрической населения. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Исследования в женщин предполагают, что этот препарат представляет минимальный риск для ребенка при использовании во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой вакцины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Аллергия на яйца, яичные продукты или курица белков, истории ? обычно не должны использоваться в пациентах с этим условием.
  • Кровотечение проблемы (например, гемофилии, тромбоцитопения) ? использовать с осторожностью. Может иметь повышенный риск кровотечения в месте инъекции.
  • Синдром Гийена-Барре (СГБ серьезных нервных и проблемы мышц), история ? использовать с осторожностью. Может вызывать симптомы этого условия для возвращения.
  • Болезнь с лихорадкой, средней или тяжелой ? может потребоваться подождать до тех пор, пока вы почувствуете себя лучше, прежде чем получить вакцину.
  • Проблемы иммунной системы от болезни или медицине-могут не работать, а у больных с этим условием.
  • Канамицин, Неомицин или Полимиксины аллергия, история ? могут быть использованы только некоторые бренды вакцины против гриппа. Поговорите с врачом по этому поводу.

Правильное использование вакцины против вируса гриппа

Медсестра или других квалифицированных медицинских специалистов даст вам или вашему ребенку этой вакцины. Эта вакцина предоставляется как выстрел в одну из ваших мышц или в вашу кожу, обычно в районе плеча.

Иногда не хватает вакцины против гриппа для каждого. Если это произойдет, и вы являетесь здорового взрослого, возможно, потребуется подождать пока не позднее в сезон гриппа перед тем, как ваши вакцинации.

Вам нужно получить вакцину гриппа каждый год для защиты вас от гриппа.

Некоторым детям может понадобится вторая доза вакцины. Если ваш ребенок нуждается вторая доза вакцины против вируса гриппа, очень важно для вашего ребенка получить вторую дозу по графику. Если необходимо отменить назначение, сделайте еще один назначение как можно скорее.

Меры предосторожности при использовании вакцины против гриппа вирус

Очень важно, что ваш ребенок вернуться к вашим врачам в нужное время если ваш ребенок нуждается вторая доза вакцины . Не забудьте сообщить ваш доктор любых побочных эффектов, которые происходят после того, как вы или ваш ребенок получает этой вакцины.

Эта вакцина может привести к серьезным тип аллергической реакции, называется анафилаксия. Анафилаксия могут быть смертельными и требует немедленной медицинской. Скажите ваш врач сразу если вы или ваш ребенок имеет сыпь, зуд, припухлости языка и горло или неспокойных дыхание после того как вы получаете инъекции.

Дети, которые получили бренд вакцины против гриппа (Afluria ?) разработали озноб и в некоторых случаях лихорадка с изъятием. Поговорите с врачом, если у вас есть вопросы по этому поводу.

Если вы очень болен и высокая температура, вероятно необходимо будет подождать до тех пор, пока вы не хорошо до вашего получения этой вакцины.

Вакцины против вируса гриппа не может защитить каждый, кто получает вакцины. Кроме того эта вакцина не лечить симптомы гриппа, если у вас уже есть вирус.

Ограничения на кончик укажи шприца для определенных марок инъекции (Agriflu ?, Fluarix ?, Fluvirin ?, Fluzone ?, Fluzone ? высокие дозы) содержит сухого каучук (производной латекс), который может вызывать аллергических реакций у людей, которые являются чувствительными к latex. Скажите своему врачу, если вы или ваш ребенок имеют латексной аллергией, прежде чем вы получите этой вакцины.

Важно рассказать своему врачу, если вы забеременеть. Ваш доктор может хочу вас присоединиться к беременности реестра для пациентов, получавших Fluzone ? Внутрикожные вакцины.

Убедитесь, что твой врач знает если вы или ваш ребенок лекарства или лечения, которое ослабляет вашей иммунной системы, такие, как стероиды, излучение или лечения рака. Эта вакцина может не работать так хорошо, если вы используете эти лекарства. Ваш доктор может по-прежнему хотят получить вакцину, потому что он может дать вам определенную защиту.

вакцины против вируса гриппа побочные эффекты

В 1976 году разработан целый ряд людей, которые получили вакцины против гриппа ?свиной грипп? синдром Гийена-Барре (СГБ), который является заболеванием, которое может вызвать паралич. Большинство из этих людей были старше 25 лет. Хотя лишь 10 каждый одного миллиона человек, получивших вакцину фактически разработан GBS, этот номер был в 6 раз выше, чем обычно было ожидать. Большая часть людей, которые получили GBS восстановлены полностью.

Предполагается, что вирус ?свиной грипп?, включенные в 1976 году вакцины проблемы, но это не было доказано. С того времени, исследования показали, что риск приобретения GBS от вакцины против гриппа является очень низким (по одному на каждый миллион человек).

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим врачом или медсестра немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Кашель
  • диарея
  • лихорадка
  • головная боль
  • раздражительность
  • потеря аппетита
  • мышечные боли
  • покраснение глаз
  • чихание
  • болит горло
  • насморк или душно нос
  • рвота
Реже
  • Болей тела или боли
  • озноб
  • проблемы с дыханием
  • Earache
  • ухо пробки
  • Потеря голоса
  • дрожь
  • опухоль или отечность лица
  • герметичность в груди
  • необычные усталости или слабость
Редкий
  • Проблемы с глотанием
  • головокружение
  • быстрое сердцебиение
  • Крапивница
  • зуд
  • большие, куст как опухоль на лицо, веки, губы, язык, горло, руки, ноги, ноги или половых органов
  • шумный дыхание
  • отечность или отек век или вокруг глаз, губ или язык
  • одышка
  • кожная сыпь
  • свистящее
Число не известно
  • Агитация
  • боли в спине, неожиданным и глубоким
  • спины, ног или боли в желудке
  • Чёрная, смолистых табуретки
  • кровоточащие десна
  • кровотечение, пузырей, горение, холод, обесцвечивание кожи, ощущение давления, кусты, инфекции, зуд, шишки, онемение, рубцов, болезненность, язвительные, покалывание, язв, или тепло в месте инъекции
  • слепота
  • пузырей, очистка, или открывание кожи
  • кровь в моче или табуретки
  • помутнение зрения
  • кровоподтеки, воспаление, сыпь, покраснение, отеки, нежность или боль в месте инъекции
  • горение, обход, зуд, онемение, prickling, ?булавки и иголки? или покалывания чувства
  • Горящий, сухой или зуд глаз
  • изменение в цветном зрении
  • изменение в ходьбе и баланса
  • боль в груди
  • неловкость или неустойчивость
  • холодная, липкий кожи
  • Кома
  • путаница
  • Темная моча
  • действие или чрезмерного разрыва
  • сонливость
  • сухость горла
  • глаз боль
  • обмороки
  • быстрый, слабый пульс
  • Чувствуя себя горячий
  • ощущение постоянного движения самообороны или окружение
  • Чувствуя себя необычно холодной
  • общий орган опухоль
  • общее ощущение дискомфорта или болезни
  • галлюцинации
  • невозможность для перемещения руки и ноги
  • увеличение чувствительности глаза к солнечному свету
  • раздражение
  • боли в суставах, жесткость или опухоль
  • отсутствие или потеря прочности
  • большие, плоские, синий или purplish пятна на коже
  • легкомысленность
  • настроение или психические изменения
  • неожиданное и прогрессирующая мышечная слабость
  • тошнота
  • боль нерва
  • носовое кровотечение
  • боль, покраснение, болезненность, отеки, нежность или тепло на коже
  • болезненные колена и лодыжки
  • бледность кожи
  • точно определить красные пятна на коже
  • покраснение лица, шеи, оружие и иногда, грудной
  • покраснение, боль или опухоль глаза, веки или внутренней облицовки ВЕКО
  • объем изъятий
  • ощущение спиннинг
  • потовыделение в ногах, оружие, рук или ног
  • ранки, язвы или белых пятен, в рот или на губах
  • ножом боль
  • ригидность затылочных мышц
  • боли в желудке, болезненность или дискомфорта
  • Потоотделение
  • отек лица, рук или ног
  • опухоль рот и горло
  • опухли, болезненным или нежная лимфатические узлы шеи, мышкой или пах
  • проблемы с сна
  • неспокойном дыхания или Глотание
  • необычные кровотечение или помятость
  • изменения голоса
  • слабость мышц в вашем лице
  • пожелтение кожи или глаз

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Число не известно
  • Сонливость или необычных сонливость

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: influenza virus vaccine Intramuscular - инфлуенза вирус ваццине Интрамусцулар
Здоровье: Календарь развития ребенка
Седьмой месяц жизни К КОНЦУ ЭТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК ...должен уметь: - сидеть без опоры; - кормить себя крекером (6 1/4 месяца); - издавать влажный фыркающий звук.Если вам кажется, что ваш ребенок...

Психология: PR
Юмор как способ воздействия в PR-сообщении Юмор может стать весьма важным элементом маркетингового сообщения, поскольку его потенциал весьма высок на начальном этапе коммуникации, а эффект последействия длителен. В...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь