точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kinrix (Кинриx)

Произношение
на русском языке: диф-ТХЕЕР-ее-ах/ТЕТ-а-нус/аые-СЕЛЛ-ыоо-лер пур-ТУС-ис/ПОЕ-лее-ох-ВЫЕ-рус
на английском языке: dif-THEER-ee-ah/TET-a-nus/aye-SELL-yoo-ler pur-TUS-is/POE-lee-oh-VYE-rus

Kinrix

Произношение: dif-THEER-ee-ah/TET-a-nus/aye-SELL-yoo-ler pur-TUS-is/POE-lee-oh-VYE-rus
Общее название: Дифтерия, столбняк пневмококковое воспаление лёгких, практику коклюша и инактивированных вакцин полиовирус
Фирменное наименование: Kinrix

Kinrix используется для:

Иммунизации детей 4-6 лет против дифтерии, столбняка, коклюша (коклюш) и полиомиелита. Kinrix используется как четвертый или пятый доза в этой вакцины.

Kinrix это вакцины. Он работает путем обеспечения долгосрочной защиты против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита, стимулируя тело производить антитела против бактерии и их токсины, которые вызывают эти условия.

НЕ использовать Kinrix, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Kinrix, в том числе Неомицин или Полимиксины b
  • Вы имели тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) или неврологические реакции на любые предыдущие дозы этого или аналогичного вакцины
  • было снижение уровня сознания, продлил судорог или находились в коме в течение 7 дней после получения любой вакцины против коклюша содержащих
  • у вас есть прогрессивный неврологические расстройства, включая Детский спазмы, неконтролируемое эпилепсии (изъятия), или снижается уровень сознания или кома

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Kinrix:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Kinrix. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами, особенно латекса
  • Если у вас есть лихорадка, инфекции, болезнь, болезнь мозга (например, энцефалопатии), диарея, история изъятий, или если вы обезвоженный
  • Если у вас есть слабой иммунной системой, или если вы получаете химиотерапии или лучевой терапии
  • Если у вас есть история Гийена-Barr? © синдром после получения предыдущей вакцина против столбняка
  • Если вы получили ранее вакцины против коклюша и опытных любой из следующих симптомов после этого: суровые лихорадка, обмороки, полному останову, постоянные плача для более чем на 3 часа, или изъятия с или без лихорадка

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Kinrix. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Иммуносупрессивные терапии, включая назначение кортикостероидов (например, преднизон), антиметаболитов (например, метотрексат), Алкилирующие агенты (например, Циклофосфамид) или цитостатические препараты (например, dactinomycin), потому что они могут снизить эффективность Kinrix в

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Kinrix может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Kinrix:

Используйте Kinrix как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Kinrix обычно даётся как инъекции в врачу, больнице или клинике.
  • Инъекции выдается только внутримышечно (IM, в мышцы), обычно в предплечье или верхняя бедра. Эта вакцина как указано на графике рекомендуемой иммунизации младенцев и детей. Вакцины график запускается в грудных детей от 6 недель до 2 месяцев и должна быть завершена до седьмого дня рождения ребенка. Бустер инъекции может потребоваться в момент травмы в детей старшего возраста и взрослых если он 5 до 10 лет с момента последнего столбнячной вакцины был получен. Спросите врачом или фармацевтом любые вопросы, которые вы можете иметь о Kinrix.
  • Это очень важно для получения каждой вакцины в намеченные сроки. Обязательно запишите при каждой вакцины было для его медицинские записи.
  • Если вы пропустите дозы вакцины серии, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Kinrix.

Информация о технике безопасности:

  • Если у вас есть лихорадка или инфекции, доктор может задержать, давая вакцины. Обсудите риски и преимущества вакцинации с врачом.
  • Доступны различные комбинации вакцин. Основываясь на предыдущих реакций на вакцины, врач определит наиболее подходящего из них использовать.
  • Храните все лаборатории и доктор назначения во время использования Kinrix.
  • Эта вакцина не рекомендуется для лиц старше 6 лет или в детей в возрасте до 4 лет; безопасность и эффективность в этих возрастных группах не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Kinrix не рекомендуется для использования в лиц старше 6 лет.

Возможные побочные эффекты Kinrix:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Кровоподтеки, раздражение, покраснение, боль, отек или нежность в месте инъекции (это может продолжаться несколько дней); сонливость; потеря аппетита; мягкий лихорадка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); путаница; обезвоживание; обмороки; суетливость, раздражительность или чрезмерной плачет; высокая температура; односторонний слабость; выемки; серьезного или постоянного сонливость; суровые желудочные боли; невнятная речь; опухоль рукой или лимфатические узлы; полному останову; необычные помятости или кровотечения; видение проблемы.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Kinrix побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Kinrix:

Kinrix обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Kinrix у себя дома, храните Kinrix по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Kinrix, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Kinrix должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Kinrix. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Употребление аспирина может вызвать выкидыш Медики предупреждают, что применение аспирина и некоторых других болеутоляющих средств во время беременности может привести к выкидышу.Опрос, проведенный среди более чем...

Психология: Практическая психология
О Гештальт - терапии В настоящее время гештальт-подход является одним из основных направлений в психологической и психотерапевтической практике, уступая в популярности только психоанализу и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь