точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Isosorbide Dinitrate/Hydralazine (Исосорбиде Динитрате/Хыдралазине)

Произношение
на русском языке: еые-сое-СОР-биде дие-НЫЕ-трате/хые-ДРАЛ-а-зеен
на английском языке: eye-soe-SOR-bide die-NYE-trate/hye-DRAL-a-zeen

Изосорбида динитрата /
Гидралазин

Произношение: глаз КП SOR-биде die-NYE-trate/hye-DRAL-a-zeen
Общее название: Изосорбида динитрата/гидралазин
Фирменное наименование: BiDil

Изосорбида динитрата/гидралазин используется для:

Лечение сердечной недостаточности у некоторых больных. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Изосорбида динитрата/гидралазин ? это комбинация сосудорасширяющее. Он работает путем расслабления и поддаться (открытие) кровяных сосудов в теле, позволяя крови течь через сосуды проще и ниже, давлении.

НЕ используйте изосорбида динитрата/гидралазин, если:

  • Вы аллергически к нитраты или любой ингредиент в изосорбида динитрата/гидралазин
  • Вы принимаете определенные лекарства эректильной или лёгких проблемы (например, Фосфодиэстераза ингибиторы [Силденафил, Варденафил, скачать])

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием изосорбида динитрата/гидралазин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с изосорбида динитрата/гидралазин. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть кровь проблемы (например, анемия), обезвоживания проблемы, проблемы с сердцем, низкое кровяное давление, проблемы с печенью, волчанка, или overactive щитовидной железы или вы имели недавней травмы головы или недавнего сердечного приступа

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с изосорбида динитрата/гидралазин. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Лекарства, которые влияют на ваши кровеносных сосудов, лекарства для лечения высокого кровяного давления или других вазодилататоры, потому что они могут увеличить риск изосорбида динитрата/гидралазин побочных эффектов
  • Ингибиторы monoamine oxidase (Мао) (например, Фуразолидон, isocarboxazid, линезолида, моклобемид, phenelzine, Прокарбазин, Селегилин, tranylcypromine) или Фосфодиэстераза ингибиторы, (Силденафил, скачать, Варденафил) может увеличить риск серьезных низкого артериального давления или потому, что могут возникнуть серьезные побочные эффекты
  • Beta-blockers (например пропранолол) или lisinopril потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены изосорбида динитрата/гидралазин

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если изосорбида динитрата/гидралазин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться изосорбида динитрата/гидралазин:

Используйте изосорбида динитрата/гидралазин, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять изосорбида динитрата/гидралазин, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете изосорбида динитрата/гидралазин. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Принять изосорбида динитрата/гидралазин регулярно для того чтобы получить максимальную пользу от него. Принимая изосорбида динитрата/гидралазин в то же время каждый день поможет вам вспомнить его.
  • Продолжать принимать изосорбида динитрата/гидралазин, даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы изосорбида динитрата/гидралазин, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться изосорбида динитрата/гидралазин.

Информация о технике безопасности:

  • Изосорбида динитрата/гидралазин может вызвать головокружение или дурноту. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Изосорбида динитрата/гидралазин следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не пить алкоголь или использовать лекарства, которые могут вызвать сонливость (например, спать со СПИДом, мышцы relaxers) при использовании изосорбида динитрата/гидралазин; Она может добавить к их последствиям. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства может вызвать сонливость.
  • Изосорбида динитрата/гидралазин может вызвать головокружение, легкомысленность или обморока; алкоголь, жаркая погода, мероприятие, лихорадка, низкое потребление жидкости, чрезмерное потение, рвота или диарея может увеличить эти эффекты. Для их предотвращения, сидеть или стоять медленно, особенно в первой половине дня. Сидеть или лежать на первых признаков головокружение, легкомысленность или слабости. Если обморок происходит, как можно скорее уведомите ваш доктор.
  • Изосорбида динитрата/гидралазин может привести к витамина b 6 дефицит. Поговорите с вашим доктором для получения дополнительной информации.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять изосорбида динитрата/гидралазин, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Лабораторные тесты, включая проверки артериального давления, может выполняться во время использования изосорбида динитрата/гидралазин. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Изосорбида динитрата/гидралазин следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Изосорбида динитрата/гидралазин не должны использоваться в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью изосорбида динитрата/гидралазин, что вы беременны. Не известно, если изосорбида динитрата/гидралазин обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании изосорбида динитрата/гидралазин, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты изосорбида динитрата/гидралазин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; головная боль; легкомысленность; тошнота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); изменить количество мочи производства; боль в груди; трудные мочеиспускания; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; лихорадка, озноб или боль в горле; боли в суставах; онемение или покалывание кожи; постоянные усталость или слабость; насморк; тяжелой или постоянные головные боли и головокружение; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя боль в груди; путаница; быстрый или нерегулярных пульса; промывка; сильной головной боли; шок.

Надлежащее хранение изосорбида динитрата/гидралазин:

Храните изосорбида динитрата/гидралазин на 77 градусах F (25 градусов C) в плотно закрытом контейнере. Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Изосорбида динитрата/гидралазин храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о изосорбида динитрата/гидралазин, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Изосорбида динитрата/гидралазин должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о изосорбида динитрата/гидралазин. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни
Инфекционные болезни...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь