точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ibritumomab (ибритумомаб)

Произношение
на русском языке: ибритумомаб
на английском языке: ibritumomab

ibritumomab

Общее название: ibritumomab (ib ри TYOO mo МАБ)
Фирменные наименования: В 111 Зевалин, Зевалин Y-90

Что такое ibritumomab?

Ibritumomab ? это белок, предназначенный для белых кровяных клеток в организме. Когда ibritumomab присоединяется к радиоактивного химического, излучение доставляется непосредственно к опухоли (лимфома).

Ibritumomab используется в сочетании с другими медикаментами для лечения неходжкинской лимфомы.

Ibritumomab может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о ibritumomab?

Если вы беременны, не получают этот препарат. Он может наносить ущерб неродившегося ребенка. Использование эффективной формой контроля рождаемости и рассказать своему врачу, если вы стали беременными во время лечения.

Ibritumomab может снизить клетки крови, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его проще для вас началось кровотечение из травмы или болеют от вокруг других больных. Если вы разрабатываете признаки инфекции немедленно свяжитесь вашим доктором.

Не получают ?живых? вакцин, в то время как вы относятся с ibritumomab и избежать вступления в контакт с любой, кто недавно получил живой вакцины. Есть вероятность, что вирус может передаваться вас.

Некоторые люди получают ibritumomab разработали ?вторичных? костного мозга или кровяных клеток рака такие как лейкемия. Обсудите с вашим доктором Вашего индивидуального риска при получении этого лекарства.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских до получения ibritumomab?

Вы не должны получить этот препарат если аллергия, ibritumomab, или радиоактивные химические вещества или мыши белков.

Прежде чем вы получите ibritumomab, рассказать своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • заболевания печени;
  • болезни почек;
  • любой тип инфекции;

  • лёгких или дыхательные проблемы;

  • кровотечение или проблемы; свёртывания крови

  • низкие тромбоциты графов;

  • низкое кровяное давление; или

  • История болезни сердца, инфаркта, стенокардия (боль в груди) или нерегулярных сердечных сокращений.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний безопасно получить ibritumomab.

УЛХ беременности категории D. Этот препарат может нанести вред нерожденному ребенку. Если вы беременны, не получают ibritumomab. Расскажите своему врачу, если вы стали беременными во время лечения. Использование эффективной формой контроля рождаемости, в то время как вы получаете этот препарат. Не известно, прошел ли ibritumomab в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не получают ibritumomab не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Ibritumomab сделан из человеческой плазме (часть из крови) и могут содержать вирусы и другие инфекционные агенты, которые могут вызывать заболевания. Хотя в дар человеческой скрининг, тестирование и лечение для снижения риска его содержащие что-либо, что может вызвать заболевание плазмы, возможна еще небольшой, он может передавать болезни. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования этого лекарства.

Некоторые люди получают ibritumomab разработали ?вторичных? костного мозга или кровяных клеток рака такие как лейкемия. Обсудите с вашим доктором Вашего индивидуального риска при получении этого лекарства.

Ibritumomab использование?

Ibritumomab используется в сочетании с Ритуксимаб (Ритуксане) и радиоактивного химического вещества. Ibritumomab даётся как инъекции через иглу, помещены в Вену. Вашим врачом, медсестрой или других медицинских поставщиком даст вам этот инъекции.

Ibritumomab обычно предоставляется каждые 7 до 9 дней. Следуйте указаниям вашего врача.

Ibritumomab может снизить клетки крови, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его проще для вас началось кровотечение из травмы или болеют от вокруг других больных. Чтобы быть уверенным кровяные клетки не получают слишком низкой, ваша кровь необходимо будет испытываться на регулярной основе. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите встречу для вашего ibritumomab инъекций обратитесь вашим доктором.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской помощи, если вы считаете, что вы получили слишком много этого медицины.

Симптомы передозировки могут включать слабость, бледная кожа и легко помятости или кровотечения.

Чего следует избегать при использовании ibritumomab?

Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды, гриппа или других инфекционных болезней. Если вы разрабатываете признаки инфекции немедленно свяжитесь вашим доктором.

Не получают ?живых? вакцин, в то время как вы относятся с ibritumomab и избежать вступления в контакт с любой, кто недавно получил живой вакцины. Есть вероятность, что вирус может передаваться вас.

Ibritumomab побочные эффекты

Некоторые люди получают инъекции ibritumomab имели реакцией на настоя (когда лекарство вводится в Вену). Скажите ваш работник сразу если вы чувствуете головокружение, nauseated, легкомысленный, потный, зуд, либо быстрое сердцебиение, проблемы с дыханием, боль в груди или тяжелые чувства или боль, распространяется в руку или плечо. Эти реакции может произойти во время инъекции или в течение 24 часов после этого. Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:

  • боль, горение, покраснение или изменения кожи, где был введен медицины;

  • лихорадка, болезнях горла и головной боли с тяжелой пузырей, пилинг и красная кожа сыпь;

  • высокая температура, озноб, тело боли и других симптомов гриппа;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость; или

  • белые пятна или язвы внутри вашего рта или на ваших губах.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • тошнота, рвота, потеря аппетита;

  • тревоги;

  • головокружение; или

  • боли в суставах.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на ibritumomab?

До получения ibritumomab, Расскажите своему врачу, если вы используете любой тип крови тоньше или пользе лекарства для предотвращения сгустков крови, таких как:

  • варфарин (Coumadin);

  • alteplase (Activase);

  • anistreplase (Eminase);

  • Клопидогрель (плавикс);

  • дипиридамола (Persantine);

  • Стрептокиназа (Kabikinase, Streptase);

  • sulfinpyrazone (Anturane);

  • ticlopidine (Ticlid); или

  • urokinase (Abbokinase).

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с ibritumomab. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение ibritumomab с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об ibritumomab.
Здоровье: Диффузные болезни соединительной ткани
Дерматомиозит (полимиозит) ДЕРМАТОМИОЗИТ (полимиозит) - системное заболевание скелетной и гладкой мускулатуры и кожи. Этиология . Предполагают вирусную (Коксаки В2) этиологию дерматомиозита....

Психология: Этикет
Этикет автолюбителй На дороге, как и в жизни, есть свои правила этикета. И неудивительно, ведь для многих автолюбителей дорога - это и есть жизнь. Эти правила никто специально не выдумывал, они...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь