точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zyloprim (Зылоприм)

Произношение
на русском языке: ал-ох-ПУРЕ-и-ноле
на английском языке: al-oh-PURE-i-nole

Zyloprim

Произношение: Аль oh чистые i Ноле
Общее название: Аллопуринол
Фирменное наименование: Zyloprim

Zyloprim используется для:

Лечение подагры. Он используется для лечения уровень высоких мочевой кислоты в крови или мочи, вызванные некоторых видов химиотерапии рака. Он также используется для лечения некоторых кальция оксалата почечных камней и большое количество мочевой кислоты в моче. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Zyloprim ? это ингибитор ксантин oxidase. Он работает путем снижения органа производство мочевой кислоты.

НЕ использовать Zyloprim, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Zyloprim

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Zyloprim:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Zyloprim. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть заболевание почек или печени, проблемы с сердцем (например, застойной сердечной недостаточности), проблемы костного мозга, высокое кровяное давление или диабет

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Zyloprim. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Амоксициллин или ампициллин потому, что может увеличить риск развития кожная сыпь
  • Chlorpropamide потому, что может увеличить риск низкого уровня сахара в крови
  • Dicumarol или устной антикоагулянтов (например, варфарин) потому что риск кровотечения могут быть увеличены на Zyloprim
  • Тиазидные диуретики (например, Гидрохлоротиазид) или uricosurics (например, пробенецидом) потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов в Zyloprim
  • Циклоспорина или thiopurines (например, азатиоприн, меркаптопурин) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Zyloprim

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Zyloprim может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Zyloprim:

Используйте Zyloprim как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Zyloprim, рот после того, как питание для уменьшения желудок расстроен.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете Zyloprim. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Продолжать принимать Zyloprim даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Zyloprim, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Zyloprim.

Информация о технике безопасности:

  • Zyloprim может вызвать сонливость. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Zyloprim следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Вы можете испытывать увеличение подагра нападения на несколько месяцев после того, как вы начнете, принимая Zyloprim. Ваш доктор может дать вам еще один медицины (Колхицин) сократить эти нападения подагра. Если вы испытываете атаки часто или в тяжелой подагра обратитесь вашим доктором.
  • Это может занять 2-6 недель, чтобы в полной мере воспользоваться Zyloprim.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Zyloprim не является полезным для облегчения острой подагра нападения.
  • Следуйте диетпитание и тренировка программы, полученные от вашего поставщика медицинских услуг.
  • Лабораторные тесты, включая уровень мочевой кислоты и почек и печени, может выполняться во время использования Zyloprim. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Zyloprim, что вы беременны. Zyloprim встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Zyloprim, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Zyloprim:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; тошнота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); кровь в моче или болезненные мочеиспускания; Темная моча; лихорадка, озноб или боль в горле; раздражение глаз; боли в суставах; потеря аппетита; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; боль живота; Потеря веса необъяснимым; необычные помятости или кровотечения; необычные мышечная боль и слабость; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Zyloprim побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Zyloprim:

Zyloprim хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Zyloprim.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Zyloprim, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Zyloprim должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Zyloprim. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Диффузные болезни соединительной ткани
Дерматомиозит (полимиозит) ДЕРМАТОМИОЗИТ (полимиозит) - системное заболевание скелетной и гладкой мускулатуры и кожи. Этиология . Предполагают вирусную (Коксаки В2) этиологию дерматомиозита....

Психология: Этикет
Этикет автолюбителй На дороге, как и в жизни, есть свои правила этикета. И неудивительно, ведь для многих автолюбителей дорога - это и есть жизнь. Эти правила никто специально не выдумывал, они...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь