точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Invanz (Инванз)

Произношение
на русском языке: Инванз
на английском языке: Invanz

Invanz


Общее название: ertapenem (Инъекции маршрут)

ER-ta пен Эм

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Invanz

Доступные лекарственные формы:

  • Порошок для решения

Терапевтического класса: антибиотиков

Фармакологического класса: Бета Лактам

Химическая класс: Карбапенемы

Использование для Invanz

Ertapenem используется отдельно или в сочетании с другими антибиотиков для лечения инфекций, вызванных бактериями в самых различных частях тела. Он работает, убивая бактерии или предотвращения их роста. Это лекарство не будет работать для простуды, гриппа и других вирусных инфекций. Ertapenem используется также для профилактики инфекций после того, хирургия толстой и прямой кишки.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Invanz

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали педиатрии специфические проблемы, который ограничивает полезность ertapenem младенцев и детей 3 месяцев до 17 лет. Не рекомендуется использовать в грудных детей моложе 3-х месяцев возраста.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрии конкретные проблемы, которые ограничивают полезность ertapenem в пожилых людей. Однако больше шансов иметь связанных с возрастом почек, которые могут потребовать осторожность или регулировки дозы у пациентов, получающих ertapenem пожилых пациентов.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры B Исследования на животных показали не доказательств вреда для плода, однако, существует не адекватных исследований беременных женщин или исследования на животных показали отрицательное воздействие, но адекватные исследования на беременных женщин смогли доказать риск для плода.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

С помощью этой медицины с любым из следующих лекарственных средств обычно не рекомендуется, но может потребоваться в некоторых случаях. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Вальпроевая кислота

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Пробенецидом

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Мозговая болезни или
  • Диарея или
  • Судорог, история ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Болезни почек ? эффекты ertapenem может быть увеличена из-замедление удаления медицины от тела.

Правильное использование Invanz

Держите, используя это лекарство для полного излечения время, даже если вы чувствуете лучше после первых нескольких доз. Ваши инфекции не может ясно если вы прекратите использование медицины слишком рано. Пропуск дозы или не завершить полный курс терапии может снизить полезность этой медицины. Он может также повышать вероятность того, что бактерия, вызывающая ваши инфекции будут развивать сопротивление. Если это произойдет, ertapenem и другие лекарства для лечения инфекции не будет работать в будущем. Кроме того это лекарство лучше всего работает, когда имеется постоянный объем в крови или моче. Чтобы помочь сохранить объем постоянно, это необходимо сделать на регулярной.

Это лекарство как инъекции в мышцу, или через иглу помещены в Вену. Ertapenem иногда может предоставляться пациентам, не нужно быть в больнице. Если вы используете этот медицины у себя дома, ваш доктор будет показано, как подготовить и внедрить медицины. Убедитесь, что вы понимаете именно как медицина, подготовлен и впрыском .

Ertapenem не должны быть смешаны с другими медикаментами или разбавители, содержащих декстроза.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для инъекций лекарственной формы:
    • Для бактериальных инфекций:
      • Взрослых и подростков ? 1 грамма (г) в Вену или впрыскивается в мышцы один раз в день. Ваш врач определит ваш сайт инъекции и продолжительность времени, которое вы будете принимать его.
      • Детей и младенцев (3 месяцев до 12 лет) ? доза основана на веса тела и должно быть определено вашим доктором. Обычная доза составляет 15 миллиграмм (мг на килограмм (кг) (или 6,8 мг на килограмм [фунтов]) массы тела в Вену или впрыскивается в мышцы дважды в день). Ваш врач определит ваш сайт инъекции и продолжительность времени, вы будете принимать его.
      • Детей моложе 3-х месяцев возраста ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, считать как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Хранения

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Храните неоткрытое флаконов этой медицины при комнатной температуре, вдали от жары и прямого света. Не замораживать.

Храните медицины, являются неоднозначными при комнатной температуре и использовать его в течение 6 часов. Можно также хранить эту смесь на 24 часа в холодильник и использовать ее в течение 4 часов после удаления из холодильника. Выбрасывайте смешанного лекарство, которое не используется в течение этого времени. Не замораживать решение.

Выбрасывайте использованных игл в жесткий, закрытом контейнере, которые иглы не совать через. Держите этот контейнер от детей и домашних животных.

Меры предосторожности при использовании Invanz

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, что это лекарство работает должным образом и для проверки наличия нежелательных эффектов.

У некоторых пациентов может разрабатывать толчки или изъятия при получении этой медицины. Если у вас уже есть история изъятий и вы принимаете противосудорожных препаратов (например, Вальпроевая кислота, Depakene ?), следует продолжать принимать их, если только иное вашим доктором.

В некоторых больных ertapenem может вызвать понос.

  • Суровые понос может быть признаком серьезным побочным эффектом. Не принимать каких-либо понос лекарства без предварительной сверки с вашим доктором. Понос лекарства могут усугубить диарея или сделать его дольше.
  • Для мягкой диарея, понос лекарства, содержащие каолина (например, жидкость Kaopectate) или attapulgite (например, таблетки Kaopectate, Diasorb) могут быть приняты. Однако другие виды диареи медицины не следует использовать. Они могут сделать Ваш хуже, понос или сделать его дольше.
  • Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу или мягкий понос продолжается или становится хуже, обратитесь с вашим профессиональным здравоохранения.

Если ваши симптомы не улучшится в течение нескольких дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором.

Это лекарство может привести к серьезным тип аллергической реакции, называется анафилаксия. Анафилаксия могут быть смертельными и требует немедленной медицинской. Прекратите принимать этот медицины и звонить вашему доктору прямо сейчас, если у вас есть зуд, кусты, охриплость, проблемы с дыханием, проблемы с глотанием или любого набухания руки, лицо или рот в то время как вы используете этот медицины.

Это лекарство обычно смешивается с Лидокаин (Xylocaine ?). Не внедрить этот медицины в ваших мышц, если у вас была аллергическая реакция на Лидокаин.

Invanz побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Кровотечение
  • пузырей
  • сожжение
  • холод
  • диарея
  • обесцвечивание кожи
  • ощущение давления
  • Крапивница
  • инфекции
  • воспаление
  • зуд кожи
  • комков
  • онемение
  • боль
  • покраснение кожи
  • рубцов
  • кожная сыпь
  • болезненность
  • Жало
  • опухоль
  • нежность
  • покалывание
  • изъязвления
  • необычно теплой кожи
Реже
  • Изменения голубоватого цвета цвета кожи
  • сухой, красный, горячие или раздражение кожи
  • быстрый, стучать или нерегулярных пульса или импульсный
  • боль, нежность или отек ног или ног
Редкий
  • Спазмы в брюшной или желудка
  • брюшной нежность
  • вздутие живота
  • судороги
  • диарея, водянистые и тяжелых, которые также могут быть кровавый
  • обморок или потеря сознания
  • быстрый или нерегулярные дыхание
  • лихорадка
  • увеличение жажда
  • Потеря контроля мочевого пузыря
  • мышечные спазмы или jerking всех конечностей
  • тошнота
  • Внезапная потеря сознания
  • опухоли глаз и век
  • герметичность в груди
  • проблема в дыхания
  • необычные усталости или слабость
  • необычные Вес Потеря
  • рвота
  • свистящее
Число не известно
  • Кашель
  • Трудность глотания
  • зуд, отечность или отек век или вокруг глаз, лица, губ или язык
  • зрение, слух, или чувство вещи, которые не являются здесь
  • одышка

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Агитация
  • боль в груди
  • путаница о личности, месте и времени
  • сонливость
  • головная боль
  • психической депрессии
Реже
  • Кислоты или кислый желудка
  • отрыжка
  • помутнение зрения
  • болей тела или боли
  • заторы
  • трудно или затрудненным дыханием
  • трудности, имеющие испражнение (стул)
  • головокружение
  • сухость и раздражение горла
  • недомогания или дурноту при получении от лежа или сидя позиция
  • страх
  • промывка
  • изжога
  • охриплость
  • расстройство желудка
  • зуд во влагалище или половых области
  • отсутствие или потеря прочности
  • боли в ноге
  • нервозность
  • боль во время полового акта
  • стучать в ушах
  • насморк
  • Бессонница
  • медленно пульса
  • болит рот или язык
  • живота дискомфорт, расстроен или боли
  • внезапный потоотделение
  • нежная, опухшими железы в шею
  • толстые, белая влагалища с без запаха или с мягким запахом
  • герметичность в груди
  • неприятности спать
  • не удается спать
  • изменения голоса
  • белые пятна в рот и/или на язык

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Invanz побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Календарь развития ребенка
Седьмой месяц жизни К КОНЦУ ЭТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК ...должен уметь: - сидеть без опоры; - кормить себя крекером (6 1/4 месяца); - издавать влажный фыркающий звук.Если вам кажется, что ваш ребенок...

Психология: PR
Юмор как способ воздействия в PR-сообщении Юмор может стать весьма важным элементом маркетингового сообщения, поскольку его потенциал весьма высок на начальном этапе коммуникации, а эффект последействия длителен. В...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь