точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Migquin (Мигqуин)

Произношение
на русском языке: Мигqуин
на английском языке: Migquin

Migquin

Общее название: ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene (Сит Д мин Ах фен, краситель KLOR Аль фен зоны, глаз soe меня THEP teen)
Фирменные наименования: Epidrin, Midrin, Migquin, Migragesic Ида

Что такое Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Связанные видео
Video preview Что такое мигрени?

Мигрень парализует для вас и может также повлиять на ваши отношения с теми, кто вокруг вас.

Ацетаминофен ? боль reliever и лихорадка редуктора.

Dichloralphenazone это успокаивающее, который замедляет центральной нервной системы.

Isometheptene вызывает сужение кровеносных сосудов (Вазоконстрикция).

Сочетание ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene используется для лечения мигреней или серьезной напряженности головные боли.

Ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Не принимать больше этого лекарства, чем рекомендуется. Передозировки ацетаминофен может повредить вашей печени или вызвать смерть. Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имел алкогольные заболевания печени (цирроз) или если вы пьете больше чем 3 алкогольных напитков в день. Не удается принять лекарство, содержащий ацетаминофен. Избегайте алкоголя. Это может увеличить риск повреждения печени при принятии ацетаминофен. Вам не следует принимать ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene, если у вас аллергия ацетаминофен (Tylenol), dichloralphenazone, isometheptene или Хлораль гидратов (Somnote), или если у вас есть глаукома или если вы принимаете оксибат натрия (Xyrem). Не принимают более 5 капсулы в течение 12 часов для лечения мигрени, или 8 капсул в 24 часа для лечения головной боли напряженность. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать любой боли, холодная, аллергии, или спать лекарства. Ацетаминофен (иногда сокращенно АПАП) содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые Вместе может привести к вам для того получить слишком много ацетаминофен, которые могут привести к неустранимой передозировки. Проверьте, содержит ли лекарство ацетаминофен или АПАП. Не используйте ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Не принимать это лекарство, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имел алкогольные заболевания печени (цирроз) или если вы пьете больше чем 3 алкогольных напитков в день. Не удается принять лекарство, содержащий ацетаминофен. Если вы аллергически к ацетаминофен (Tylenol), dichloralphenazone, isometheptene или Хлораль гидратов (Somnote), или если у вас есть, не следует принимать этот препарат:
  • глаукомы; или

  • Если вы принимаете оксибат натрия (Xyrem).

Чтобы убедиться, что вы можете безопасно ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene, как, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих других условий:

  • болезни печени или цирроза печени;
  • болезни почек;
  • заболевания коронарной артерии, тираж проблем;

  • высокое кровяное давление;

  • язвы желудка или проблемы с пищевода;

  • депрессия;

  • История наркотиков или алкоголя наркомании; или

  • Если у вас недавно был инсульт или инфаркт.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не принимать больше этого лекарства, чем рекомендуется. Передозировки ацетаминофен может повредить вашей печени или вызвать смерть.

Вы можете использовать этот препарат с или без пищи.

Принимать лекарства с полным стаканом воды.

Для лечения мигрени головная боль:

  • Принять первую дозу этого лекарства, как только вы заметили симптомы головной боли, или после того, как нападение уже началось.

  • Если вашей головной болью не исчезнет полностью, взять 1 капсула каждый час до тех пор, пока вы чувствуете чрезвычайной помощи.

  • Не принимают более чем в общей сложности 5 капсул в любой 12-часовой период для лечения мигрени.

  • Если у вас все еще есть симптомы мигрени после взятия в общей сложности 5 капсул, звоните своему врачу.

Для лечения напряженность головную боль:

  • Принять первую дозу этого лекарства, как только вы заметили симптомы головной боли напряженность.

  • Если вашей головной болью не исчезнет полностью, взять 1 капсула каждые 4 часа, до тех пор, пока вы чувствуете чрезвычайной помощи.

  • Не принимают более чем в общей сложности 8 капсул в любой 24-часового периода для лечения головной боли напряженность.

  • Если у вас все еще есть напряженность головную боль после взятия в общей сложности 8 капсул, звоните своему врачу.

Позвоните своему врачу, если это лекарство, как представляется, не работают также в освобождении вашей боли. Также вызовите ваш врач, если ваш головные боли хуже или у вас больше чем 2 головные боли в неделю.

Не прекратить использование этого медицины внезапно если вы использовать его не более чем на 2 недели подряд, или вы могли бы иметь неприятные симптомы вывода. Поговорить с врачом о том, как избежать абстинентный при остановке использование ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene. Если вам нужна хирургии, скажите хирург времени что вы используете этот препарат.

Этот препарат может вызвать необычные результаты с некоторыми лабораторных тестов для глюкозы (сахар) в моче. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene.

Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как это медицина используется в случае необходимости, он не имеет ежедневного графика дозировки. Если ваши симптомы не улучшится после использования ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene быстро звоните вашему доктору.

Не принимают более 5 капсулы в течение 12 часов для лечения мигрени, или 8 капсул в 24 часа для лечения головной боли напряженность.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222. Передозировки ацетаминофен может повредить вашей печени или вызвать смерть.

Первые признаки передозировки ацетаминофен включают потерю аппетита, тошнота, рвота, боли в желудке, потливость и путаницы или слабости. Позднее симптомы могут включать в себя боль в вашей верхней желудка, темная моча и пожелтение кожи или белые ваших глаз.

Другие симптомы передозировки могут включать жесткие головокружение или сонливость, чувствуя себя беспокойная или холодное, изменения в вашем дыхании или сердечного ритма и обмороки.

Чего следует избегать при принятии Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Избегайте алкоголя. Это может увеличить риск повреждения печени при принятии ацетаминофен. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать любой боли, холодная, аллергии, или спать лекарства. Ацетаминофен (иногда сокращенно АПАП) содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много ацетаминофен, которые могут привести к неустранимой передозировки. Проверьте, содержит ли лекарство ацетаминофен или АПАП.

Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование медицины и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • низкая лихорадка с тошнота, боли в желудке и потеря аппетита;

  • Темная моча, глина цвета табуретки, желтуха (пожелтение кожи или глаз);

  • быстрый или неравномерным сердечного ритма;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость; или

  • лихорадка, озноб, боль в горле, болей тела, симптомы гриппа.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение, сонливость;

  • мягкий тошнота; или

  • настроение изменения.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Migquin побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Migquin (ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene)?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene.

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin, Jantoven);

  • изониазид (для лечения туберкулеза); или

  • антидепрессант как Амитриптилин (Elavil, Limbitrol, Vanatrip), doxepin (Sinequan), Дезипрамин (Norpramin), Имипрамин (Janimine, Тофранил), нортриптилин (Pamelor) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Migquin с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения о ацетаминофен, dichloralphenazone и isometheptene.
Здоровье: Лечение опухолевых заболеваний
Опухоли костей злокачественные Среди первичных злокачественных опухолей выделяют опухоли из костной ткани (остеогенная саркома, паростальная саркома, хондросаркома, злокачественная...

Психология: Психология для родителей
Родительские предостережения Казалось бы, все наши предостережения продиктованы исключительно заботой о ребенке и имеют под собой вполне реальные основания. Как часто наши дети оправдывает наши...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь