точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Q-Bid LA (Q-Бид ЛА)

Произношение
на русском языке: Q-Бид ЛА
на английском языке: Q-Bid LA

Q-Bid Ла

Общее название: guaifenesin (gwye фен e sin)
Фирменные наименования: Duratuss Г, ? Ganidin, GG 200 NR, Ла Guaifenesin, Liquibid, Muco фен 1200, Organidin NR, Q-Bid-Ла, Robitussin, Scot-Tussin

Что такое Q-Bid Ла (guaifenesin)?

Guaifenesin это отхаркивающее. Он помогает ослабить заторов в грудь и горло, что делает его легче кашель через рот.

Guaifenesin используется для уменьшения заторов груди, вызванных инфекции, простуды или аллергии.

Guaifenesin может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Q-Bid Ла (guaifenesin)?

Не следует использовать этот медицины, если у вас аллергия на guaifenesin.

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пейте дополнительные жидкости помочь ослабить перегруженность и смазать горло, пока вы принимаете это лекарство. Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Q-Bid Ла (guaifenesin)?

Не следует использовать этот медицины, если у вас аллергия на guaifenesin. УЛХ беременности категории C. Не известно, ли guaifenesin причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли guaifenesin в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Q-Bid Ла (guaifenesin)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пейте дополнительные жидкости помочь ослабить перегруженность и смазать горло, пока вы принимаете это лекарство. Примите guaifenesin с пищей, если он нарушает ваш желудок.

Измерить жидкой форме guaifenesin с специальные измерения дозы ложкой или Кубка, не регулярные столовой ложке. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Не раздавить, жевать, нарушить или открыть, -релиз, -отложено релиз или продлен релиз таблеток или капсулы. Проглотить всего. Нарушение или открытие таблетки может привести к слишком много препарата будет выпущен в одно время. Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и прямых солнечных лучей.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как кашель медицины берется, при необходимости, может не быть по расписанию, дозирования. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии Q-Bid Ла (guaifenesin)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

Побочные эффекты Q-Bid Ла (guaifenesin)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение или головная боль,

  • сыпь, или

  • тошнота, рвота или желудок расстроен.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Q-Bid Ла побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на guaifenesin?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с guaifenesin. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Q-Bid Ла с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об guaifenesin.
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь