точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Metopirone (Метопироне)

Произношение
на русском языке: ме-ТИР-а-поне
на английском языке: me-TIR-a-pone

Metopirone

Произношение: меня МДП в-pone
Общее название: Metyrapone
Фирменное наименование: Metopirone

Metopirone используется для:

Тестирование гипоталамус и функцией гипофиза.

Metopirone-это диагностическая помощь. Он работает путем блокирования органа природных производство cortisol и кортикостерона, что увеличивает производство corticotropin (ACTH). Это помогает проверить функцию гипоталамус и гипофиз.

НЕ использовать Metopirone, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Metopirone
  • у вас есть определенные проблемы надпочечников (корковых недостаточность надпочечников) или принимают кортикостероидов (например, преднизон)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Metopirone:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Metopirone. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история проблемы надпочечников и щитовидной железы
  • Если вы взяли фенитоином в течение последних 2 недель

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Metopirone. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Ацетаминофен потому, что может увеличить риск проблемы с печенью
  • Инсулин или устной hypoglycemics (например, glyburide) потому что побочные эффекты Metopirone может быть увеличено
  • Кортикостероидов (например, преднизон), эстрогена или фенитоин потому, что может быть уменьшена эффективность Metopirone

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Metopirone может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Metopirone:

Используйте Metopirone как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Возьмите Metopirone с йогуртом или молока, как сразу вашим доктором.
  • Не пропустите какой-либо дозы. Если вы используете Metopirone для диагностический тест и пропустите дозы, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Metopirone.

Информация о технике безопасности:

  • Metopirone может вызвать сонливость и головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Metopirone следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Metopirone должен использоваться до испытания лаборатории для тестирования функции гипофиз и гипоталамус. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы думаете, вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Metopirone, что вы беременны. Не известно, если Metopirone обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Metopirone, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Metopirone:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; сонливость; головная боль; тошнота; боль живота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); обмороки; суровые головокружение или сонливость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Metopirone побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать тревоги; путаница; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; суровые головокружение или сонливость; суровые тошнота, рвота, понос или желудочные боли; симптомы обезвоживания (например, сухость во рту или глаза, вялость); симптомы низкой крови натрия (например, психическое или изменения настроения, судорог); слабость.

Надлежащее хранение Metopirone:

Metopirone хранить при комнатной температуре, ниже 86 градусов F (30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Metopirone.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Metopirone, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Metopirone должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Metopirone. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Лечение опухолевых заболеваний
Опухоли костей злокачественные Среди первичных злокачественных опухолей выделяют опухоли из костной ткани (остеогенная саркома, паростальная саркома, хондросаркома, злокачественная...

Психология: Психология для родителей
Родительские предостережения Казалось бы, все наши предостережения продиктованы исключительно заботой о ребенке и имеют под собой вполне реальные основания. Как часто наши дети оправдывает наши...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь