точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Urocit-K 5 Oral (Уроцит-К 5 Орал)

Произношение
на русском языке: Уроцит-К 5 Орал
на английском языке: Urocit-K 5 Oral

Urocit-K 5

Общее название: калия цитрат (устные маршрут)

PoE ТАС ee ум SIT-курс

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Urocit-K 10
  • Urocit-K 15
  • Urocit-K 5

Доступные лекарственные формы:

  • Патч, расширен выпуск
  • Таблетка, расширен выпуск
  • Планшетный
  • Решение

Терапевтического класса: Мочевого Alkalinizer

Использование для Urocit-K 5

Калия цитрат используется для лечения почки камень состояние называется почек трубчатых ацидоз. Он также используется для предотвращения почечных камней, которые могут возникнуть при подагре.

Калия цитрат это мочеиспускательного alkalinizer. Оно работает путем принятия более щелочные мочи (меньше кислоты).

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Urocit-K 5

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию цитрат калия в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Не имеется информации о связи возраста к воздействию цитрат калия в гериатрической пациентов.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Ацидоз (высокая кислоты в крови) или
  • Электролитный дисбаланс (высокий или низкий натрия хлорид и углекислого газа в крови) или
  • Болезни сердца или
  • Болезни почек ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Надпочечников проблемы или
  • Обезвоживания или
  • Сахарный диабет, неконтролируемое или
  • Hyperkalemia (высокая калия в крови) или
  • Почечной недостаточности или
  • Инфекции (например, инфекции мочевыводящих путей) или
  • Язвенная болезнь или
  • Желудка проблем (например, кишечные блокирования, проблемы пищеварения) или
  • Повреждения тканей, не должны использоваться в пациентах с этими условиями.

Правильное использование калия цитрат

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат цитрат калия. Не могут быть специфическими для Urocit-K 5. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Точно так же, как сразу вашим доктором воспользоваться этой медицины . Не принимать его больше, не считать чаще и не принимать на более длительное время, чем ваш доктор приказал. Сделать это может увеличить вероятность побочных эффектов.

В дополнение к использованию этого медицины лечение для почечных камней могут включать изменения в видах пищевых продуктов, которые вы едите, особенно пищевых продуктов с высоким в натрия (соли). Ваш доктор расскажет вам, какие из них наиболее важны для вас. Вы должны проверить с вашим врачом перед изменением вашего питания.

Лучше воспользоваться этой медицины с едой или сном закуски, или в течение 30 минут после еды.

Ласточка продлен релиз планшета целом. Не нарушать, раздавить, чью или сосать его. Таким образом, может вызвать раздражение в рот и горло.

Расскажите своему врачу, если у вас есть проблемы с глотанием таблеток, или если tablet кажется вставить или получает застрял в вашем горле.

Учитывая продлен релиз планшета , часть его может пройти в ваш стул. Это является нормальным и нечего беспокоиться о.

Выпить дополнительные жидкости, так что вы пройдете более мочи, в то время как вы используете этот медицины. Это будет держать ваши почки работают хорошо и помочь предотвратить проблемы с почками.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для устного лекарственной формы (продлен релиз таблетки):
    • Для лечения и профилактики почечных камней:
      • Взрослые ? во-первых, 15-30 миллиэквиваленты (мг-экв) два раза в день, или 10-20 мг-экв три раза в день. Ваш доктор может увеличить ваши дозы при необходимости. Однако доза составляет обычно не более чем 100 мг-экв в день.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, считать как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Меры предосторожности при использовании Urocit-K 5

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, что это лекарство работает должным образом. Тесты крови и мочи может потребоваться для проверки наличия нежелательных эффектов.

Если вы также используете атропин, benztropine (Cogentin ?), glycopyrrolate (Robinul ?), или мочегонное или "воды таблетку" (например, amiloride, Спиронолактон, triamterene, Aldactone ?, Dyrenium ? или Midamor ?), не следует принимать это лекарство. Совместное использование этих лекарственных препаратов может вызвать серьезные проблемы.

Hyperkalemia (высокая калия в крови) могут возникнуть при использовании этой медицины. Прекратить использование этого медицины и свяжитесь с вашим доктором сразу, если у вас есть следующие симптомы: брюшной полости или желудочные боли; путаница; трудности с дыханием; скачками биения; тошнота или рвота; нервозность; онемение или покалывание в руках, ногах или губ; одышка; или слабости или тяжесть ног.

Прекратить использование этого медицины и проверьте с вашим доктором прямо сейчас, если у вас есть черный или кровавый, Жди стулья; запор; суровые желудочные боли; или рвота кровью или материала, который выглядит как кофе основания. Это могут быть симптомы проблемы серьезной желудка.

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это включает рецепт или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) лекарственных средств и трав или витамин дополнения.

Urocit-K 5 побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Число не известно
  • Брюшной или живота дискомфорт
  • диарея
  • тошнота
  • рвота

Получите чрезвычайную помощь сразу же при возникновении любого из следующих симптомов передозировки:

Симптомы передозировки
  • Брюшной или желудка боль
  • путаница
  • трудно дышать
  • скачками биения
  • нервозность
  • онемение или покалывание в руках, ногах или губ
  • одышка
  • слабость или тяжесть ног

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Urocit-K 5 устных побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: Urocit-K 5 Oral - Уроцит-К 5 Орал
Здоровье: Новости
Женщина забеременела из-за ошибки медсестры Суд в штате Северная Каролина постановил выплатить $435 тыс. в качестве компенсации женщине, которую случайно оплодотворили в клинике. В августе 2002 г. Келли Чэмблисс...

Психология: Взрослым о детях
Чего боятся дети? Страх - неотъемлемая часть инстинкта самосохранения, и если бы не он - говорить о страхах было бы некому и не с кем. Однако, детские страхи нередко удивляют нас своей...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь