точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Veltin (Велтин)

Произношение
на русском языке: КЛИН-да-МЫЕ-син/ТРЕТ-и-ноин
на английском языке: KLIN-da-MYE-sin/TRET-i-noin

Veltin

Произношение: KLIN-da-MYE-sin/TRET-i-noin
Общее название: Клиндамицин/Tretinoin
Фирменное наименование: Примеры включают Veltin и Ziana

Veltin используется для:

Лечение акне.

Veltin ? это комбинация антибиотик и ретиноидные lincosamide. Антибиотик убивает бактерии, которые вызывают акне. Ретиноидные может снизить тенденцию для клеток кожи держаться вместе. Это может уменьшить образование прыщей и позволяют быстрее лечение акне, развивать.

НЕ использовать Veltin, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Veltin или Линкомицин
  • у вас есть воспаление желудка или кишечника (например, болезнь Крона, энтерит, язвенный колит)
  • у вас есть история тяжелой диареи или другие кишечника проблемы, вызванные использование антибиотиков
  • Вы используете продукт, который содержит эритромицин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Veltin:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Veltin. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть открытые раны, ожоги или повреждения кожи на объекте приложения
  • Если у вас есть история экземы, высокий белых кровяных клеток или проблемы желудка или кишечника

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Veltin. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Товары, которые содержат эритромицин, поскольку они могут снизить эффективность Veltin в.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Veltin может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Veltin:

Используйте Veltin как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Veltin. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Применяются Veltin перед сном, если ваш врач говорит вам иначе.
  • Veltin ? для внешнего использования. Не получить его в глазах, во влагалище или рот; на губах; или в углы носа. Если вы получите его в ваших глазах, сразу промывайте прохладной водопроводной воды.
  • Veltin открытые раны, не применяются.
  • Вымойте лицо нежно с мягким мылом и водой. ПЭТ сухой кожи. Применить горох размер, количество Veltin кончик пальца. Точка на подбородок, щеки, носа и лоб. Нежно гладкой Veltin течение всего лица до тех пор, пока он полностью потереть.
  • Мойте руки сразу же после использования Veltin.
  • Используйте Veltin регулярно для того чтобы получить максимальную пользу от него. Продолжать использовать его, даже если ваша кожа, по-видимому, улучшить. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Veltin, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Veltin.

Информация о технике безопасности:

  • Может пройти несколько недель, прежде чем вы увидите улучшения в вашей акне. Если ваши симптомы не лучше, или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором. Это может увеличить риск раздражения кожи.
  • Не следует использовать другие актуальные медикаментов или продуктов, которые имеют сильный эффект сушки. Некоторые примеры являются лечебные или абразивные пасты; Некоторые косметика; или продукты с большим количеством алкоголя, специи, известь или astringents. Эти продукты могут увеличить риск для раздражения кожи.
  • Ветреный или холодной погоды может увеличить риск раздражения кожи, в то время как при использовании Veltin.
  • Veltin может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Veltin. Носите защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время. Используйте солнцезащитный крем каждый день, даже в пасмурные дни. При необходимости повторно примените солнцезащитный крем на протяжении дня.
  • Veltin кожи, которая является sunburned, не применяются. Подождите, пока запись полностью исцелен перед использованием Veltin.
  • Скажите ваш врач или стоматолог использовать Veltin, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Если тяжелой диарея, боли в желудке или сводящее или Кровавый стул, во время лечения или в течение нескольких месяцев после лечения с Veltin, проверьте с вашим врачом или фармацевтом прямо сейчас. Не рассматривать его без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Veltin следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Veltin, что вы беременны. Не известно, если Veltin обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью во время использования Veltin.

Возможные побочные эффекты Veltin:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухая кожа; мягкий горения, зуд, пилинг, покраснение, масштабирование или жало из кожи; временное изменение цвета кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); blistered, корки или опухшие кожи; Кровавый, серьезного или постоянного диарея; слизь в стул; серьезного или постоянного горения, зуд, пилинг, покраснение или масштабирования кожи; спазмы желудка или боли.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Veltin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Veltin может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Veltin:

Хранить Veltin на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не замораживать. Держите трубку плотно закрытыми. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Veltin.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Veltin, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Veltin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Veltin. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Женщина после 40
Шейка матки: как сохранить ее здоровой Женщинам, которые регулярно делают мазок на атипичные клетки, не стоит беспокоиться по поводу развития рака шейки матки . То, что это заболевание можно предотвратить, верно на...

Психология:
Рисунки на полях Думаю каждый, разговаривая по телефону или слушая лекцию, пытаясь скоротать время или раздумывая о чем-то, обращал внимание, что рука вроде как сама собой что-то рисует.Что же...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь