точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

AdreView (АдреВиеw)

Произношение
на русском языке: АдреВиеw
на английском языке: AdreView

AdreView

Общее название: iobenguane я 123 (Внутривенное маршрут)

глаз oh Бен gwane я 123

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • AdreView

Доступные лекарственные формы:

  • Решение

Терапевтического класса: Диагностические агент, радиофармацевтические изображений

Использование для AdreView

Iobenguane я 123 это фармакологии. Радиофармацевтических препаратов являются радиоактивных агентов, которые могут быть использованы для поиска и лечения некоторых заболеваний или изучить функции органов тела.

Iobenguane я 123 используется для поиска определенных видов рака надпочечники.

Когда очень малых доз iobenguane я 123 даны, радиоактивности, занимаемое надпочечников помогает найти опухоли надпочечники. Изображение железы на пленке или на экране компьютера может предоставляться для оказания помощи с диагнозом.

Iobenguane я 123 должен предоставляться только или под непосредственным наблюдением врача с специализированную подготовку в области ядерной медицины.

Перед использованием AdreView

Приняв решение использовать диагностический тест, любые риски испытания должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Кроме того другие вещи могут повлиять на результаты испытаний. Для этого испытания следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию iobenguane я 123 в младенцев в возрасте 1 месяца. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность iobenguane я 123 в пожилых людей. Тем не менее, пожилые пациенты чаще производили возрастных почек, печени или сердца проблемы, которые может потребоваться корректировка в дозы для пациентов, получавших iobenguane я 123.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Исследования в грудью женщин свидетельствуют о вреде детской. Альтернативой этому лекарства должен быть предписан или вы должны прекратить грудного вскармливания во время использования этого медицины.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование диагностический тест. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Гипертония (высокое кровяное давление) или
  • Проблемы тиреоида ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Болезни почек, серьезные ? использовать с осторожностью. Последствия этой медицины может быть увеличена из-замедление удаления из организма.

Правильное использование AdreView

Ваш врач или других квалифицированных медицинских специалистов даст вам это лекарство. Это лекарство предоставляется через иглу, помещены в один из ваших венах.

Меры предосторожности при использовании AdreView

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, это медицина работает должным образом.

Это лекарство содержит Бензиловый спирт, который может привести к серьезной реакции в преждевременная или низким весом. Обсудите с врачом, если вы обеспокоены.

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это включает рецепт или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) лекарственных средств и трав или витамин дополнения.

AdreView побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим врачом или медсестра немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Число не известно
  • Трудности в вдыхания или проглатывания
  • лихорадка
  • Крапивница
  • тошнота
  • покраснение кожи, особенно вокруг ушей, опухоль глаза, лицо, или внутри носа
  • необычные усталости или слабость

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Реже
  • Кровотечение, пузырей, горение, холод, обесцвечивание кожи, чувство давления, кустов, инфекции, воспаления, зуд, шишки, онемение, боль, сыпь, покраснение, рубцов, болезненность, язвительные, отек, нежность, покалывание, изъязвления или тепло на сайте
  • головокружение
  • ощущение тепла или покраснение лица, шеи, оружия и иногда, грудной
  • кожная сыпь и зуд

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: AdreView побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь