точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Miconazole Gel (Мицоназоле Гел)

Произношение
на русском языке: мые-КОН-а-золе
на английском языке: mye-KON-a-zole

Гель Миконазол

Произношение: mye кон в zole
Общее название: Миконазол
Фирменное наименование: Zeasorb-AF

Миконазол гель используется для:

Лечение спортсмену ногу, Джок зуд, или стригущий лишай и освободив зуд, масштабирование, сожжение и дискомфорт из-за этих условий. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Миконазол гель-это противогрибковый. Он работает, убив чувствительных грибы и высыхания зараженного района.

НЕ используйте гель Миконазол, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в гель Миконазол

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если это относится к вам.

Перед использованием гель Миконазол:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Миконазол гель. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с печенью, или Порфирия заболевания крови

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Миконазол гель. Потому, что мало, если таковые имеются, Миконазол геля всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Миконазол гель может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать гель Миконазол:

Используйте гель Миконазол как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Очистка пострадавших районов и высушить его тщательно.
  • Наносится тонким слоем медицины за пострадавшего района утром и вечером если иначе режиссёра вашим доктором. Руб нежно.
  • Мойте руки сразу же после использования Миконазол гель, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Для спортсмену ногу уделять особое внимание в район между пальцами. Пригнанными, вентилируемое обувь и измените ваши ботинки и носки по крайней мере один раз каждый день.
  • Выяснить ваш инфекцию полностью, продолжать использовать Миконазол гель для полного курса лечения, даже если ваше состояние улучшается в течение нескольких дней.
  • Надзор за детьми в использовании этого продукта.
  • Если вы пропустите дозы Миконазол геля, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Миконазол гель.

Информация о технике безопасности:

  • Миконазол гель предназначен для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваше состояние не улучшается в течение 4 недель для спортсменов пешком или стригущий лишай, в течение 2 недель для Джок зуд, или если она становится хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Миконазол гель не является эффективным на головы или гвоздей.
  • Миконазол гель легковоспламеняющимися. Не храните и не используйте вблизи огня или других открытого пламени. Не следует использовать во время курения.
  • Миконазол гель может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Миконазол гель не должны использоваться в детей в возрасте до 2 лет без проверки с его врачом; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии Миконазол гель, свяжитесь с вашим доктором. Обсудите преимущества и риски с помощью Миконазол лари, в то время как вы беременны. Не известно, если Миконазол гель обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Миконазол гель, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Миконазол геля:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Общие побочные эффекты с использованием геля Миконазол не поступало. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); раздражение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Миконазол гель может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Миконазол геля:

Храните Миконазол гель при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Не замораживать. Магазин прочь от жары, огонь и пламя. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Миконазол гель.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Миконазол гель, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Миконазол гель должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Миконазол гель. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Родовые повреждения
Врожденный вывих бедра При этом пороке развития страдают все элементы сустава: вертлужная впадина, головка и проксимальный конец бедренной кости, сухожильно-связочный аппарат, окружающие...

Психология:
Вода - тормозная жидкость для мозгов Кто бы мог подумать, что стакан воды, выпитый вовремя, может заметно улучшить работу мозга, а не вовремя - затормозить....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь