точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Omnitrope (Омнитропе)

Произношение
на русском языке: Омнитропе
на английском языке: Omnitrope

Omnitrope

Общее название: somatropin (ГП МА ТРОЕ PIN-код)
Фирменные наименования: Genotropin, Genotropin Miniquick, Humatrope, Norditropin, Norditropin картриджа, пен Norditropin FlexPro, Norditropin Nordiflex пен, Nutropin, Nutropin AQ, Omnitrope, Saizen, Serostim, ТЭВ tropin, Zorbtive

Что такое somatropin?

Somatropin представляет собой форму гормона роста человека. Гормон роста человека имеет важное значение в теле для роста костей и мышц.

Somatropin используется для лечения не роста у детей и взрослых, которые не имеют природные гормона роста и в тех с хронической почечной недостаточностью, синдром Нунан, Тёрнер синдром, синдром Прадера-Вилли, небольшой рост при рождении с и без наверстывания экономического роста и другие причины. Somatropin также используется для предотвращения потери тяжелой веса в людей, пораженных СПИДом, или для лечения синдрома коротких кишечника.

Somatropin может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о somatropin?

Прежде чем вы получите somatropin, расскажите своим врачом о всех ваших прошлых и нынешних медицинских условий, особенно аллергии, травмы, хирургии, диабет, рак, проблемы с дыханием, заболевание печени или почек, сколиоз, высокого кровяного давления, поджелудочной железы расстройство, underactive щитовидной железы или опухоль мозга.

Также сообщите своему врачу о всех других препаратов вы используете, особенно стероиды или диабет препаратов. Ваши доз этих лекарственных препаратов может потребоваться изменить, когда вы начинаете использовать somatropin. Не прекратить использование стероид внезапно или изменить любой из ваших дозы лекарств без вашего врача.

Если вы синдрома Прадера-Вилли и используете somatropin, звоните вашему доктору быстро если вы разрабатываете признаки легкого дыхания такие проблемы, как затрудненное дыхание, кашель или, новых или повышение храп.

Если у вас есть неожиданным и глубоким боль в верхней живот с тошнота и рвота, быстрое сердцебиение, увеличение жажда или мочеиспускание, потеря веса, или видение изменений и неожиданные, серьезной боли позади ваших глаз сразу звоните вашему доктору.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием somatropin?

Прежде чем вы получите somatropin, сообщите ваш доктор если вы когда-либо имели аллергическая реакция медицины гормона роста, либо консервантов наркотиков как Бензиловый спирт, metacresol или глицерин. Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к somatropin, или если у вас есть:
  • диабетической ретинопатии (серьезное глаз условие вызванных диабетом);

  • Рак; или

  • Синдром Прадера-Вилли и являются также избыточный вес или апноэ сна или тяжелой дыхательной (легкого) проблемы.

Также не следует использовать somatropin если у вас есть серьезное состояние здоровья после того, как:

  • операции на открытом сердце или хирургия желудка;

  • травма или другой чрезвычайной медицинской помощи; или

  • проблемы с дыханием (например, лёгких).

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться somatropin, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • заболевания печени;

  • почка болезнь (или если вы находитесь на диализе);

  • сахарный диабет;

  • Гипофиз расстройства;

  • сколиоз;

  • высокое кровяное давление (гипертония);

  • расстройство поджелудочной железы (особенно у детей);

  • История рака;

  • кистевой синдром тоннеля;

  • underactive щитовидной железы; или

  • опухоль головного мозга или поражения.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что некоторые бренды somatropin не повредить неродившегося ребенка, включая Genotropin, Omnitrope, Saizen, Serostim и Zorbtive. УЛХ беременности категории C. Не известно ли некоторые другие бренды somatropin будет вреда неродившегося ребенка, включая Humatrope, Norditropin, Nutropin и ТЭВ tropin. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли somatropin в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать somatropin не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать somatropin?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Дозы и бренд somatropin, и как часто вы даете ей будет зависеть от того, что вы проходят лечение для. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Somatropin впрыскивается в мышцу или под кожу. Вам могут быть показаны как пользоваться инъекции в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не в полной мере понять как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл и шприцев.

Используйте другое место на вашем теле каждый раз, когда вы даете впрыска. Ваш провайдер услуг покажет вам лучшие места на вашем теле придать препарата. Не привнести в том же месте два раза подряд. Не придать этой медицины кожи или мышцы, красный, болит, инфицированных или пострадавших.

Не поколебать бутылка лекарства или может разрушить медицину. При смешении somatropin с помощью разбавителя (жидкость), используйте мягкий закрученного движение. Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Используйте одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния и непричинения вреда, кровь и роста прогресса необходимо будет испытываться часто. Ваши глаза могут также должны быть проверены. Регулярно посещают ваш доктор.

Если вы проходят лечение для Синдром короткого кишечника, за планом диетпитания, созданный для вас вашим врачом или питания советник условие для контроля. Somatropin не является для лечения синдрома коротких кишечника.

Если используется форма somatropin, который приходит в картридж для использования с ручкой инъекции, используйте с брендом somatropin, который используется только системы впрыска пера.

Как вы хранить это лекарство будет зависеть на какой марки вы используете и какие разбавителе Вы смешивания somatropin с. После смешивания somatropin, может потребоваться использовать его прямо сейчас, или вы можете иметь возможность сохранить его для дальнейшего использования. Чтение и внимательно следуйте инструкциям с вашим медицины о надлежащего хранения somatropin до и после того, как он был неоднозначным. Попросите вашего фармацевт если у вас есть какие-либо вопросы о надлежащего хранения вашего лечения.

Отбрасывать любые somatropin оставшиеся, после истечения срока на лейбле прошло.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Если вы пропустите более чем 3 дозы подряд звоните вашему доктору.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Передозировка может вызвать дрожь земли или тряску, холодной потеет, увеличению масштабов голода, головная боль, сонливость, слабость, головокружение, быстрое сердцебиение и тошнота. Долгосрочные передозировке может привести к чрезмерному росту.

Чего следует избегать при использовании somatropin?

Если вы используете Zorbtive для лечения синдрома коротких кишечника, избегайте пить фруктовые соки или сода напитки. Следуйте инструкциям вашего врача или питания советник о какие типы жидкостей должны пить во время использования Zorbtive.

Избегайте алкоголя, если у вас есть Синдром короткого кишечника. Алкоголь может раздражать ваши желудок и могут усугубить ваше состояние.

Somatropin побочные эффекты

Если у вас есть синдром Прадера-Вилли, звоните вашему доктору быстро если вы разрабатываете признаки легкого дыхания такие проблемы, как затрудненное дыхание, кашель или, новых или повышение храп. Редких случаях серьезных дыхание проблемы имели место в больных с синдрома Прадера-Вилли, которые используют somatropin.

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • сильная боль в верхней живот до Вашей спины, тошнота и рвота, быстрого ритма сердца;

  • увеличение жажда увеличение мочеиспускания, голод сухость во рту, фруктовый дыхание запах сонливость, сухая кожа помутнение зрения и потеря веса;

  • неожиданным и глубоким боль за ваши глаза, зрение изменения;

  • Набухание в вашей головы, лица, руки или ноги; или

  • онемение или покалывание в ручные, запястья или пальцев.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головная боль, чувство усталости;

  • покраснение, болезненность, отеки, сыпь, зуд, боль или кровоподтеки, где был введен медицины;

  • боль в вашей оружия или ноги, совместные жесткости или боль;

  • боль мышцы; или

  • холодные такие симптомы, как душно нос, чихание, боль в горле.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Omnitrope побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на somatropin?

Перед использованием somatropin, Расскажите своему врачу, если вы используете инсулина или принимать устные (по рта) лекарства для лечения диабета. Somatropin могут повлиять на уровень сахара в крови и может потребоваться настроить ваш доза лекарства мочеизнурения. Не изменяйте доза свой диабет лекарства без вашего врача.

Расскажите своему врачу, если используется тип стероидных медицины как кортизон, дексаметазон, метилпреднизолон, преднизон и другие. Стероиды можно сделать somatropin менее эффективными и ваши дозах может потребоваться корректировать. Не прекратить использование стероид внезапно. Следуйте указаниям вашего врача.

Расскажите своим врачом о всех других препаратов вы используете, особенно циклоспорина (Gengraf, Neoral, Sandimmune), захват лекарства, противозачаточные таблетки, анаболические стероиды или гормон замена препаратов для мужчин или женщин.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с somatropin. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об somatropin.
Здоровье: Глазные болезни
Кератит КЕРАТИТ - воспаление роговой оболочки глаза. Этиология, патогенез . Возникает под влиянием экзогенных (пневмококк, гонококк, стафилококк, стрептококк, вирус герпеса,...

Психология: Любовная зависимость
На тебе сошелся клином белый свет... Когда любовь превращается в зависимость? Когда вы дышите только им, и вам кажется, что вы задохнетесь, если его не будет рядом....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь