точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Levalbuterol Solution (Левалбутерол Солутион)

Произношение
на русском языке: лев-ал-БЫОО-тер-ол
на английском языке: lev-al-BYOO-ter-ol

Levalbuterol решение

Произношение: Лев Аль BYOO-тер пр
Общее название: Levalbuterol
Фирменное наименование: Xopenex

Levalbuterol решение используется для:

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Лечение дыхания проблем у пациентов, имеющих астмы или некоторых других заболеваний дыхательных путей. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Решение Levalbuterol ? bronchodilator sympathomimetic (бета-версия агонистом). Оно работает путем ослабления гладкие мышцы в дыхательные пути, что позволяет более легко движение и выезжать из лёгких воздуха.

НЕ используйте Levalbuterol решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Levalbuterol растворе или albuterol

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Levalbuterol решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Levalbuterol раствором. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история сердечных проблем (например, быстрый или нерегулярных пульса, сердечной недостаточности), проблемы кровеносного сосуда, высокое кровяное давление или низкий калий крови
  • Если у вас есть история изъятий, диабет, overactive щитовидной железы, почек или опухоли надпочечников (феохромоцитома)
  • Если у вас когда-либо был необычным реакция на другой sympathomimetic медицины (например, albuterol, псевдоэфедрин)
  • Если ты принимаешь monoamine oxidase ингибитор (MAOI) (например, phenelzine) или трехъядерные антидепрессант (например, Амитриптилин), или если вы взяли любой из этих лекарственных препаратов в течение последних 14 дней

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Levalbuterol раствором. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Диуретики (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид) потому что риск низкой крови калия может быть увеличено
  • Ингибиторы пирокатехин-O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, entacapone), адреналина, MAOIs (например, phenelzine), sympathomimetic bronchodilators короткого действия (например, metaproterenol), ряда (например, амфетамина), симпатомиметики (например, псевдоэфедрин), или трехъядерные антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Levalbuterol решения
  • Beta-blockers (например, пропанолол) потому, что они могут снизить эффективность Levalbuterol решения
  • Дигоксина потому, что его эффективность может быть снизился на Levalbuterol решения

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Levalbuterol решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Levalbuterol решение:

Используйте Levalbuterol решение, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Levalbuterol раствором. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Levalbuterol решение ? для вдыхания только. Не получить его в ваших глазах. Если вы получаете решение Levalbuterol в ваших глазах, немедленно промывайте прохладной водопроводной воды.
  • Не открыть почту пленку, до тех пор, пока вы готовы использовать дозу Levalbuterol решения. Удалите флакона из фольги дипломатической почты. Используйте сразу.
  • Не используйте Levalbuterol решение, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если бутылка Растрескивание или повреждение.
  • Чтобы использовать решение Levalbuterol, твист открыть в верхней части флакона и за все содержимое в распылитель водохранилище.
  • Добавьте стерильных соляной раствор, как сразу вашим доктором. Аккуратно вихревой распылитель содержимое.
  • Подключите распылитель водохранилище к мундштук или лица маску. Подключите распылитель в компрессор.
  • Сидите в комфортной, вертикальном положении. Поместите мундштук в рот (или на лице маска) и Включите распылитель.
  • Дышите как спокойно, глубоко и равномерно, как можно до тех пор, пока не больше туман образуется в распылитель камеры (около 5-15 минут).
  • Очистите распылитель в соответствии с инструкциями. Неспособность должным образом очистить распылитель может привести к бактерии, въезд в медицины. Это может привести к инфекции. Чтобы избежать бактерий, въезд в медицины, не сохраняйте медицины в открытого флакона для использования в более позднее время.
  • Не прекратить использование Levalbuterol решение без проверки с вашим доктором.
  • Не следует смешивать Levalbuterol решения с другими лекарства в распылитель, если иначе режиссёра вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Levalbuterol решения и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если несколько часов прошли или если он близится время для следующей дозы не двойной дозы наверстать упущенное, если только по вашим врачом. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Levalbuterol решение.

Информация о технике безопасности:

  • Levalbuterol решение может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Levalbuterol решение следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Levalbuterol решение может иногда вызвать тяжелой дыхательной проблемы сразу после использования дозы. Если это произойдет, обратиться за медицинской помощью за один раз.
  • Если ваши обычные дозы не работает хорошо, ваши симптомы становятся хуже, или вам необходимо использовать его чаще, чем обычно, обратитесь сразу вашим доктором. Это может быть признаком серьезно обострения астмы. Ваш доктор может потребоваться изменить дозы или медицине.
  • НЕ используйте больше чем рекомендуемая доза или более часто, чем предписано без проверки с вашим доктором. Риск тяжелой болезнью сердца, а иногда и смерть может быть увеличено с чрезмерным применением Levalbuterol решения.
  • Levalbuterol решение может вызвать сухость во рту или неприятный вкус во рту. Полоскать рот водой после каждого доза может помочь облегчить эти эффекты.
  • Скажите ваш врач или стоматолог принять Levalbuterol решение, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Проверьте с вашим врачом перед использованием ингаляционных препаратов при использовании Levalbuterol решения. Обсудите с вашим врачом или фармацевтом всех ваших астмы лекарства и как их использовать. Не запускать, останавливать или изменить дозу любого астмы лекарства, если ваш доктор рассказать вам.
  • Больных диабетом - Levalbuterol решение может повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови. Попросите вашего врача, прежде чем изменить дозы диабет медицины.
  • Когда ваш медицины питания начинает исчисляться низкий, звоните вашим врачом или аптека как можно скорее для пополнения.
  • Лабораторные тесты, включая функции легких, может выполняться во время использования Levalbuterol решение. Эти испытания могут использоваться для мониторинга вашего состояния проверки для побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Levalbuterol решение следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Levalbuterol решения следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 6 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • Следует с осторожностью при использовании Levalbuterol решение в детей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно диарея или лихорадкой.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Levalbuterol решения, в то время как вы беременны. Не известно, если найти Levalbuterol решение в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Levalbuterol решение, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Levalbuterol решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Кашель; диарея; головокружение; головная боль; нервозность; воспаление пазух; боль в горле; желудок расстроен; душно нос; тремор.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; быстрый или нерегулярных пульса; лихорадки; новые или ухудшение трудности дыхания; Стучать кулаком в грудь; суровые кашель; сильной головной боли и головокружения; необычные охриплость; свистящее.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя боль в груди; быстрый или нерегулярных пульса; тошнота; выемки; сильной головной боли и головокружения; серьезного или постоянного нервозность, неприятности спать или тремор; необычные усталость.

Надлежащее хранение Levalbuterol решения:

Храните Levalbuterol решение между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Хранить флаконов в защитную пленку дипломатической почты в любое время. Используйте Levalbuterol решение сразу после того, как он был удален из фольги дипломатической почты. Не следует использовать после истечения срока на поле или контейнера. Levalbuterol решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Levalbuterol решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Levalbuterol решение должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Levalbuterol решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Levalbuterol Solution - Левалбутерол Солутион
Здоровье: Диеты от знаменитостей
Всегда быть сытым: чудотворная диета Карла Лагерфельда Про то, как похудел знаменитий кутюрье Карл Лагерфельд, парижские таблоиды напеpебой писали весь 2002 год. Новый облик звездного дизайнера вызвал взрыв его популярности....

Психология: Взаимоотношения в коллективе
Как угодить начальнику? Понятно, что угождать не хочется! Гораздо спокойнее просто работать на совесть, да чтобы тебя за это ценили, что выражалось бы и в отношении, и в зарплате. Но счастья много не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь