точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zortress (Зортресс)

Произношение
на русском языке: Зортресс
на английском языке: Zortress

Zortress

Общее название: everolimus (Zortress) (Е ver OH ли МУЗ (Зор коса))
Фирменные наименования: Zortress

Что такое everolimus (Zortress)?

Everolimus понижает иммунную систему вашего организма. Иммунная система помогает бороться с инфекциями тела. Иммунная система может также бороться или ?отклонить? пересаженных органов например, печень или почки. Это потому, что иммунная система рассматривает новый орган как захватчик.

Zortress марка everolimus используется для предотвращения отторжения органа после пересадке почки. Zortress используется совместно с циклоспорина (Gengraf, Neoral, Sandimmune), стероиды и другие лекарства.

Это лекарства руководство содержит сведения о Zortress марки everolimus. Afinitor ? еще один бренд everolimus, используемых для лечения рака почки.

Everolimus может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Zortress?

Это лекарства руководство содержит сведения о Zortress марки everolimus. Afinitor ? еще один бренд everolimus, используемых для лечения рака почки.

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на everolimus или sirolimus (Rapamune), или если у вас возникли проблемы, переваривание лактозы или галактоза (сахар). Принимая Zortress может увеличить риск развития других видов рака, таких как лимфомы или рака кожи. Попросите вашего врача о вашем индивидуального риска.

Прежде чем принимать everolimus, Расскажите своему врачу, если у вас есть заболевание печени, высокий уровень холестерина, свёртывания расстройства, расстройства дыхания таких как астма или ХОБЛ, история рака кожи крови, или если вы беременны.

Не известно, ли Zortress причинит вред нерожденному ребенку. Использование эффективного контроля рождаемости, в то время как вы используете этот препарат и по крайней мере 8 недель после вашего обращения заканчивается. Серьезные и иногда смертельных инфекций может произойти во время лечения с Zortress. Прекратите использование этой медицины и звонок, ваш доктор сразу если у вас есть признаки инфекции, такие как лихорадка, озноб, болей тела или симптомы гриппа. Не получают ?живой? вакцины при принятии everolimus. Вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Живые вакцины включают кори, свинки, краснухи (MMR), полиомиелита, тиф, ветряная (ветряной), БЦЖ (Bacillus Кальметта и Герена) и носовые гриппа вакцину. Существует много других лекарств, которые могут взаимодействовать с everolimus. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору. Храните список ваших лекарственных средств и Это для любого здравоохранение провайдера, который относится к вам.

Конечно это лекарство не вызывает вредных последствий, необходимо будет испытываться часто ваша кровь. Функции почек может также должны испытываться. Регулярно посещают ваш доктор.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать Zortress?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на everolimus или sirolimus (Rapamune), или если у вас возникли проблемы, переваривание лактозы или галактоза (сахар).

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться everolimus, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • заболевания печени;

  • высокий уровень холестерина и триглицеридов;

  • Активный инфекции;

  • диабет или высокий уровень сахара в крови;

  • крови, свертывания расстройства;

  • дыхательные расстройства, такие, как астма или ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких);

  • личные или семейные истории рака кожи (меланома); или

  • Если вы беременны или могут забеременеть.

Принимая Zortress может увеличить риск развития других видов рака, таких как лимфомы или рака кожи. Попросите вашего врача о вашем индивидуального риска. УЛХ беременности категории C. Не известно, ли Zortress причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Использование эффективного контроля рождаемости, в то время как вы используете этот препарат и по крайней мере 8 недель после вашего обращения заканчивается. Zortress может понизить кол спермы в людях, которые могут повлиять на фертильность (вашу способность иметь детей). Не известно ли everolimus проходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью пока вы принимаете Zortress.

Как следует принять Zortress?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт. Ваш доктор может иногда изменить ваш доза, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие результаты.

Не прекратишь принимать Zortress или изменить ваш доза без первого разговора с вашим доктором.

Zortress обычно принимаются два раза ежедневно (каждые 12 часов). Вы можете принимать лекарства с пищей или без, но считать таким же образом каждый раз. Если вы также циклоспорина, принимать обоих препаратов в то же время.

Принимать этот препарат с полным стаканом (8 унций) воды. Не раздавить и не жуйте таблетки everolimus. Проглотить таблетку целом.

Everolimus могут снизить кровяные клетки, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его проще для вас началось кровотечение из травмы или болеют от вокруг других больных. Ваша кровь должны испытываться часто. Ваши почки должны также быть протестированы. Регулярно посещают ваш доктор.

Хранить при комнатной температуре в первоначальном контейнере от влаги, тепла и света. Держите Каждая таблетка в пакете волдыря, до тех пор, пока вы готовы принять его.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии Zortress?

Не получают ?живой? вакцины при принятии Zortress. Вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Живые вакцины включают кори, свинки, краснухи (MMR), полиомиелита, тиф, ветряная (ветряной), БЦЖ (Bacillus Кальметта и Герена) и носовые гриппа вакцину. Zortress может увеличить риск развития рака кожи. Избегайте воздействия солнечного света или Загорая кровати. Носите защитную одежду и использовать солнцезащитные кремы (SPF 30 и выше), когда вы находитесь на улице.

Грейпфруты и грейпфрутовый сок может взаимодействовать с Zortress и привести к потенциально опасным последствиям. Избегайте использования этих продуктов в то время как вы принимаете Zortress.

Zortress побочные эффекты

Серьезные и иногда смертельных инфекций может произойти во время лечения с Zortress. Прекратите принимать этот медицины и звонок, ваш доктор сразу если у вас есть признаки инфекции, такие как лихорадка, озноб, болей тела или симптомы гриппа. Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; боль в груди, трудно дышать; отек лица, губ, языка или горло. Звоните вашему доктору прямо сейчас, если у вас есть какие-либо другие серьезные побочные эффекты, такие как:
  • боли в желудке, пах, нижней части спины или сторону;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • боль или сожжение когда вы мочиться;

  • кровь в вашем моче темного цвета мочи, лихорадка с тошнота или рвота;

  • покраснение, тепло, припухлости, сочилась или медленное заживление раны или хирургический разрез;

  • новые или ухудшение кашель, чувство от дыхания;

  • свистящее, трудности дыхания;

  • ножевых боль в грудной клетке, кашель с желтые или зеленые слизь;

  • Бледная кожа, чувствуя легкомысленный и быстрого ритма сердца, проблемы концентрации;

  • белые пятна или язвы внутри вашего рта или на ваших губах;

  • легкая побитость, необычные кровотечения (НОС, рот, вагина или прямой кишки), пурпурный или красный удивительной пятна под вашей кожи;

  • высокий калия (медленно сердечного ритма, слабый пульс, мышечная слабость, tingly чувство);

  • высокий уровень сахара в крови (увеличение жажду, увеличение мочеиспускания, голод, сухость во рту, фруктовый дыхание запах, сонливость, сухой кожи, помутнение зрения, потеря веса); или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, путаница, боль в груди, одышка, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • отеки на ногах, лодыжки или футов;

  • чувство усталости;

  • тошнота, запор, диарея;

  • головная боль;

  • боли в ваши руки и ноги; или

  • проблемы сна (бессонница).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Zortress побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Zortress?

Многие препараты могут взаимодействовать с Zortress. Ниже приведен неполный список. Сообщите своему врачу, если вы используете:

  • Апрепитант (Emend);

  • дексаметазон (Decadron, Hexadrol);

  • изониазид (для лечения туберкулеза);

  • rifabutin (Mycobutin), rifampin (Rifadin, Rifater, Rifamate) или rifapentine (Priftin);

  • Зверобой;

  • антидепрессант как nefazodone;

  • Другие препараты, которые ослабляют вашей иммунной системы;

  • антибиотика например кларитромицин (Biaxin), dalfopristin/quinupristin (Synercid), эритромицин (E.E.S., Erythrocin, EryPed, нергии-Tab), rifabutin (Mycobutin), rifampin (Rifadin, Rifater, Rifamate), rifapentine (Priftin) или Телитромицин (Ketek);

  • Противогрибковые лекарства, такие как флуконазол (Diflucan), итраконазол (Sporanox), Кетоконазол (Nizoral) или voriconazole (Vfend);

  • барбитураты, такие как butabarbital (Butisol), secobarbital (Seconal) или фенобарбитал (Solfoton);

  • снижение уровня холестерина лекарственные средства, такие как Аторвастатин (Lipitor, Caduet), lovastatin (Mevacor, Altoprev, Advicor), правастатина (Pravachol) или Симвастатин (Zocor, Simcor, Vytorin);

  • сердца или лекарства кровяного давления как амиодарон (Cordarone, Pacerone), diltiazem (Cartia, Cardizem), felodipine (Plendil), нифедипина (Nifedical, Procardia), Хинидин (Quin-G), Верапамил (Calan, Covera, Isoptin, Verelan) и другие;

  • Лекарства ВИЧ как делавирдин (Rescriptor), эфавиренц (Atripla, Сустива), Фосампренавир (Lexiva), Индинавир (Криксиван ?), нельфинавир (Вирасепт), невирапин (Вирамун), ритонавир (Калетра, Norvir) или Саквинавир (Инвираза); или

  • захват лекарства как Карбамазепин (Carbatrol, Tegretol), felbamate (Felbatol), Окскарбазепин (Trileptal), фенитоином (Dilantin) или Примидон (Mysoline).

Этот список не является полным и существует много других лекарств, которые могут взаимодействовать с everolimus. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору. Хранить список все ваши лекарства и показать его поставщиком медицинских, кто относится к вам.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о everolimus (Zortress).
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь